Кто хотел Героев? Продолжение-то уже есть! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Кто хотел Героев? Продолжение-то уже есть! (меча и магии... герои )))
Кто хотел Героев? Продолжение-то уже есть!
АмонникДата: Среда, 05.11.2014, 23:03 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Кто хотел Героев? Продолжение-то уже есть!




Ребята, из всех стратегий мне всегда больше всего нравились Варкрафт и Герои меча и магии. Но поскольку Близзард полностью ушли в World of Warcraft и другие проекты типа Diablo, то надеется на продолжение легендарной стратегии не приходится. А вот разработчики Heroes of Might and Magic сосредоточены на своем культовом продукте и продолжают радовать нас новыми частями сей шедевральной стратегии. Перед вами - Герои меча и магии онлайн - не просто онлайн версия игры, а целое продолжение! То есть если раньше нам приходилось играть с клиента, то эта часть целиком ориентирована на браузер - то есть запускается в мгновенье ока. В целом, стратегии удалось сохранить все свои легендарные качества (явный тому пример - пошаговая комбат-система) и умеренно предложить модерн-элементы. Поиграл пару часиков, по нраву очень пришлось ))) возможно, я сужу не объективно из-за огромного фанатизма к героям, ибо играл я в них очень-очень долгое время (и очень давно), но не обессудьте smile

Ссылка на регистрацию в героях имеется здесь: http://all-infowow.ru/forum/120-67924-1
Прикрепления: 0870301.jpg (127.5 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Кто хотел Героев? Продолжение-то уже есть! (меча и магии... герои )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...