Герои онлайн от Ubisoft - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои онлайн от Ubisoft (Герои онлайн от Ubisoft)
Герои онлайн от Ubisoft
легендаДата: Суббота, 08.11.2014, 23:05 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Герои онлайн от Ubisoft




Для меня эта игра настоящий отдых после тяжелого рабочего дня, пока мои дети спят, я сражаюсь с силами зла, строю необходимые здания, собираю ресурсы, веду стратегические сражения и, конечно же, зарабатываю игровые деньги для создания войск. Игровой мир достаточно большой и очень красивый, прорисован для души. Немного не нравится система боя в виде доски для стратегических атак, а каждый шаг нужно продумывать заранее, как в игре в шахматы. Но к такому бою быстро привыкаешь, плюс развивается стратегическое мышление. Как и в многих подобных он-лайн играх, можно ускорить свое развитие при помощи вложения денежных средств. Но и без доната можно играть, особенно для людей, которые никуда не торопятся, а просто наслаждаются игрой. Большим плюсом этой игры является постоянное развитие героя. Поэтому стратегия Герои меча и магии онлайн совсем не кажется обыденной.

Конечно, не очень много разновидностей самих героев и хотелось бы видеть больше фракций, но, как мне кажется иногда, это некая изюминка данной игры, некий минимализм. Любишь магию играй магом на темной или светлой стороне, любишь тяжелое оружие, выбираешь владение мечем. Ставлю игре 9 баллов из 10, только лишь из-за небольших недочетов. И советую попробовать поиграть в нее, если вы еще не решились.

Регистрация в Героях меча и магии онлайн доступна в теме: http://all-infowow.ru/forum/120-67926-1
Прикрепления: 1537368.jpg (159.2 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои онлайн от Ubisoft (Герои онлайн от Ubisoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...