Я играю в Героев и не жалею об этом - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Я играю в Героев и не жалею об этом (MMO стратегия)
Я играю в Героев и не жалею об этом
мечиииииикДата: Вторник, 11.11.2014, 01:10 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Я играю в Героев и не жалею об этом




Герои меча и магии - нашумевшая для меня игра. Слышала о ней и от друзей, и от брата. Так что же в ней такого интересного и захватывающего? Давайте разберёмся. Старые герои, которые навевают ностальгию по старым добрым временам. Действительно, новое - это хорошо забытое старое. Всегда самые шикарные идеи далеко не новые, но нужно уметь их преподнести. В принципе, классическая стратегия, которая не оставит многих равнодушными. Версия онлайн позволяет общаться и играть с другими пользователями по всему миру, так что здесь я завела пару знакомств с людьми, которыми часто обсуждаем эту игру.

Графика на твёрдую 5 точно. Когда начинала играть, думала, что всё будет как в маинкрафте. Постарались и над внешностью героев, и над самими крепостями и зданиями, которыми можно строить в игре. В каком-то средневековом стиле, что заставляет окунуться в игру ещё больше. В большинстве онлайн игр, при регистрации, требуют заплатить или отправить смс, чего не было в герои меча и магии. Да как тут уже можно было не радоваться? Но как и все, по-началу, потратила много денег, даже не подумав, что их в будущем будет не так много. Игра максимально хороша, чего я и ждала. Персонажи, графика, атмосфера. Навевает времена, когда с мальчиками во дворе ходили на компы, чтобы поиграть все вместе. В общем, всем советую попробовать окунуться в игру!

Ссылку на регистрацию я видала в темке: http://all-infowow.ru/forum/120-67927-1, хотя она в общем-то есть и выше.
Прикрепления: 1232710.jpg (199.1 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Я играю в Героев и не жалею об этом (MMO стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...