Heroes of Might and Magic онлайн версия стратегии - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Heroes of Might and Magic онлайн версия стратегии
Heroes of Might and Magic онлайн версия стратегии
GamesДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:30 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Heroes of Might and Magic онлайн версия стратегии




Зашла на знакомую страничку и узнала что Heroes of Might and Magic уже существуют в онлайн версии, меня сильно обрадовало. Я уже давно ждала этого обновления и не одна я. Все те же добрые герои, в которые мы рубились несколько лет назад, но наконец то более доработанные и сильные. Даже вопроса не было, выбрала играть за Альянс Света.

О Heroes of Might and Magic, прочла на форуме, очень интересно описывали игру, захотелось попробовать сыграть. Игра достойная, с трудом отрываешься. В ММОРПГ играю не первый год, играла в предыдущую версию героев, меня не так впечатлила как эта современная игрушка 21 века онлайн. Суть игры не сильна поменялась, а вот графика возросла, изменились и некоторые правила игры, герои тоже стали более интересней чем были. Теперь мы можем играть в героев онлайн, участвовать в соревнованиях с любыми игроками, каких только захотим выбрать.

Все это меня и привлекло в игре. Когда онлайн играешь, можешь найти новых друзей и общаться с ними сколько угодно, при этом все из разных стран. Так я познакомилась с новыми друзьями и мы стали общаться часто, потому что все играем в онлайн игру Герои меча и магии. Решила пригласить и своих школьных подруг поиграть, они заценили героев. Уже пробовала участвовать в дуэлях, можно с любыми героями соревноваться, выиграть тоже вполне реально. Пробовала и просто вмешиваться в уже идущие бои, не менее увлекательно получилось.

Когда захватываешь замок, можешь постоянно дорабатывать его, делать сильнее и совершенствовать здания, тренировать героя. А с этими возможностями, войско тоже становится мощнее. По началу не сразу разобралась что деньги основной ресурс в игрушке, но потом привыкла и стала меньше тратить их. Доработки в замке требует разных ресурсов, так что все приобретенное тут же уходит на войска и замок. В поисках ресурсов, надо бродить по карте, искать ресурсы и сражаться за них. Сражения теперь изменились, можно видеть ходы. Альянс Света, моя любимая компания. Я понимаю какие из существ сильнее, наверно поэтому играю в нее чаще чем в другие.

На форуме помогали, отвечали на вопросы, поэтому играть было не сложно. Подруги сами разобрались, почти не спрашивали. Вместе мы составили хорошую команду, потом пробовали сражаться против других онлайн, подсчитывали свои очки. Если проигрываешь не проблема, снова можно смело начинать идти в бой. В онлайн версии можно играть сколько угодно, тут всем рады.
Прикрепления: 1061426.jpg (228.1 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Heroes of Might and Magic онлайн версия стратегии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...