Замечательная онлайн стратегия-лидер - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Замечательная онлайн стратегия-лидер
Замечательная онлайн стратегия-лидер
VestikДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:13 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Замечательная онлайн стратегия-лидер


Отличная игра! Графика на высоком уровне, персонажами управлять достаточно легко, ничего не тормозит и не виснет. Когда я увидел сначала скрины этой игры, то она мне показалась обычной и ничем не примечательной. Как же я ошибся!!!Мне ее друг посоветовал, так как он еще больший игроман, чем я. Решил скачать и не пожалел. Признаюсь, играю в основном на темной стороне, так как мне больше так нравится. Еще впечатляет множетсво разнообразных фишек при прохождении каждого уровня, шахматная доска во время боя, да и весь геймлей героев не отстает от выполненной здесь графики. Эта игра не скучная однозначно. Я до сих пор в нее играю и хочу также отметить, что все здесь на высшем уровне. Теперь, правда, думаю поиграть за Альянс Света. За качество озвучки отдельное спасибо! Здесь нет раздражающих звуков, как в большинстве игр, когда ты просто хочешь, чтобы эта какофония побыстрее заглохла. А так мне нравится сражаться, побеждать своего противника, строить замки, собирать монетки и проходить различные квесты. Разработчики действительно постарались на славу, так как они не только меня задобрили этой суперской игрой, но и моего друга-игромана. А это уже о чем-то говорит. Эта игра - просто спасение от скуки!
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Замечательная онлайн стратегия-лидер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...