Drakensang Online: комментарии и отзывы - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » MMO » Drakensang Online: комментарии и отзывы (лучшая мморпг!)
Drakensang Online: комментарии и отзывы
KEEPERДата: Вторник, 28.10.2014, 23:39 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Drakensang Online отзывы




Игрушка MMORPG Drakensang Online‎, меня впечатлила. Спасать человечество от сил зла, в этой игрушке предстоит с самого начала. Существует 4 класса - маг круга, паромеханист, воин дракона и следопыт. Каждый из них занимает свою роль и имеет ряд своих навыков, которые не похожи на навыки другого игрока. Изначально начал играть следопытом. Главное оружие следопыта это лук и стрелы, наращивание способностей идет с каждым боем. Вот что радует, что выживаемость у следопыта, достаточно хорошая.

Может выстоять в разных условиях, при этом особо не пострадать. Однако, все зависит конечно от того, насколько сильны будут навыки. Начальный навык, охотничья стрела, потом идут более мощные навыки. Все навыки можно делать сильнее, чем дальше двигаешься и получаешь опыт, тем выше становятся и общие силы. Мир Drakensang не маленький, тут есть свои районы и города, также много пещер, и подземелий, по которым надлежит путешествовать своим героем. Посещая различные локации, выполнять задания и бороться со злом. Монстров большое множество, все они делятся на под категории, вроде гремлинов, вепрей и нежитей.

Drakensang Online комментарии




Со всеми этими тварями нужно сражаться, при этом не забывая о своем опыте и экипировке. Экипировку, можно приобретать в магазинах, которые расположены по всему миру игры Drakensang. Там можно приобрести такие предметы как кольца озарения, или священные кристаллы, фолианты заклинателя круга и прочие нужные предметы, без которых бой будет сложнее. В игре имеется ряд уникальных вещей,которые трудно распознать, но они существенно помогают сократить бой и нанести наибольшие уроны. Мне нравится выполнять различные квесты в игре. За победу над монстрами, как правило, игроку дают какие-то вознаграждения. Такими вознаграждениями могут быть не только ресурсы, опыт, но и доспехи и другие предметы, благодаря которым возрастает сила. Ненужные предметы, можно свободно продавать.

Существуют также наборы предметов, с помощью которых можно одерживать победу. Лучше всего не сражаться с серыми соперниками, потому что они не приносят никакого опыта. Зато другие, могут дать если не обычный, то гораздо выше. В Drakensang-online, можно принять участие на Арене. Там постоянно устраиваются бои на силу. А за это уже присуждаются очки, все зависит индивидуально от каждого игрока. Конечно, чем сильнее персонаж, тем больше очков он получит.

Регистрация и вход: http://all-infowow.ru/stuff/rolevye/drakensang_online/9-1-0-5015
Прикрепления: 5179905.jpg (214.4 Kb) · 3762559.gif (317.5 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » MMO » Drakensang Online: комментарии и отзывы (лучшая мморпг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...