| Чит для Создания шмота,золота MeGaBlaX | 
| 
				
			 | 
| 
| 1234 | Дата: Четверг, 30.12.2010, 05:06 | Сообщение # 1 |  |  
 
 
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Награды: 0 Репутация: 0 Статус:   | Чит для Создания шмота,золота MeGaBlaX Видео http://www.youtube.com/watch?v....mbedded )) показанна как работает с первых версий!!
 MegaBlax чит на шмот и статы игры WOW скачать
 MegaBlax - последняя версия одной из самых популярных чит программа для создание шмота и чаров с любыми статами и уровнем для игры WOW. В целом про программу пишут что она действительно крутая но в тоже время очень сложна в применение, потому что негде нет инструкции как ее использовать. Нашел только видео в котором вы сможете увидеть, как игрок умело и легко делал шмот для своего героя на сервере wow, еще много положительных отзывов читал на западных форумах, и вто же время много кто из юзеров несмог разобраться в использование этой хак программы на шмот и статы для вов.
 
 В архиве 2 версии программы MegaBlax чит-хак на шмот и статы, возможно с какойто вы разберетесь, одну нашел на западном сегменте интернета другую в русском. В целом которую вы будите использовать решать вам, я эту программу на читы не использовал я проверил ее на вирусы касперским, который вирус не обнаружил. НО в целом могу дать вам совет если программа запросит ввести логи и пароль от раскаченного чара не в коем случае не вводите, а лучше завидите нового чара и проверьте.
 
 
 Скачать 
 1. поддерживает все версии lacd
 2. позволяет обходить lacd и запускать любые читы
 3. программа позволяет создавать чаров любого левела
 4. создавать любое оружие и шмот с любыми статами
 5. запустить wowc или другой хакнутый exe'шник, надо скопировать его в папку wow с именем wow_hack.exe, тогда lacd запустит его вместо wow.exe
 НА Всякий случай сделайте бэк ап
 Небольшой совет: когда вы создадите чара, надо ждать рестарта сервака. [center]
 
 как удалось собрать такой чит? ( пару програмистов 1 бывший работник близзард и воля! роет механику игры!!!!!!!!)
 Чит не бесплатен!! чтобы его получить, вам придеться раскошелиться, успокойтесь бонкротами не станите, стоймость его всего 2 долара или около 50руб. оплата через WebMoney !! по другому не как!
 
 вот кошельки
 
 долары Z256674649686
 рубли R239081690584 пополняйте счет, стучитесь ко мне в аську 378324721 с 9 до 23
  и кидайте придьяву по оплате счета, получайте архив с читом, мануалом по установке, монуалом пользования!! без оплаты даж и разговаривать не буду сразу в игнор!!!   |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:31 | Сообщение # 2 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | лол работает только для 1.0.8 |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Среда, 20.04.2011, 06:03 | Сообщение # 3 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | Хаха это наёб не въедитесь))) я такую херню в школе мутил |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:50 | Сообщение # 4 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | 1234 Уебан.. з.ы. играйте честно!! А поч мне этот сайт в аддонах влез???
 |  |  |  |  | 
| 
| oleg | Дата: Среда, 08.06.2011, 18:28 | Сообщение # 5 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | у меня есть читы работающие хто сидит в скайпе тот пусть добавляет меня и я дам читы скайп olegoleg8175
 |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Среда, 08.06.2011, 18:29 | Сообщение # 6 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | у каво есть чт на голд или на шмот пишыте в скайп olegoleg8175
 |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:15 | Сообщение # 7 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | не работает говно!!!   |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:39 | Сообщение # 8 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | мне бы чит код для прохождении миссии на гта3 |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:12 | Сообщение # 9 |  | 
 
 
 
 
 
 
 |   |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:32 | Сообщение # 10 |  | 
 
 
 
 
 
 
 |        неработает ваще гв |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| Гость | Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:16 | Сообщение # 12 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | кто знает читы плз мне на скайп zheka15 |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:23 | Сообщение # 13 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | кидало |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:37 | Сообщение # 14 |  | 
 
 
 
 
 
 
 | я не врубился что такое lacd |  |  |  |  | 
| 
| Гость | Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:42 | Сообщение # 15 |  | 
 
 
 
 
 
 
 |  пиздец наебон |  |  |  |  |