Правдивые мои истории по WarCraft - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Правдивые мои истории по WarCraft (Правдивые мои истории по WarCraft)
Правдивые мои истории по WarCraft
DesmoondДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:22 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Немногие уцелевшие при взыре эльфы собрались вместе,наспех сколотили несколько плотов и немедленно поплыли к далекой земле.Милостью Элуны Великой раскол пережили и Мафурион с Тирандой,и Кенарий.Измученые герои согласились стать предводителями своих выживших сородичей и обустроить для них дом.

Они плыли в молчании,глядя на то,что осталось от их народ,и понимая,и понимая что в этом виноваты лишь они сами и их страсти.Конечно,после уничтножения Источника Саргерасу и Пылающему Легиону больше не было хода в этот мир,но цена,которую пришлось заплатить за это,была поистине ужасной.

Многим высокорожденым тоже удалось выжить и они отправились к берегам новой земли вместе с ночными эльфами.Малфурион до сих пор сомневаося в Высокорожденных,но он был рад хотя бы тому что источника больше нет.А без его энергии они не представляют угрозы.

Когда изможденные ночные эльфы высадились на берег,они увидиои что свещеная гора Хиджал не постродала при взрыве.В поисках места для нового дома Малфурион и остальные эльфы поднялись на горные склоны и остановились на овеваемой всеми ветрами вершине.Спустившись в поросшую лесом низину можду двумя огромными пиками они обнаружили там маленькое тихое озеро и к своему ужасу они поняли что его воды светяться магией.

Иллидан тоже пережил Раскол и добрался до вершины Хиджала намного раньше Малфуриона и ночных эльфов.Он был одержим идеей сохранить в этом мире магию поэтому он вылил в горное озеро драгоценную воду из Источника Жизни которую хранил в нескольких сосудах.

Воды горного озера вмиг напитались энергией источника вечности и оно превратилось в новый источник.Иллидан ликовал,он считал что это станет настоящим даром для будущих поколений.поэтому был несказанно удивлен когда на него набросился брат.малфурион обьеснил иллидану что в основе всей магии лежит хаос и что её использование неизбежно приведет к одержимости и войнам.Иллидан однако не спешил отказываться от своей магической силы.

Малфурион знал что планы его брата одержимого жаждой могущества не сулят ничего хорошего поэтому он решил раз и навсегда избавиться от Иллидана.Вместе с Кенарием они заключили его в тюрьму под холмами где Иллидану надлежало оставаться там до конца своей жизни.Обессиленным и закованным в цени.Малфурион поручил юной стражнице по имени Майев Песнь Теней следить за пленником чтобы тот не сбежал.

Ночные эльфы не стали уничтожать новый Источник Вечности чтобы не вызвать новой катастрофы.Одна Малфурион обьявил что ночные эльфы больше не будут никогда практиковать магиб после чего они под руководством кенария стали изучать древнее искусство - друидизма, которое помогло бы им исцелить истрерзаную землю и вырастить новые леса у подножия горы Хиджал !

Источник: wowjp.net
 
neppoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:53 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
сказка smile
 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:46 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не то слово)
на ночь читать надо
 
WertyДата: Среда, 25.08.2010, 17:12 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
biggrin
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Правдивые мои истории по WarCraft (Правдивые мои истории по WarCraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...