Рыцари Серебряной Длани - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Рыцари Серебряной Длани (Рыцари Серебряной Длани)
Рыцари Серебряной Длани
DesmoondДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:44 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Скриншот
Крестоносцы Алого Ордена
Мировоззрение Законопослушно-злое.
Сфера влияния Их главная сфера действия – Западные и Восточные Чумные Земли, а также леса Тирисфаля. Их главная цитадель – Длань Тира (Tyr's Hand) в Восточных Чумных Землях.
Фракция Нейтральные.
Численность 12.000.
Расы Люди.

Оригинальное написание: Scarlet Crusade

Деятельность [вверх]

Это группа сумасшедших фанатиков, посвятивших свои жизни уничтожению всей нежити, но они также нападают и на живых.

Лидеры Алого Ордена заявляют, что заботятся лишь о жизни. Они считают нежить отвратительными монстрами, портящими человечество, и что они должны избавить Азерот от чумы. Члены Ордена убивают всю нежить на своем пути, а также людей, похожих на нежить, подозреваемых в связи с нежитью, стоящих возле нежити, и тех, кто, может быть, произнес слово «нежить». Они действуют по принципу «никакой пощады» - и не важно, кто перед ними, друг, враг или кто-то третий.

Почти ни у кого не осталось сомнений, что крестоносцы Алого Ордена – не истинные поборник Света, какими они себя выдают. Они не делают различий между безвольными миньонами Короля-лича, и ужасными с виду, но свободно-мыслящими Отрекшимися. Не все согласны с такой позицией, но тот, кто осмелится поспорить с крестоносцем по этому поводу, в сию же секунду получит клеймо союзника нежити и меч в грудь.

Рыцари Серебряной Длани – то, чем пытаются быть Алый Орден. Они благородны, праведны, да и только. Когда Артас, многообещающий паладин, превратился в пешку Короля-лича, это стало причиной паранойи внутри Ордена. Не удивительно, что после казни каждого десятого из ордена по подозрению к причастности к нежити, некоторые из них просто сошли с ума.

История [вверх]

Основа Алого Ордена крестоносцев была заложена с начала Третьей Войны, когда Артас отказался выполнять приказ Утера Светоносного не убивать мирное население Стратхольма и отстранил Орден Серебренной Длани от службы. Но рыцари отказались следовать приказу, и даже после смерти Утера и короля Теренаса они продолжили свою вендетту Плети.

Телан Фордринг, один из рыцарей Ордена, предложил использовать свои земли, Дольный Очаг, в качестве оплота для ведения войны с нежитью, вскоре был заключен союз с городом соборов, Дланью Тира, а в лесах Тирисфаля ими был занят опустошенный монастырь служителей Света.

Но вскоре Рено Могрейн (Renault Mograine), сын Александроса Испепелителя (Alexandros Mograine), одного из руководителей Серебрянной Длани, при поддержке лорда Сайдана Датрохана предал собственного отца, заманив того в ловушку Плети. Ему было невдомёк, что телом бывшего Лорда завладел нетрезим (Nethrezim) Бальназар (Balnazzar) со времен первой атаки на Стратхольм, и что его науськивания есть не что иное, как манипулирование Орденом ради мести предателям Легиона Сильване и Артасу. Александрос, будучи сильным лидером и благородным человеком, сильно мешал планам повелителя ужаса. Когда Фэйрбанкс (High Inquisitor Fairbanks), свидетель предательства Рено, попытался рассказать всем правду, его объявили сумасшедшим и заперли в тайных застенках монастыря.

После исчезновения Александроса часть рыцарей, подогреваемые безумными проповедями Изиллиена и сладкими речами Датрохана, выступили за более агрессивную политику. Но те, кто не поверил в официальную причну смерти Александроса, а также недовольные политикой Ордена, решили его покинуть, чтобы организовать свою собственную организацию, продолжающую дело Серебряной Длани, названную Серебряным Рассветом. Но это мало волновало оставшихся, они объявили собственную войну нежити, и ничто не могло отвлечь их от священной миссии.

Сайдан Датрохан, Изиллиен и Аббендисы, Рено Могрейн и Телан Фордринг – эти люди начали свой крестовый поход против сил нежити, и они назвали себя Алым Орденом. Многим понравилась идея крестового похода против нежити. Король-лич и Плеть принесли столь много вреда и горя жителям Лордерона, что не найдется выживших, которые бы не жаждали мести.

Крестоносцам удалось уничтожить не мало мертвецов Плети, личей и даже демонов и организовать экспедицию в Нордскол, а также отвоевать Алый Оплот в Стратхольме. Но потери тоже были огромными, погиб Аббендис-старший и многие другие члены Ордена, прервалась связь с экспедицией из северного континента. Из верного приемника Ордена Серебряной Длани, Алый Орден постепенно превращался в фанатиков, не останавливающихся ни перед чем.

Бывший паладин Сайдан Датрохан стал Верховным рыцарем и возглавил орден, когда армиями стал управлять Аббендис-страший, на смену которому после его смерти пришла его родная дочь. Изиллиен стал проповедником Ордена, его бред привлекал больше последователей, чем отталкивал - и кто мог поспорить тогда с человеком, который утверждал, что нежить - зло?

Фактически управляемый демоном Бальназаром в обличие Датрохана, Алый Орден выступил против Отрекшихся, в зародыше убивая любую мысль о том, что они могли бы стать союзниками. Один из таких «вольнодумцев» вскоре был найден с кинжалом Изилиена в сердце. Невозмутимый инквизитор рассказал, что во время охоты произошёл несчастный случай, его спутник умер и восстал в виде нежити, попытавшись убить самого Изиллиена. Это известие сильно встревожило Орден, ведь если заражённого Чумой человека невозможно внешне отличить от здорового, то и среди них самих могут быть потенциальные слуги Плети. После месячного карантина жрецы и воины Ордена были объявлены «чистыми», и Аббендис и Изиллиен были уверены, что теперь у них есть хорошая основа для дальнейших действий.

Точно неизвестно, что послужило толчком – раны, полученные в боях, чары демона или же осознание и вид того, во что превращалось осквернённое Плетью их родное королевство – но крестоносцы словно сошли с ума. Блуждая по разоренному Лордерону, они уничтожали любого, кто, по их мнению, мог быть заражён Чумой. Военная мощь и сила крестоносцев стали настолько велики, что они были способны уничтожить любую нежить, которая осмелится вторгнуться на подконтрольную им территорию. Любое инакомыслие жестоко пресекалось, полагая такие мысли действием заражённости Чумой. Таких людей беспощадно убивали, прежде чем они «станут нежитью». Таким образом, организация Алый Орден стала безупречной, и каждый её член работал во имя единой цели, не задавая лишних вопросов. Часто бывало так, что даже беженцы, покидающие Лордерон, находили смерть от мечей крестоносцев. Как завещал Великий Инквизитор – нельзя быть уверенным ни в чём. Теперь они не делают различий между Плетью и Отрекшимися, и убивают всех, кто им не повинуется. Простой люд боится Ордена, но немногие пытаются им противиться.

Такое положение дел продолжалось еще долго, пока деятельность Ордена не стала серьёзной проблемой. Бывшие крестоносцы, неся правду о деятельности Ордена и царящих в нём порядках, рассказали всем об угрозе, которую воплощали в себе фанатики. Тирион Фордринг, вернувшись из изгнания и видя то, во что превратилась идея его друга Александроса, попытался открыть глаза своему сыну Телану. Но Телан был убит Изиллиеном, и Фордринг, в гневе обрушившись на безумного священника, поклялся возродить Орден Серебряной Длани. В конечном итоге Алый Монастырь был взят приступом, и хотя атака была отбита, многие лидеры Ордена, включая и Вайтмейн, сложили свои головы. Наконец, прорвавшись в осаждённый Плетью Стратхольм в самое сердце Алого Оплота, по приказу Серебряного Рассвета был убит и сам Датрохан-Бальназзар. Генерал Аббендис, единственная оставшаяся в живых из тех, кто впервые организовывал Алый Орден, приняла командование на себя.

Сильно обескровленный и обезглавленный Алый Орден утратил свои позиции в Чумных Землях. Но этот факт имел и свою отрицательную сторону. Не сдерживаемые более фанатичными воинами Ордена, нежить Плети начала новое вторжение. Кел’Тузад (Kel'Tuzad) поднял Наксарамасс (Naxxaraman) и множество малых некрополисов над Азеротом, управляя ордами нежити. В это трудное время остатки Алого Ордена и Серебряного Рассвета решили объединиться, чтобы противостоять вторжению. Аббендис, скрепя сердце, была вынуждена пойти на этот шаг. Братство Света (Brotherhood of Light) объединило бывших противников, хотя каждый из них и не захотел потерять свою независимость под единым началом. На время разногласия остались в прошлом, и Братство сумело отразить вторжение Плети и даже организовать атаку на Наксарамасс, где был найден попавший под влияние Кел’Тузада Александрос Могрейн, легендарный Испепелитель. Дух проклятого Командующего, заточённый в мече, вернулся в Алый Монастырь, где отец встретился с предавшим его сыном и покарал его. Кел’Тузад был убит, и, казалось, победа уже близка.

Политика [вверх]

Скриншот

В Алом Ордене считается, что они - союзники всех благородных и здравомыслящих смертных. Немногие из смертных согласны с этим, и официальная позиция Альянса и Орды – тому доказательство.

Орда защищает свои интересы, и потому действует против ордена от имени Отрекшихся. Но Орден не слишком огорчен из-за нехватки орков и троллей в своих рядах.

У Ордена нет как союзников, так и тех, кто мог бы заявить им это. Ведь все представители, пытающиеся доказать свою позицию крестоносцам, становится «сочувствующим нежити» и их врагом.

Церковь Света пытается отгородить себя от деяний Ордена. Альянс также осуждает крестоносцев, но тех общественное мнение мало волнует. Они возомнили, что на них возложена священная миссия – защищать мирные народы (в особенности людские) от нежити. Но кто защитит мирные народы от алых крестоносцев – к сожалению, неизвестно.

Так почему же Альянс не пытается бороться с Алыми Крестоносцами? У него и так лишком уж много врагов. А Орден сдерживает натиск Короля-лича, и, что греха таить, Отрекшихся, что также на руку Альянсу. Возможно, когда-нибудь, силы Альянса попытаются остановить крестовый поход Ордена, но пока их головы забиты другим.

Орден принимает в свои ряды лишь “благородных душою” людей, презирающих нежить. Если в прошлом человека будут хоть какие-то сомнительные моменты, Орден не будет иметь с ним дел. Иногда они убивают людей и с безупречной биографией. Эта расистская организация не принимает в свои лавы не-людей или людей с сомнительным прошлым.

Отрекшиеся, естественно, пытаются бороться с Орденом. Недавно, появилась целая группа убийц из числа Отрекшихся, которая назвалась «убийцами света». Они используют тени и тьму, чтобы противостоять Алым Крестоносцам.

Организация [вверх]

По своей структуре Алый Орден являются военизированной организацией, фактическим лидером которой является Верховный Рыцарь Сайдан Датрохан. Ниже него рангом – Алый Оракул Деметрия, Верховный Генерал Аббендис, Верховный Инквизитор Изиллиен, Верховный Лорд Телан Фордринг и Лорд-Крестоносец Валдемар. Верховный рыцарь возглавляет ужасную длительную осаду Стратхольма, Аббендис командует вооруженными силами и помогает Датрохану из Длани Тира, когда Изиллиен командует допросами и разведкой из Дольного Очага, а Вайтмейн воюет с Отрекшимися в Тирисфале. У каждого из этих лидеров своя сфера деятельности, и они номинально независимы друг от друга.

Немногие способны достичь высот в социальной лестнице служителей ордена, и нужно быть настоящим фанатиком своего дела, чтобы получить высокий пост или должность. Любое инакомыслие жестоко пресекается, подобные мысли объясняются действием заражения Чумой. Таких людей беспощадно убивают, прежде чем они «станут нежитью». Таким образом, организация Алого ордена безупречна, и каждый её член работает во имя единой цели.

Взято с wowjp.net
 
neppoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
прям как легенда)
 
WoW-MasterДата: Среда, 17.02.2010, 17:50 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
классно
нет слов
 
WertyДата: Среда, 25.08.2010, 17:11 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Ненавижу Алый орден...с самого начала моей игры в WoW я их ненавижу dry т.к. играю за андэда happy
они постоянно меня убивали:((
но нечего вот когда мой гер стал 70 я им отомстил!!!УХАХАХХАХА devil devil devil
senile
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Рыцари Серебряной Длани (Рыцари Серебряной Длани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...