История будущего героя - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » История будущего героя
История будущего героя
RoguemasterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:05 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Эта история о жизни обычного человека, по имени Альктар. Родился этот юноша в обычной семье, которая занималась шитьем обычной одежди. Обычная деревушка, где никто не знал навыков ни магии ни мастерства. В тот день, когда начались события, мальчику было 10 лет.

Глава I:
В один прекрасный день Альктар пошел на реку добыть рыбы и постирать белье. Возвращаясь домой, он почувствовал безпокойство и тревогу. Не доходя до деревни, он увидел, что Плеть уничтожила деревню. На его глазах трупы его родителей превращались в нежить. Альктар плакал, но собрав волю в кулак поклялся, что уничтожит Плеть.
Взяв корзины с бельем и рыбой. О пошел путешествовать. Через пару дней закончилась рыба, да и нельзя только ей питаться. Он начал поиски еды. Неделями он обучался навыкам самовыживания в условиях дикой природы.
Однажды он набрел на небольшой домик. Подходя к нему, он увидел старца, который ухаживал за своим садом. Альктар приблизился к старцу и тот его заметил и спросил:
- Здрастуй юный молодец, что ты делаеш в такой глуши?
Альктар ответил:
- Плеть уничтожила мою деревню, и я теперь странствую.
Старик посмотрел на юношу с печальным видом и сказал:
- Поживи пока у меня. Будеш мне по хозяйству помогать, а я тебя, если ты хочеш, буду обучать магиию Я не великий маг, но кое-чемуу тебя обучу.
Альктар удивлённо:
- Так вы маг??!!!
- Да. И я тебя обучу кое-чему, если ты хочеш.
- Конечно хочу.
- Вот и славно. А как твоё имя?
- Альктар.
- Меня зовут Харок. Заходи в дом, Альктар, будь как дома.
И оба зашли в дом.
На протяжении долгих лет Альктар обучался магии, но и не только. Он помогал старцу по хозяйсту, а тот, как обещал, обучал его магии.

Глава II:
За долгие годы Альктар научился тому, что знал Харок. Но не бывает "жизни - малины". Нашла Плеть и тут жизнь.
Ночью Альктар проснулся. Ему было моторошно и как то не по себе. Решил он пойти посидеть на крыльце. Выйдя на крыльцо, он увидел, что стаи птиц летят с севера. Наступила мертвящая тишина. И откуда не возьмись появился отряд Плети, примерно 100 нежити во главе с каким то Личем. Алькатар мгновенно позвал старца. Харок говорит:
- Не дадим мы им пройти по нашим лесам. Альктар, надо уничтожить этот отряд. Помоги мне.
- Слушаюсь.
10 минут продолжался бой. Вокруге было много валяшихся нежити. Альктар и Харок били магией огня. Лич, возглавлявший нежить, разозлился, что каких то 2 человечишка сопротивляются его отряду. Молвил он:
- Вас 2 и вы уничтожили пол моего отряда, но я вижу, что вы устали. Поетому, или покоритесь и уйдите с дороги, или вы будете уничтожини, и присоеденитесь к моему отряду.
"Ни за что,мы вас не пропустим!" - воскликнул Харок.
- Тогда умри!
И лич выпустил ледяную стрелу прямо в старца.
- Теперь ты мой.
С этими словами, старец начал превращаться в нежить. Харок сказал:
- Уничтож моё тело, я не хочу быть нежитью. И на последок, за 100 метров на восток от дома, есть дерево. Но оно необычное, ты его сразу отлечишь от других. Возле него зарыта 1 вещь. Я хочу что б ты её держал при себе. А теперь уничтож меня.
Со слезами на глазах Альктар сжег тело старца.
- Ты ответиш за это, гнусный Лич.
С этими словами и со всей злостью Альктар выпустил большущюю струю огня в сторону нежити. Вся нежить сгорела, включая Лича. Пошел дождь и весь огонь начал потухать. Альктар упал на колени и сильно заплакал. Тяжело терять дорогих тебе людей дважды. Альктар всё больше и больше проклинал Плеть, но вспоминал то, чему обучал его старик "Не поддавайся гневу, ибо он делает тебя слабее". Он успокоился и начал думать что ему делать. Альктар вспомнил, что ему сказал Харок. Он быстренько собрал вещи с дома и пошел на поиски того самого дерева. Пройдя 100 метров на восток от дома, он увидел необычайной красоты дерево: изящный массивный ствол, красивые ветки, листья фиолетового цвета, птицы свили гнездо и поют там и лунный свет струей падает на это дерево. У Альктара аж дух захватило от такой красоты. Обойдя дерево, Альктар заметил небольшое углубление. Слегка разрыв тот участок земли, он увидел мешочек. Он его аккуратно достал, открыл его и увидел медальён. Золотистая цепь, на которой висел какой то небольшой мешочек. Альктар аккуратно его приоткрыл и увидел ярко светящуюся красную чешую дракона. Он быстренько закрыл мешочек и повесил медальен себе на шею и сразу почувствовал, что его сила увеличилась в десятки раз. Альктар был рад получению артефакта, но в тот момент знал, чем он ему достался. Альктар начал своё путешестиве далее, в поисках своей судьбы.

Глава III:
Альктар долгое время путешествовал,помогал тем, кому нужна была помощь. И вот путешествуя, он увидел, как маленький ельф убегал от разъярённого вепря. Альктар произнес "Фаер - минор" и огненный луч пронзил вепря. Ельф остановился и произнес:
- Спасибо.
- Не за что. Где ты нашел такого вепря?
- Та я охотился, но я не думал, что он такой злой.
С этими словами ельф взял вепря и начал тащить домой и сказал:
- Пошли со мной в деревню.
Альктар пошел за ельфом. Дойдя до деревни он увидел красиве дома, высоие купола - это былдаже не деревня, а маленький городочек. Ельф кивнул в сторону деревни, тем самым говоря, что б Альктар шел за ним. Ельф открыл дверь дома и крикнул: "Я дома". С этими словами ему навстречу вышел мужчина, слегка удивленный присутсвием в доме незнакомца. "Привет, сын, а это кто?" - показывая в сторону Альктара, сказал мужчина.
- Этот парень меня спас от вепря, отец.
- Я ж тебе говорил, будь аккуратнее.
- Да, папа.
"Как вас зовут?" - поинтересовался мужчина.
- Альктар, сэр.
- Хаха...можеш не называть меня сэр...очень приятно. Меня зовут Далрлор, а моего сына - Элай. Заходи к нам.
Альктар зашел в гости к Дарлору.
За кружкой крепкого чая Альктар рассказал про то, как его деревю уничтожила Плеть, как его учителя - Лич. Дарлору стало жалко юношу и предложил ему остаться пожить у него. Альктар согласился.
Пару лет Альктар пожил у Дарлора. Но знал, что ему надо продолжить свой путь. Он собрал свои вещи, попрощался с Дарлором и Элайем и пошел далее. Одного дня Альктар вышел на красиву лужайку, слева от которой было море, спереди красивые деревья, цветы, а справа тропинку. Альктар пошел по тропинке и вышел к Большущей крепости: большой парадный вход, белые высокие колоны, большие красные купола - это был Сильвермун. Альктар зашел в город. Он ему так понравился, что он начал по нему гулять весь день. Но пройдя пару переулков, Альктар смутился, увидев разрушение дома. Он знал, что сюда приходил сам Лич Кинг, дабы возродить Кель'Тузада. Альктар стоял и смотрел на это ужасающее место. К нему тихо подошел какой то эльф и сказал: "Скажи печально, смотреть, как гнусный Лич Кинг уничтожил такие прекрасные дома". Альктар обернулся и увидел Лортемара Терона.
- Ух ты, здраствуйте, Лортемар.
- Здраствуй, юноша. Как тебя зовут?
- Альктар.
- Альктар, я вижу в тебе черты будущего великого мага. И мне это нравиться. Я буду тебя обучать.
С этими словами Лортемар взял Альктара под свою опеку. Обучал его различной магии. Альктару очень тяжело было учить её, но с горем пополам он её учил и учил.
И вот настал последний день обучения.
- Осталось последние испытание, Альктар. Поединок между мной и тобой.
- Есть.
- Я даю тебе право на 1 удар.
- Фаер - минор...луч огня стремительно понесся в сторону Лортемара
- Фрост - шилд...ледяной щит появился перед Лортемаром и отразил луч...Лайтинг - бол...шаровая молния полетела в Альктара.
Альктар быстро уврачиваеться от неё и произносит...Лайт - флеш, фаер - бол...ослепляющая вспышка ослепила Лортемара и огненый шар поразил Лортемара. Лортемар говорит: "Молодец, но бой не окончен"...Фаер - инкогнито...возле Лортемара появился огненный елем и начал передвигаться в сторону Альктара.
Фрост - арой...ледяная стрела полетела в елема и мгновено его уничтожила...Фрост - кон...Лортемар замерз в конусе льда.
- Вы проиграли, учитель.
- Хах, молодец. Ты превзошел даже меня. Я тобой горжусь. Но ты недостаточно силен, что б уничтожить Плеть, как ты хочеш. Тебе нужны союзники и мощные артефакты, что б преумножить твою силу. Я даже впечатлен, что у тебя такие сильные удары.
- У меня есть 1 артефакт - чешуя красного дракона.
- Тогда понятно, почему ты меня победил. А где ты его взял?
- При моём путешествии, я встретил старика, он меня обучал навыкам магии,а когда его убила нежить, он отдал мне артефакт.
- Понятно. Хоть ты и человек, но мне было приятно обучать такого как ты, удачи тебе. Да пребудет с тобой сила.
- До свидания, до прибудет и с вами сила.
Вот так Альктар обучился магии у самого Лортемара Терона. Теперь Альктар держал путь в Андерсити. Он решил обучиться всему, что знают все рассы Азерота, для победы над Лич Кингом.

Оставте хоть пару комментов, писать мне далее или нет.

источник: вожп

 
WertyДата: Среда, 25.08.2010, 17:07 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
блин чувак,где ты это находиш?О_о
 
OGrRashtaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:18 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пиши конечно. хочу знать чо дальше будет cry
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 4


Группа: Гости





ток ашибак поменьше делай biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:01 | Сообщение # 5


Группа: Гости





и пиши король лич плиз
 
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 16:54 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Ахахаха Ашибок и еще притензии предъявляешь , либо ты стебешься, либо школота. ( Ошибка):)
 
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 17:09 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Пиши пиши!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 13:33 | Сообщение # 8


Группа: Гости





"Да пребудет с тобой сила." юный падаван Оо
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:30 | Сообщение # 9


Группа: Гости





да если вы такие умники сами пишите что пристали на ошибки! чел пишет для нас! продолжай плз. молодец за труды
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » История будущего героя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...