Книга "Проще не бывает" - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Книга "Проще не бывает" (Книга "Проще не бывает")
Книга "Проще не бывает"
RoguemasterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:06 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Здраствуйте. Спасибо за то, что зашли сюда. Автор книги я, то есть Night-Died. В самой книге, оставленно несколько пасхалок. Надеюсь вы их найдете =) Спасибо за дальнейшее прочтение

Часть 1. Легкий и беззаботный

Глава 1. Сон

Я бежал по тунелю. Раздавались только мои шаги...
- "Дарен, вставааай!- вдруг раздался голос
- "Вставай! Тебе пора!" - услышал я ещё раз
Вдруг я начал падать в пропасть. Я проснулся.
- "Дарен, ну-ка! Тебе пора в школу! Иди ешь! Я пока соберу твои вещи!"
- "Ладно, ладно. Не торопи меня. [Зевание]
Так и началась моя история, история юного зеваки, простофили и героя.

Глава 2. На скорую спешку.
Я бежал сломя голову в школу боевых искусств, я просто опаздывал!
Через три-четыре минуты я был на месте. Меня потрясло такое столпление народа. Все суетились и кого-то ждали. Я подошел к своему другу и спросил его:
- "Нирос, привет. Кхм, что такое?
- "Да сказали подождать тут. Что-то должны объявить. Ты забыл, мы ведь закончили начальный курс!" - сказал Нирос
- "Ах, да. Совсем забыл...
Из главного входа вышел наш преподаватель
- "Поздравляю вас, дорогие воины! Вы закончили курс начального обучения! Теперь вы будете переформированны в специальные команды. Всего команд будет 7.
Первая команда - Сареф, Нирос, Даро...
- "Вот блин. Мы не в одной команде." - сказал Нирос
<спустя 4 команды>
- "Как я хочу быть в команде вместе с Сареной! Сарена, Сарена, Сарена!" - думал Дарен

[А вообще, кто такая Сарена? Сарена - лучница, которая прошла свой пока недолгий, но интересный путь. Подруга есть, но увы одна. Вернеее не подруга, а враг. Вобщем мы поговорим об этом позже]

- Только бы не с Дареном! Он такой надоедливый! По-моему он влюблен в меня! Фу! Вот лучше бы я была с Дунканом..." - подумала Сарена
[Дункан? Дункан - это мрачноватый человек, который специализируется в метании кинжалов, владении одноручными мечами. Очень ловкий парнишка, но держится всех стороной. Почему, узнаем потом]

- "Остались только Сарена и Дарен... Идиотская команда у нас получилась. Надеюсь хоть учитель будет хороший" - сказал Дункан, едва-ли слышно.
- "Вот и последняя команда! Дарен, Сарена и Дункан!!" - сказал Шидерома (преподаватель)
- "О НЕТ!!! - прокричали Дарен и Сарена,
- "Как!? Почему меня взяли вместе с этим ...??! - сказал Дарен
- "Дарен, он будет тянуть вашу команду. По результатам он лучший ученик школы. Не волнуйся. А вот ты, худший!"
- "Я лучше промолчу" - сказал Дарен
- "Можете расходиться! В 17:00 приходите к своим новым учителям! Они найдут сегодня вас сами! До свидания!" - промолвил Ширедома.
Через несколько минут все начали расходится. Дарен, Сарена и Дункан остались одни. Вдруг они услышали хлопок. От куда-то стал появлятся дым...

[Продолжение следует] Спасибо за прочтение
ИСТОЧНЕГ: WOWJP>NET

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Книга "Проще не бывает" (Книга "Проще не бывает")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...