Поиски Старого Стальгорна - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Поиски Старого Стальгорна (Поиски Старого Стальгорна)
Поиски Старого Стальгорна
RoguemasterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:06 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
*Поиски Старого Стальгорна*

Итак,после того как услышав от своего советчика легенду о *Старом Стальгорне*,король Магни Бронзобород,решил найти этот подземный город.
Советчик:Мой король,легенды гласят что вход в этот город находится в королевском зале,тоесть тут.
Магни Бронзобород:Надо проверить стены.
час спустя.
Советчик:Король,мы ничего не нашли,мы обыскали весь зал.Ни одной щелинки!
Магни Бронзобород:Но как такое может быть!Легенда гласит что вход находится тут!!
Неделю спустя.
Магни Бронзобород:(Советчику)Послушай,вчера мне приснился сон,но я видел там вот эту дверь *указывая на давно уже запечатанную дверь*
Советчик:Может это и есть вход в *Старый Стальгорн*?Но эта дверь не открывалась более 500 лет!
Магни Бронзобород:Надо попытаться открыть эту дверь!В любом случае никто от этого не пострадает.



Только неделю спустя,королевская гвардия смогла открыть эту древнюю дверь.
Магни Бронзобород:Наконец-то мы открыли эту дверь!Смотри,там туннель!
Советчик:Сэр,давайте пройдём по туннелю вперёд,не зря же мы так долго открывали эту дверь!
Магни Бронзобород:Совершенно согласен с тобой!
*Гвардейцы,за мной!*-Крикнул Магни Бронзобород своей страже.
Молодой Гвардеец:Что-то мне это не нравится..
Старый Гвардеец:Да уж...Не зря наши предки запечатали эту дверь,там может скрыватся мощная сила,я бы туда не шёл..
Итак Магни Бронзобород и его гардия с советчиком пошли по туннелю.
Спустя 3 минуты они дошли до конца туннеля.В Конце туннэля был мост.Они посмотрели вниз и увидели лаву.
Они шли аккуратно,так как мост был очень старый и мог сломаться в любую минуту.
Магни оглядывался по сторонам и вдруг остановился,и нешевелясь стоял две минуты,пока гвардейцы тоже туда не посмотрели,и вдруг,
они увидели яйца прото-драконов.
Магни Бронзобород:*Шёпотом* Смотрите!Это же яйца прото-драконов!Уходим отсюда пока они не вылупились!
Итак они вышли обратно по туннелю и прикрыли дверь.
Магни Бронзобород:*Удивлённо* Но как это возможно?!Прото-драконы водятся только в Нордсколе.
Советчик:Видимо они привыкли к климату *Старого Стальгорна* и развили в нём гнездо!
Магни Бронзобород:Но мы не сможем уже запечатать дверь!Собирай войско для войны с прото-драконами!




Советчик:Уважаемый король,армия собрана.Отобранны лучшие лучники,маги и пехотинцы.
Магни Бронзобород:Отлично,завтра начнём наступление,нельзя дать возможность выбраться прото-драконам из под города,если они выберуться,это будет полный провал,Стальгорн будет обречён на погибель,погибнут миллионы людей,мы не можем допустить это!
Советчик:надо послать разведчика ,прежде чем нападать на драконов, что бы он выяснил сколько там прото-драконов.
Магни Бронзобород:Согласен!Дай 100 золотых лучшему разведчику что бы тот согласился разведать.
На следующий день.
Советчик:Король,прибыл разбойник.
Разбойник:Доброе утро милорд.Я готов прям сейчас пойти разведать.
Магни Бронзобород:Хорошо.Когда узнаешь много ли их там,мы будем ждать тебя около туннеля с магами.
Вечером.
Советчик:Мой король.Разбойник вернулся.
Разбойник:Добрый вечер.Я был в логове прото-драконов.Их там очень много,больше сотни,там их яйца и наверху сидит матка.Яйцам осталось недолго.Они скоро вылупятся.
Магни Бронзобород:Держи свои золотые разбойник.Ты хорошо потрудился.Нашей армии не хватит на сотню протодраконов.Нужны герои Азерота.Советчик!Отправь кого-нибудь через метро к Вариану Ринну,за помощью,пусть вышлет сотню солдат,нам одним не справиться.Прото-драконы очень сильны.Понадобятся лучшие бойцы.

Прикрепления: 7089613.jpg (24.2 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:15 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Cупер
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Поиски Старого Стальгорна (Поиски Старого Стальгорна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...