Лидеры расс - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Лидеры расс (Лидеры расс)
Лидеры расс
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Лидеры Кровавых эльфов

Принц Кель'тас Санстрайдер (Prince Kael'thas Sunstrider)
Правитель кровавых эльфов; в настоящее время находится в Аутленде.

Лор'темар Терон (Lor'themar Theron)
Временный правитель Квель'Таласа и лидер кровавых эльфов Азерота в отсутствие Принца Кель'таса.

Халдурон Брайтвинг (Halduron Brightwing)
Генерал в Силвермуне, военный командир кровавых эльфов Азерота.

Высший маг Роммат (Grand Magister Rommath)
Лидер всех магов-кровавых эльфов Азерота и преданный слуга Кель'таса.

ЛИДЕРЫ НЕЖИТИ

Сильвана (Sylvanas Windrunner, Сильвана Бегущая-По-Ветру)

В те времена, когда страшное заболевание еще не обрушилось на мир Азерота, Сильванас Виндраннер была отважным Генералом-рейнджером Сильвермуна (Silvermoon). Во время Третьей войны Принц Артэс (Arthas) напал на королевство эльфов Квель’Талас (Quel’Thalas). Сильванас со своими воинами отчаянно сражалась с нежитью Плети (Scourge), но в конце концов Артэсу удалось разбить эльфов и превратить Сильванас в привидение-банши. Сильванас, приговоренная к тягостному бессмертию, вновь обрела свою волю только тогда, когда силы Короля Мертвых (Lich King) начали ослабевать. В конце концов, она все-таки перехитрила Плеть и сбежала со своими приверженцами, так называемыми Отверженными (Forsaken). Сейчас она правит ими из Андерсити (Undercity) в Лордероне (Lordaeron). Ее цель – отомстить Артэсу и вернуть свободу своим проклятым собратьям.

Вариматас (Varimathras)

Вериметрас (Varimathras) – повелитель ужаса Вериметрас – один из трех демонов, которые должны были от имени Пылающего Легиона (Burning Legion) управлять Зараженными землями (Plaguelands). Эти повелители ужаса стремились избавиться от Артеса (Arthas) и уничтожить власть Плети. Ради того, чтобы свергнуть Артеса и вернуть Лордерон, Вериметрас со своими товарищами объединился с приверженцами Сильванас Виндраннер. Но хотя все шло так, как они и задумали, внезапно Сильванас выступила против повелителей ужаса. Чтобы спасти собственную жизнь, Вериметрас был вынужден вступить в соглашение с Сильванас и Отверженными. Сейчас он является одним из ее слуг и постоянно делает все возможное, чтобы защитить Андерсити (Undercity) от любых опасностей.

Мастер Алхимик Фаранелл (Faranell)

Главный алхимик Фаранелл (Master Apothecary Faranell) – При жизни Фаранелл был очень известным алхимиком и большую часть времени провел среди искусных волшебников Даларана (Dalaran). Ничто не доставляло ему большего удовольствия, чем экспериментировать с различными зельями; он постоянно трудился над созданием сыворотки для одних и противоядия для других. После того, как Фаранелл умер от страшного заболевания, а потом воскрес и стал одним из Отверженных, он стал безмерно жестоким. Сейчас Фаранелл служит Королеве Сильванас (Queen Sylvanas) и с помощью алхимии создает ужасных монстров, придумывает новые, еще более чудовищные заболевания и отравляющие вещества.

ЛИДЕРЫ ТРОЛЛЕЙ

Вол'Джин (Vol'jin)

Могущественный темный охотник Вол’джин – один из самых хитрых и умных троллей. Помогая Траллу (Thrall) и Орде, его отец, Сен’джин (Sen’jin), пал в бою, и Вол’джин поклялся использовать все силы и знания, чтобы управлять своим племенем так, как это делал его отец. Вол’джин, сообразительный и искусный воин, верой и правдой служит Траллу долгие годы. Большую часть своей жизни он проводит в городе орков, Оргриммаре (Orgrimmar), помогая Траллу и способствуя повышению безопасности Орды и усилению ее влияния в Калимдоре (Kalimdor).

Мастер Гардин (Master Gardin)

Гадрин – один из самых верных советчиков Вол’джина. Вместе с молодой колдуньей по имени Залазан (Zalazane), Гадрин обучал магическим искусствам многих жрецов и магов племени Темного Копья (Darkspear). Но однажды он выпустил таинственные силы, от которых Залазан сошла с ума. Тогда колдунья прокляла Острова Эхо (Echo Isles) и прогнала прочь Гадрина и его собратьев. Сейчас Гадрин ищет способ как-то утихомирить ярость Залазан, и делает все возможное, чтобы его проклятые товарищи наконец-то обрели покой

ЛИДЕРЫ ТАУРЕНОВ

Кэрн Кровавое Копыто (Cairne Bloodhoof)

Кэрн посвятил себя служению своему народу и его защите в погружающемся во тьму мире. Говорят, что Кэрн, выдающийся воин, считается одним из самых опасных созданий, когда-либо населявших мир. Но, несмотря на свою силу и бесстрашие, на самом деле он добрый и великодушный и стремится только к тому, чтобы на равнинах царил мир и порядок. Ходят слухи, что как только он найдет себе достойного преемника, то сразу же покинет Тандер Блафф (Thunder Bluff) и уйдет в пустыню. Многие думают, что место Кэрна однажды займет его сын, Байни (Baine), которого он тщательно к этому готовит.

Магата Мрачный Тотем (Magatha Grimtotem)

Магата – самая старая представительница могущественного клана Гримтотем (Grimtotem). Наделенная силой шамана еще с детства, Магата развивала свои способности и авторитет в течение всей жизни. Удачно выйдя замуж, она стала главой рода в клане Гримтотем. Ходили слухи, что этот брак она сама и подстроила. Через какое-то время ее муж погиб во время непредвиденного несчастного случая. После его смерти Магата встала во главе суровых воинов клана Гримтотем. Представители клана верят, что однажды, благодаря Магате, они изгонят низшие расы из Калимдора (Kalimdor) и вновь станут хозяевами тех земель, которые издавна принадлежали тауренам. Магата и Кэрн Кровавое Копыто постоянно спорят по поводу будущего тауренов; Магата считает, что только она достойна управлять своим народом.

Хамуул Рунный Тотем (Hamuul Runetotem)

Гамул Рунтотем (Hamuul Runetotem) – Гамул Рунтотем, друг детства Кэрна Кровавого Копыта, является старшим друидом в Тандер Блаффе (Thunder Bluff) и ярым помощником Кэрна. Во время последнего вторжения Пылающего Легиона (Burning Legion), Гамул подружился с могущественным ночным эльфом Малфурионом Стормрейджем (Malfurion Stormrage). Великий друид открыл Гамулу много секретов дикой природы и благословил его. С тех пор Гамул стал почетным членом Круга Ценариона (Cenarion Circle) (в который входят в основном ночные эльфы). Гамул известен как первый друид-таурен за последние почти двадцать поколений. Теперь он обучает своих собратьев искусству друидов.

ЛИДЕРЫ ОРКОВ

Тралл (Thrall)

Тралл, сын Даротана (Durotan), – возможно, сильнейший из всех Орков. Вооруженный мощным молотом, Тралл просто бесподобный воин и могущественный шаман. Он является предводителем всей Орды и обладает властью над троллями из племени Темного Копья (Darkspear trolls) и различными племенами тауренов. Благодаря доблести, уму, изобретательности и состраданию, с течением времени он приобрел множество союзников, в том числе и из рас людей и ночных эльфов. Цель жизни Тралла – защищать свободу своего народа и обеспечить безопасность растущей Орде.

Назгрел (Nazgrel)

Назгрел был выдающимся воином клана Ледяных Волков (Frostwolf), во главе которого когда-то стоял отец Тралла. Когда к этому клану присоединился Тралл, Назгрел вначале относился к нему очень настороженно и отказывался принимать его. Однако, после того, как Тралл проявил себя в сражении, Назгрел стал уважать молодого орка. С тех пор, Назгрел служит Траллу в качестве генерала и начальника службы безопасности. В его обязанности входит следить за порядком в Даротаре (Durotar) и не допускать внутренних конфликтов и анархии. Этот беспощадный и внушающий страх орк безраздельно посвятил себя служению своему повелителю и славной Орде.

Дрек'Тар (Drek'Thar)

Дрек’Тар (Drek’Thar) – В течение долгих лет старший шаман клана Ледяных Волков, Дрек’Тар, был наставником и учителем Тралла. В темные времена Орды, слепой от рождения Дрек’Тар был вынужден доказывать, что он тоже чего-то стоит. Вступив в союз с духами стихий, он избрал путь шамана. Несмотря на свое могущество и власть над стихиями, Дрек’Тар всегда оставался смиренным и мудрым. Следуя старым традициям своего народа, он до сих пор продолжает учить молодых шаманов Орды и присматривать за ними.

ЛИДЕРЫ ДВАРФОВ

Король Магни Бронзобородый (King Magni Bronzebeard)

Магни, старшему из трех братьев Бронзобородых, было суждено стать королем Айронфорджа (Ironforge). Больше всех на свете сильный и проницательный Магни любил своих братьев. Во время недавнего падения Лордерона (Lordaeron), его средний брат, Мурадин (Muradin), был убит рыцарем-призраком, Принцем Артэсом (Arthas). Когда Магнии узнал о гибели Мурадина, горе затопило его, но несмотря ни на что, он и его младший брат Бренн (Brann), продолжали искренне служить своему народу. Однако, несколько месяцев назад, Бренн, известный исследователь, внезапно исчез, и король Магни уже потерял всякую надежду, что он еще жив. До сих пор Магни остается мудрым и сильным лидером, но груз боли и печали все больше одолевает его. Многие дварфы гадают, удастся ли кому-нибудь еще из династии Бронзобородых занять Высший трон Айронфорджа.

В игре лидера Дварфов вы можете увидеть в неприступном Айронфордже

Бранн Бронзобородый (Brann Bronzebeard)

Один из величайших исследователей, когда-либо ступавших по землям Азерота. Бренна Бронзобородого везде узнавали и радушно принимали. Практически по всему миру, а возможно и за его пределами добрый, отважный дварф приобрел множество друзей и знакомых. В течение долгих лет Бренн бродил по затерянным уголкам Восточного Королевства (Eastern Kingdom) и составлял карту этих земель для Гильдии исследователей (Explorer’s Guild). После того, как недавно был открыт Калимдор (Kalimdor), Бренн стал одним из первых дварфов, ступивших на его древние тропы. О недавнем исчезновении Бренна известно совсем мало – только то, что он возглавил группу, отправившуюся к континенту Нортренду (Northrend) в надежде узнать хоть что-нибудь о смерти Мурадина. До сих пор остается неизвестным, удалось ли ему добраться до ледяных берегов или нет.

В игре есть квест, где упоминается Бран Бронзобородый

Верховный Исследователь Магеллас (High Explorer Magellas)

Еще мальчиком Мунинн Магеллас (Muninn Magellas) был страстным любителем истории и различных тайн. Теперь, когда он стал руководителем Гильдии исследователей, его детская мечта сбылась. Магеллас отвечает за составление карт и ведет список различных видов, реликвий и сокровищ всего мира для будущих поколений. Собрав небольшую группу исследователей, Магеллас отправил их в различные уголки мира собирать знания для своего народа. Так же как и Король Магни, Магеллас был очень огорчен, услышав об исчезновении Бренна. Тем не менее, он продолжает управлять Гильдией исследователей и извлекать ценные знания из ошибок прошлого.

Лидеры Людей

Король Андуин Ринн (Anduin Wrynn)

Королю Андуину всего десять лет, но тем не менее, он мудр настолько, насколько это возможно в его возрасте. Недавно, во время поездки на дипломатический саммит, который проходил на Тераморском острове (Theramore Isle), при подозрительных обстоятельствах пропал его отец Король Вэриан Ринн (King Varian Wrynn). По распоряжению королевского советника, Леди Престор (Lady Prestor), юный Андуин встал во главе королевства, чтобы в Стормвинде (Stormwind) не начались беспорядки. Некоторых жителей настораживает такое длительное отсутствие настоящего короля, но Андуин делает все возможное, чтобы успокоить их. Говорят, что когда мальчик вырастет, то станет сильным и мудрым лидером.

Архиепископ Бенедиктус (Archbishop Benedictus)

В молодости, добрый Бенедикт был учеником духовного лидера Лордерона Архиепископа Алонсуса Фаола (Archbishop Alonsus Faol). Долгие годы он перенимал знания у своего праведного наставника и помогал Церкви Света (Church of Light) строить один из самых величественных памятников, Храм в Стормвинде (Cathedral in Stormwind). После смерти Фаола, Бенедикт стал во главе Церкви и поклялся продолжить добрые дела, которые начал его учитель много лет тому назад.

Джайна Праудмур (Jaina Proudmoore)

Джайна Праудмур – самая могущественная из всех известных волшебниц среди людей. В прошлом Джайна была союзницей Принца Артэса (Arthas) и видела гибель Лордерона (Lordaeron) своими глазами. Направляясь в Калимдор (Kalimdor), Джайна поклялась любым способом уничтожить Пылающий Легион (Burning Legion) и его жестоких слуг. Объединившись с силами ночных эльфов и даже c Ордой, Джайна помогла победить демонического Архимонда (Archimonde) и изгнать Легион навеки. Затем она собрала в Калимдоре оставшихся в живых людей и основала город-порт Тераморе (Theramore). Джайна встала во главе жалких остатков Альянса и надеется вновь объединить разрозненные королевства людей.

ЛИДЕРЫ НОЧНЫХ ЭЛЬФОВ

Тиренд Шепчущий Ветер (Tyrande Whisperwind)

Тирэнд Виспервинд – Высшая жрица (High Priestess) богини луны - Элуны (Elune). Она стоит во главе Стражей (Sentinels) ночных эльфов уже почти десять тысяч лет, и за такой долгий срок практически потеряла жалость и сострадания к тем, кого считает своими врагами. Выдающийся и бесстрашный воин, она является одним из величайших героев за всю историю. После трагического вторжения Пылающего Легиона (Burning Legion), Тирэнд вместе со своим супругом, Архи-друидом Малфурионом Стормрейджем (Arch-Druid Malfurion Stormrage), правила своим народом до того дня, когда Малфурион неожиданно пропал в магическом Изумрудном сне (Emerald Dream). После необъяснимого исчезновения Малфуриона, Тирэнд пришлось управлять своим славным народом в одиночестве. Несмотря на то, что отсутствие Малфуриона не дает ей покоя, она старается делать все возможное, чтобы ночные эльфы не повторили ошибок прошлого.

Малфурион Ярость Грозы (Malfurion Stormrage)

Малфурион Стормрейдж - Величайший друид, и, вероятно, один из самых могущественных существ за всю историю, Малфурион Стормрейдж стал для своего народа одновременно и пророком, и спасителем. Под предводительством Тирэнд и Малфуриона, ночные эльфы дважды смогли победить воинов Пылающего Легиона. Время от времени, для того чтобы восстановить свои силы, Малфурион погружается в духовное царство под названием Изумрудный сон. Но в последний раз во время сна Малфуриона произошло нечто ужасное и теперь он не может выбраться из него. Даже зеленые драконы не в состоянии помочь ему, несмотря на то, что являются повелителями этого царства. Потеряв Малфуриона, ночные эльфы могут погрузиться во тьму, как это происходило с незапамятных времен.

Фандрал Рога Оленя (Fandral Staghelm)

Фандрал Стегхелм – один из лучших лейтенантов Малфуриона и к тому же мудрый друид, раскрывший секреты тайного искусства не одному поколению друидов. Вспыльчивый Фандрал частенько спорил с более выдержанным Малфурионом. Фандрал считает, что ради своего будущего, ночным эльфам нужно захватывать территории и развивать военное искусство. Его боевой настрой и довольно агрессивное поведение часто служит поводом жарких споров с Высшей жрицей, Тирэнд. Но несмотря на все это, Фандрал доказал, что может быть достойной заменой отсутствующему Малфуриону.

Источник: wowjp.net
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Лидеры расс (Лидеры расс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...