Нер’зул - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Нер’зул (Нер’зул)
Нер’зул
DesmoondДата: Среда, 16.12.2009, 21:41 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:

Нер’зул был Старшим Шаманом оркских кланов Дренора. Он заключил Кровавый Договор с Кил’джаденом Обманщиком, который принял орков на службу Пылающему Легиону. Во время Второй Войны он открыл несколько порталов в Дреноре в надежде найти новые земли для завоеваний, но был сразу схвачен Кил’джаденом. Его смертная сущность и была уничтожена, а душа трансформирована в призрачного Короля Мертвых, который был скован в мистические льды Ледяного Трона на вершине ледника Ледяной Короны в землях Нортренд.

Нер'зул
Пол Мужской
Раса Орки
Персонаж Шаман
Принадлежность Орда Дренора, Клан Темной Луны (Shadowmoon Clan), Кил'джеден
Род занятий Старший Шаман и вождь Клана Темной Луны
Статус Король Мертвых
Отношения Гуль'дан (Gul'dan) (ученик)
___________________________________________________________________________________________________
Старший Шаман
Нер’зул, будучи самым уважаемым лидером шаманических орков, был индивидуумом, которого Кил’джеден выбрал для контакта и дальнейшего порабощения всей расы. Взамен на знание и могущество, Нер’зул заключил Кровавый Договор с демоном, который обязывал орков служить Пылающему Легиону многие годы до вторжения. Однако опасаясь, что Кил’джеден желал полного уничтожения его людей, Нер’зул предал своего хозяина. Кид’джеден поклялся отомстить и привёл к шаману ученика, Гул’дана.

За тёмным порталом
После поражения Орды во Второй Войне, Нер’зул, как Вождь Дренора, придумал план об открытии новых порталов для поиска других миров. Чтобы сделать это, ему понадобились некоторые артефакты из Азерота: Челюсть Гул’дана, Книга Медива, Драгоценный Скипетр Саргераса и Глаз Даларана. Когда он получил их, Нер’зул открыл множество порталов в Дреноре. Энергия, вырвавшаяся во время этого процесса, расколола Дренор на части, формируя разбитую сферу Аутленда.

Рождения Короля Мертвых
После перехода Нер’зулом и его последователями одного из порталов, Кил’джаден мгновенно поймал их. Старший Шаман был разорван на части, а его душа сохранена. Согласившись вновь стать слугой демона, Нер’зул был заключён во льды Ледяного Трона. Его восприятие, ментальная мощь и магические способности невероятно расширились, и так родился Король Мертвых.

Король Мертвых, как теперь его называют, поклялся, что полностью искоренит людей из мира Азерот. Откуда у него взялась эта ненависть остаётся загадкой. Может из-за того, что его народ был побеждён людьми? кто знает...

Если смотреть на весь жизненный путь Нер'Зула, то можно понять, что он делал всё во имя своего народа, а его поступки были довольно мудрыми и продуманными. Если кто упрекнёт в недальновидности соглашения с Кил'Джеденом, то Нер'Зул больше изучал тайны чёрной магии у Кил'Джедена, чем отдавался его приказам, поэтому Кил*Яден от него и отказался, выбрав для порабощения орков более глупого орка - Гул'Дана.

Источник: wowjp.net
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Истории WoW » Нер’зул (Нер’зул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...