Спасибо за сайт - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » All-infoWoW » Работа портала » Спасибо за сайт
Спасибо за сайт
ЛикерДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:51 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Благодарю админов за сайт, на котором обновляются новости ежедневно (причем переводя с англоязычных сайтов), за аддоны, которые не нужно качать с нубо депоситов, за полезные, а главное уникальные статьи! Также благодарю просто за хорошо продуманный сайт. Судя по онлайну, сайт не высокопосещаемый, но... Он просто достоин большего и я верю, что он достигнет большего. На форуме сидят умные люди, которые реально помагают умными советами, ну это вроде бы Jhoncrasher и Malder, извините если неправильно ники написал. Там еще какой-то паренок гайды писал, Usimorfe или как-то так... ВОобщем спасибо всем, вижу на сайте нет школоты как на идиотском вовжп или прочих порталах. Это первый сайт, который мне действительно так понравился. Он реально для людей! Админ, надеюсь ты не зажрешся как вовжп и будешь работать в том же духе!
 
DesmoondДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:55 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Все-таки есть люди, которые действительно всё это понимают. Рад слышать smile
 
JohnCrasherДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:26 | Сообщение # 3


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Тоже говорю ОГРОМНОЕ спасибо админу сайта за такую кучу аддонов и тем более нужных и полехных! За сервера и базы которые он вылаживает, ведь на этом сайте начал из за сборок мангоса! Да и как человеку тоже большое спасибо за понимание!
 
UzimorfДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:26 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Скажу спасибо автору только есть уже тема про благодарность сайту. Так на будущие
 
nazar228Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:48 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поблагодарить разработчиков сайта, очень хорошо оформили сайт. Самое главное что мне понравилось это что на нём нету надоедливой рекламы, которая вылазит из всех углов. Очень много полезной информации. Мне посоветовали эту игру, я начал искать как Мне начать в неё играть и наткнулся на этот сайт. Здесь было все подробно описано как начать мне играть.
 
Форум All-infoWoW » All-infoWoW » Работа портала » Спасибо за сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...