Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Боты для WoW » Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx (Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx)
Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx
KellyXДата: Вторник, 26.08.2014, 23:58 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!

Прочитав несколько постов о фарме хонора вне бг, пришел к решению написать своего бота для фарма хонора. Сначала ето был обычный кликер и координатор. Мышка кликала по очереди в 3 разных окна WoW(независимо от версии) но мне приходилось ждать по несколько часов для того чтобы добиться желаемой цели: нафармить достаточно хонора на фул бг сет.

Сегодня, я хочу представить вам моего автоматизированого бота для фарма хонора вне бг!
Сайт программы: http://honorbotbykelly.ucoz.org/

Обязательно вы должны иметь компютер, на котором вы сможете запустить 3 окна World of Warcraft. Почему 3? Первое окно будет использоваться для убийства(на етого чемпиона будет идти хонор(Кэп)), второе для воскрешения и третье для приема воскрешения. Проще не получится так как при воскрешении у духа вам дается маска на 10 минут, если в течении 10 минут вы убьете етого персонажа он не принесет вам чести.

Что он может:

Фарм хонора на любом сервере и на любой версии игры World of Warcraft.

Преимущества моего бота:

1. Вы можете быть заняты своими делами, например заняться просмотром вашего любимого сериала, пока бот фармит для вас хонор. (Окна WoW могут быть свернуты)
2. Вы фармите хонор с максимальной скоростью!
3. Вы не будите замечены, если сумеете спрятаться.
4. Вы экономете уйму времени, не ходя на бг!

Короткое описание:

http://s14.directupload.net/images/140826/xkijxlfq.jpg
Так выглядит основное окно моего бота, все довольно просто, то что жмете то и происходит.
Вы задаете время каста спела (убийцы - того кто будет получать весь хонор) и время каста воскрешения ("воскрешателя" - тот кто будет воскрешать), логично.

Стоимость:

Программа почти бесплатна, но как мы все знаем, только сыр в мышеловке на самом деле бесплатный.

Программа стоит 150руб/5$/4€!

При оплате укажите свой контактный емейл или ссылку во Вконтакте. При первой же возможности я отправлю вам ссылку на скачку программы!

Yandex.Money: 410012458437066
WMR: R154174677372
PayPal: nshevchenko98@gmail.com
 
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Боты для WoW » Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx (Бот для фарма хонора вне бг! by Kellyx)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...