Ликвидация краткая инструкция на ужин - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Ликвидация краткая инструкция на ужин (гайд по разбойнику)
Ликвидация краткая инструкция на ужин
UzimorfДата: Четверг, 01.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Всем привет. Сегодня решил написать гайд по 1 ветке, так как я играю на оффе с чаром разбойник решил написать как надо играть и действовать вам на пиратских серверах где работают все спеллы
1. Тактика ПвП
2. Стратегия ПвП по разбойнику на Поле битвы
3. Основной билд для 1 ветки
4. Вопрос ответ

1. Тактика состоит в том чтобы максимально измучить противника в игре и в дуэли.
Вы как разбойники должны понимать что главные атрибуты и характеристики должны быть. Ловкость, Сила атаки, Критический удар.

http://wow.ru/talents....0000000

Тактика проста в 1 ветке и я сейчас покажу ситуацию которая щекочет нервы вам
Это битва с разбойником 1 на 1
Тактика проста
Сапаем противника при нахождение и используем подлый трюк вы вышли из скрытности бьём расправой и при накопление 5 комбо-ударов применяем хладнокровие, используем потрошение (вы должны использовать яды на снижение скорости + увеличение периодического урона).
Вы ушли в скрытность опять Сапаем и начинаем использовать рваная рана получили эффект периодического урона. Наш противник ушёл в плащ теней и теперь он в скрытности действуем так же. Он нашёл вас и вывел из под контроля тут есть 2 выхода
Если вы Нежить используем рассовую способность
Если нет то вы должны подождать пока исчезнет это лишение контроля и используем Плащ теней так как он у нас ещё целый и вы должны иметь при себе парочку лечебных зелей и бинты
Бьём разбойника и кидаем его в оглушение когда он ходить туда сюда. Применяем бинты востанавливаем здоровье и начинаем добивать
Расправа+хладнокровие (после 5 комбо получение)+потрошение и всё вы выйграли он на коленях и вы радуетесь =)

2. Поле битвы все могут на 1 и все на всех
Разбойник на поле битвы особенно нужны для окончательного удара. Вы на Варсонге у вас время для ядов и других пришмоток
Яды на замедление скорости и на снижение лечение
Время пришло чтобы воевать!-)
Вы должны запомнить то что у вас мало времени на обдумывание действий
К вам бегут противники ... вот и переходим к тактике
Вы в скрытности у вас бойня весит + положительные эффекты такие как увеличение здоровья, увеличение силы атаки или так же здоровья. К вам идёт Чернокнижник с питомцем
Сапаем, подлый трюк ваш противник не глуп и выходить из состояние вы накидываете плащ теней и начинаете бить расправой и кровавый удар, дошли до 5 и используем хладнокровие сразу рваная рана или потрошение кому как, можно даже удар по почкам но я им не использую так как он мне не нужен. Продолжаем такие движение и Чернокнижник потерял жизни добиваем он умер вам Очки чести.
Воин
Тут придётся поработать. Скрытность, сапаем, подлый трюк, расправа+кровавый удар+хладнокровие+потрошение. Начинаем делать долой оружие лишаем его оружие которого он добивался в инстах он орёт злиться=) начинаем его дорабатывать его расправой доходим до 3 очков удар по почкам удар в спину+расправа+хладнокровие+рваная рана+плащ теней бьём у вас есть исчезновение используем и сразу внезапный удар критический удар у вас в кармане воин умер
Паладин
Тут придётся решать как поступать
Вешаем на оружие периодический урон снижение эффектов здоровья. Скрытность+сапаем он использует выход из стана, расправа до 5 хладнокровие+удар по почкам+кровавые удар(3) рванная рана, по моему действию если он в 3 ветке то он сразу умирает если в 1 то делаем такие действие если во 2 то используем Уклонение (делаем всегда когда он доступен)

Основной билд для 1 ветки
Рассмотрим ветку и делаем так
http://wow.ru/talents....0000000
Эта ветка создана для увеличенного урона против всех классов я им пользуюсь всегда
2 Вариант 1 ветки
http://wow.ru/talents....0000000
Мой ареновский билд так как мне внезапный удар очень важен
3 вариант 1 ветки
http://wow.ru/talents....0000000
Я Им пользуюсь когда уже нету выхода или когда на арене и поле битвы

Вопрос ответ
В: Почему именно 1 ветка почему не 2, не 3
о: Потому что 1 ветка создана под яды и другие эффекты замедленной смерти, а 2 ветка требует очень много энергии. 3 ветка нужна нам как скрытность, а чё будет если у вас не будет момента войти с скрытность

В: Скажите пожалуйста почему вы отказались от "Кровавый Фонтан" и перешли на "Колотые раны"
О: Потому что гарротой я не пользуюсь а рваная рана требует очки комбо, а удар в спину не требует и им я пользуюсь когда встаю взади противника

В: Скажите пожалуйста "Мастер ядоварение" для вас это шанс победы или вы ради критического удара его повысили
О: Как я уже говорил что я выбрал 1 ветку как замедленное убийство и я использую яды как помощника при убийстве а М Я для меня отличный шанс для убийства

Надеюсь что я вам помог в 1 ветке дерзайте делайте свои ротации и свои спеки и удачи вам

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Гайды по WoW » Ликвидация краткая инструкция на ужин (гайд по разбойнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...