Замена фонового рисунка - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Замена фонового рисунка (Возможно-ли?)
Замена фонового рисунка
WertyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Всем здрасте bye Вот что хотел спросить: Я слышал, что можно поменять фоновой скрин(ну там где логин вводить и т.д.), на фон из классика или бк. Но как говорится: слухи могут опровергнутся. Неужели и в правду можно поменять фон? Если да, то пжалуста расскажите мне бедняге как это сделать angel
P.s.
Заранее спасибо!
 
DesmoondДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:47 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Приветствую!

Необходимый софт
1. Вам нужен Photoshop
2. Программа MyWarcraftStudios (работает с MPQ)
3. BLP-конвертер

Делаем дело
1. Откройте MyWarcraftStudios и войдите в папку Data. Там будут MPQ файлы и еще одна папка ruRu

2. Информация, находящаяся в директиве Interface -- Glues -- LoadingScreen нам и необходима

3. Теперь... делайте загрузочный экран. Не важно, что там будет изображено - хоть огромный аватар Десмунда. Сохранять Ваше творение, судя по всему, нужно в формате png (что говорит об отсутствии анимации в картинке).

4. После сохранения изображения в png формате Вам необходимо преобразовать его в .blp. Примените конвентер, который я приводил выше.

5. Снова зайдите в MWCS и выберите функцию для создания нового файла. Выберите файл, который ранее был изображением в формате png. А назвать файл нужно так, чтобы оно заменило существующий загрузочный экран. К примеру, вот путь логин-скрина для Калимдора: Interface\GLUES\LOADINGSCREENS\LOADSCREENKALIMDOR.BLP

6. После этого жмите OK и примените "Сохранить и закрыть". Сохраните MPQ файл в папке Data (не в ruRu)

Ничего из этого я не применял на практике, поэтому если ничего не сработает - не обижайтесь =)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Замена фонового рисунка (Возможно-ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...