Нефритовый лес квесты как качаться - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Нефритовый лес квесты как качаться
Нефритовый лес квесты как качаться
RoguemasterДата: Пятница, 14.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Нефритовый лес квесты как качаться




Пандария — загадочный волшебный край с богатой историей. Эта земля была долго скрыта туманами, и о ней практически ничего не было известно до последнего времени... Чтобы вы смогли познакомиться с ней получше, мы достали камеры и сделали несколько кадров с местными достопримечательностями и прекрасными пейзажами. А еще мы поговорили с дизайнером каждой зоны и задали всем им несколько вопросов о том, что обязательно стоит посмотреть, о главных сюжетных линиях, про которые может быть интересно узнать нашим читателям, и о существах, с которыми вы захотите познакомиться поближе или наоборот избежать встречи.

Pandaria Hero


Serpents Heart Night Hero


Разработка заданий - Хэлен Ченг


В.: Назовите три своих самых любимых области или те места, которые игроки точно должны увидеть в этой зоне.

О.:
В Пандарии множество мест, на которые стоит взглянуть, но одна из самых значимых областей — это Змеиное Сердце: огромная статуя в центре зоны, над которой почти сотню лет неустанно трудились пандарийские каменщики. Теперь у них заканчивается нефрит, а шахты к северу заполонили монстры. Грядут серьезные неприятности!


На побережье к востоку лежит Храм Нефритовой Змеи. Там обитает Юй-лун, Нефритовая Змея, — один из небесных стражей Пандарии. Это дух мудрости, который также является воплощением весны, молодости, роста и заботы. Игроки смогут пообщаться с ней лично.


Нефритовый лес — это еще и место, где воители Альянса и Орды впервые ступают на землю Пандарии. Игроки Альянса начнут свой путь с юго-запада, им предстоят отыскать принца Андуина Ринна, который пропал во время недавнего морского сражения. В то же время Орда высадится на северном берегу. Воители с обеих сторон принесут на территорию Пандарии войну, которая уже охватила весь остальной мир, и будут сражаться с того момента, как их ноги коснутся земли. Нужно будет одновременно открывать новые земли и участвовать в войне — события в Нефритовом лесу развиваются весьма динамично!


В.: Можно ли сказать, что Нефритовый лес очень важен с точки зрения общего развития сюжета?

О.:
Именно так! Напряженное противостояние и враждебность находят выход в доселе мирном краю, где уже очень давно не было войн и конфликтов. Битва в Нефритовом лесу отразилась на всех последующих событиях по всему континенту.


Здесь находится и первое подземелье Пандарии — Храм Нефритовой Змеи, о котором уже упоминалось ранее. Если вы исследовали всю зону, то уже посещали подземелье и общались с его обитателями, пока всюду царил мир. Как только обстановка накаляется, вам придется вернуться туда, чтобы попытаться исправить вред, который нанесла битва Альянса и Орды. Вы многое узнаете о пандаренах и, возможно, обретете частичку мудрости самой Нефритовой Змеи.


В.: Какие фракции и народы могут встретиться игроку?

О.:
В Пандарии обитает несколько рас и народов, которые никогда раньше не встречались с представителями Альянса и Орды. Например, лесные хозены — полуразумные обезьяны, которые любят насилие. Эти шумные грубые существа зачастую ведут себя не очень-то по-взрослому; они становятся союзниками Орды. (Прочие племена хозенов обитают в других зонах, но они не слишком-то дружелюбны, так что они не станут ничьими союзниками.)


На другом конце шкалы — цзинь-юй, мудрые и гордые амфибии. У них прекрасные манеры и богатая культура. Их говорящие с водой могут слышать голоса воды и изредка даже предсказывать будущее. Представители этой расы вступят в союз с Альянсом.


Игроки получат шанс впервые познакомиться с могу. Эти устрашающие жестокие создания сеют хаос и разорение в лесу, давая нам возможность увидеть их истинную природу, но они лишь предвестники грядущих перемен — могу играют огромную роль как в истории Пандарии, так и в сюжете нового дополнения в целом.


Разумеется, вам встретятся и пандарены. Представьте себе их изумление, когда представители Орды и Альянса появляются в Пандарии и ставят все с ног на голову!


Если же говорить о фракциях, то Орден Облачного Змея — это фракция, которая выдает ежедневные задания начиная с 90-го уровня. Члены Ордена ищут яйца облачных змеев в дикой местности, а затем выращивают молодых змеев, пока те не достигнут зрелости. Наездники облачных змеев тренируют своих питомцев и заботятся о них, а затем седлают их и спешат в битву. Игроки смогут выбрать яйцо и вырастить собственного облачного змея, чтобы затем сделать его своим верховым животным. Если добиться превознесения с данной фракцией, вы также получите способность «Полет на облачном змее», которая требуется для езды на любом облачном змее в Пандарии.


В этой зоне есть еще множество вещей, достойных вашего внимания. Надеемся, этот обзор позволил получить некоторое впечатление о том, какие приключения ждут вас впереди.





Прикрепления: 9745010.jpg (56.1 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Нефритовый лес квесты как качаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...