Что сделать чтобы начать играть в WoW - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Что сделать чтобы начать играть в WoW
Что сделать чтобы начать играть в WoW
RoguemasterДата: Четверг, 26.12.2013, 23:41 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Как начать играть в WoW




Шаг 1. Установка World of Warcraft на компьютер.


Вам нужно установить на компьютер клиент игры. Его можно либо скачать в Интернете (например, с официального сайта World of Warcraft), либо установить с диска. Наберитесь терпения, так как процесс установки, как правило, занимает много времени.


 


   Шаг 2. Создание учетной записи.


Чтобы начать играть в WoW, вам нужно создать учетную запись, иными словами – ваш аккаунт, который будет использоваться для входа в игру. Зайдите на официальный сайт World of Warcraft и в меню выберите пункт «Создание учетной записи». Заполните все необходимые поля, указав реальные данные. Помните, что указанный вами адрес электронной почты будет вашим логином для входа в игру.




После того, как вы закончите данную процедуру, вам на электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо, в котором будет указано, что вы создали новую учетную запись.


Если вам в процессе регистрации не предложили ввести ключ для активации игры, ваша учетная запись будет считать пробной. На пробной учетной записи много ограничений, поэтому лучше сразу активировать хотя бы ключ от классической игры. Ключ можно найти в коробке с игрой, или купить в Интернете.


 


   Шаг 3. Регистрация обновлений.


Если вы не предпринимали никаких дополнительных действий, ваш аккаунт после регистрации и активации ключа классической игры по умолчанию будет считаться аккаунтом дополнения Burning Crusade. В этой случае вам не будут доступны все возможности игры – в частности, вы не сможете создавать класс Рыцарь смерти, выбирать для игры расу гоблинов и воргенов, а также сможете прокачаться лишь до 70-ого уровня.


Начало игры в WoW, активация дополнений


Эти возможности предоставляют дополнения Wrath of the Lich King и Cataclysm. Если вы покупали диски с игрой, внутри должны быть ключи для активации этих дополнений. Если же вы скачивали игру с Интернета, вам будет нужно купить электронные версии ключей. Это можно сделать во многих интернет-магазинах, например, здесь; скан ключа сразу приходит вам на почту.


Когда у вас будут ключи для активации дополнений, войдите на официальном сайте в раздел управления учетной записью. Вы увидите кнопку для активации дополнений (скриншот). В появившемся окне введите ваши ключи (делать нужно поочередно для каждого дополнения). После того, как вы завершите эту операцию, в вашем личном кабинете на официальном сайте игры будет отображаться соответствующий тип учетной записи. Войдя в игру, вы также сможете заметить новые возможности.


 


   Шаг 4. Вход в игру.


Запустите World of Warcraft с помощью ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой. Откроется окно запуска. Возможно, вам придется подождать, пока установятся некоторые обновления. Когда их установка будет завершена, станет доступна кнопка «Играть». Нажав на нее, вы войдете в игру и увидите стартовый экран. Введите в соответствующие поля ваш логин (адрес электронной почты, указанный при регистрации) и пароль, нажмите «Войти».


 


   Шаг 5. Выбор игрового мира. Создание персонажа.


После стартового экрана вам откроется меню выбора персонажа (скриншот). Игровой мир (реалм) при этом определяется автоматически, но вы можете изменить его, если хотите играть вместе с друзьями или вам просто не нравится выбранный игровой мир. Для этого щелкните по кнопке «Выбор игрового мира» в правом верхнем углу и в появившемся списке выберите мир, в котором вы желаете начать играть в World of Warcraft.


Итак, вы определились с игровым миром. Пришло время создать первого персонажа. Щелкните по кнопке «Создание нового персонажа», откроется окно создания персонажа (если вы не выбирали игровой мир, вы сразу попадете на это окно). В меню слева выберите фракцию, расу и пол вашего персонажа. В меню ниже вы сможете настроить некоторые детали, вроде прически или аксессуаров.


В небольшом поле снизу введите имя вашего персонажа. Это то имя, с которым вы будете играть и которое будут видеть другие игроки. Далее нажмите кнопку «Вход в игровой мир», начнется загрузка, по окончании которой вы сможете начать играть в World of Warcraft.



Источник: http://wowgaid.ru/posts/kak-nachat-igrat-v-world-of-warcraft
Прикрепления: 2996419.jpg (134.3 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Что сделать чтобы начать играть в WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...