world of warcraft джайна праудмур приливы войны - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » world of warcraft джайна праудмур приливы войны
world of warcraft джайна праудмур приливы войны
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

джайна праудмур приливы войны




Всё имеет свою цену, Го'эл, - сказала Джайна Праудмур. - Твои знания и умения дорого стоили. Этот... Этот орк, которого ты назначил своим наместником, натворил много бед в твое отсутствие. Даже я слышала о том, что творится в Оргриммаре и Ясеневом лесу, а значит, ты-то уж точно знаешь обо всем!

Го'эл, бывший глубоко умиротворенным всего минуту назад, теперь выглядел обеспокоенным.

- Да, знаю.

- И... и ты ничего не предпринял?

- Я следую иному пути, - ответил он. - Ты видела, к чему он меня привел. Опасность, угрожавшая...

- Го'эл, я всё это знаю. Но ты уже выполнил свое задание. Гаррош раздувает розни между Альянсом и Ордой... розни, которых не было, пока он сам их не создал. Я понимаю, ты не можешь низложить его публично, но... может, нам стоит действовать сообща. Созвать совет, может быть. Поговорить с Бейном — ему точно не нравится политика Гарроша, он присоединится к нам. Я могу обратиться к Вариану. Сейчас он идет на переговоры куда легче, чем раньше. Тебя уважают все, Го'эл, даже Альянс. Ты заслужил уважение своими деяниями. Гаррош своими заслужил только недоверие и ненависть.

Она кивнула на свой плащ: он развевался от порывов ветра, призванного орком, чтобы помочь ей добраться до берега.

- Ты можешь управлять ветром, шаман. Но надвигается ветер войны, и, если мы не остановим Гарроша, невинные поплатятся за нашу нерешительность.

***

Пепел Катаклизма улегся во всех землях Азерота, от края до края. И пока разрушенный мир восстанавливается после катастрофы, знаменитая волшебница Джайна Праудмур продолжает свои давние попытки наладить отношения между Ордой и Альянсом. Но нарастающие разногласия приближают две стороны к открытой войне, которая грозит уничтожить только-только появившийся хрупкий покой...

Мрачные вести настигли Джайну в ее любимом городе Тераморе: один из могущественнейших артефактов стаи синих драконов, Радужное Средоточие, был украден. Она пытается выйти на след таинственной пропажи, в чем ей помогает Калесгос, бывший аспект синей стаи. За время поисков двое непревзойденных героев успели наладить удивительную связь, но еще одна ужасная новость застала их врасплох...

Гаррош Адский Крик собирает войско Орды для полноценного вторжения в Терамор. Несмотря на разногласия в рядах его подданных, дерзкий вождь стремиться начать новую эру верховенства Орды. В своей жажде завоеваний он готов сурово расправиться с любым, кто попытается оспорить его власть.

Войска Альянса собрались в Тераморе, чтобы отразить наступление орды, но бравые защитники города оказываются неготовыми встретиться истинным размахом хитроумной и коварной стратегии Гарроша. Эта битва навсегда изменит Джайну, затопив пламенного миротворца всепоглощающим и бурным ПРИЛИВОМ ВОЙНЫ.

Прочесть полностью: http://wow.blizzgame.ru/literat....-of-war (источник)
Прикрепления: 1561081.jpg (155.8 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » world of warcraft джайна праудмур приливы войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...