World of Warcraft ездовые животные - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » World of Warcraft ездовые животные
World of Warcraft ездовые животные
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:42 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

World of Warcraft ездовые животные







Огунаро Волкопас — Заводчик волков. Стоит в Оргриммаре 69,12, и продаёт Орковских волков. Орки могут их купить без каких-либо проблем (главное, чтобы были голды ), а остальным рассам перед покупкой придётся прокачать репутацию с Оргриммаром до Превознесения (которая качается без малейших проблем на дейликах серебрянного турнира ) Кстати волки — единственные маунты у Орды, которые продаются именно в столице. Вы можете встретить волков во многих местах Азерота. Существует множество видов и подвидов, с разными привычками и особенностями. Вообще-то дикие волки враждебны ко всем, кто нарушает границу их территорий, но некоторые из них в последние годы оказывают поддержку Орде. Орки с радостью приняли хитрых и свирепых волков, так как их восхитила волчья выносливость и необыкновенный инстинкт выживания. (blizzard-rus.ru)





Харб Точеное Копыто — Верховые кодо. Этот славным таурен стоит в Мулгоре, в деревне Кровавое Копыто 47,58, и продаёт Кодо (помню, в Warcraft III они назывались кодои. Посему я их так и называю — не могу иначе...). Система та же, что и с волками — всем, кроме Тауренов, нужна репутация Превознесение с Громовым Утёсом. Кодоев редко тренируют в качестве верховых животных, поскольку они слишком велики и храбры, чтобы использовать их подобно лошадям. Тем не менее, таурены разводят малых ездовых кодоев, которые, хоть и лишены большей части силы своих старших собратьев, в то же время значительно быстрее передвигаются и легче поддаются дрессировке. Обычно обучение занимает один год. (blizzard-rus.ru)





Захария Пост — Торговец конями нежити. Эта красавица стоит в Тирисфальских Лесах, в Брилле 59,52 и продаёт Коней-скелетов. Всем, кроме нежити, для покупки необходима репутация с Подгородом на уровне Превознесения. Лошади, которые уступили Чуме и подчинились Отверженным. С помощью тайного ритуала, соединяющего в себе алхимию и некроманию, Королевское Общество Алхимиков подняло из могил тысячи павших лошадей, чтобы служить мёртвым, жаждущим мести. Эти кони столь же сильны, как они были при жизни, и гораздо более выносливы. Однако у них есть один недостаток, который замечают все Отрекшиеся — кони очень упрямы. Даже будучи мертвыми, эти кони все равно пытаются сохранить свой могущественный дух, который был присущ им при жизни.(blizzard-rus.ru)





Зьольнир — Укротитель ящеров. Этот зеленокожий тролль с красным хаером стоит в Дуротаре 55,75, в деревне Сенджин, и продаёт ездовых рапторов. Всем, кроме тролей, необходима репутация с Троллями Чёрного Копья на уровне Превознесения.

Необузданная дикость и свирепость рапторов издавна восхищала троллей, а эти существа, оказалось, жили и в их новом доме. Считая раптора воплощением настоящего охотника, они выбрали их в качестве своего ездового зверя. Будучи прирученным, раптор остаётся бесстрашным и опасным зверем, и только опытные тролли могут использовать их огромную силу в своих целях. Прирученный раптор также является одним из отличительных знаков благосостояния и престижа среди троллей; многие из них погибли, пытаясь усмирить этих необычайно ловких и смертельных зверей-охотников, чтобы получить почёт и уважение среди своих соплеменников. Обучение занимает приблизительно два года.(blizzard-rus.ru)





Винестра — Разводчик крылобегов. Эта милая блондинка с ведром находится в Лесах вечной песни 61,54, и продаёт Крылобегов. Всем, кроме кровавых эльфов, для покупки необходима репутация с Луносветом на уровне Превознесения.





С выходом Катаклизма на сторону Орды перешли Гоблины. Со своими маунтами! Колл Ворзатон стоит в Оргриммаре 36,86 и продаёт трициклы, доступные любой ордынской расе, но только после прокачки репутации до превознесения с Картелем трюмных вод (что можно сделать с помощью спец.накидки).





Бана Дикая Грива — Хранитель ветрокрылов, Полуостров Адского Пламени 54,41.

Дама Буйногривая — Хранитель ветрокрылов, Долина Призрачной Луны 29,29.

Тохфо Небесное Копыто — Хранитель ветрокрылов, Борейская тундра 42,55.

Мей Франкис — Экзотические верховые животные, Даларан 58,42.

У любого из этих четырёх хранителей можно купить ордынских ветрокрылов. Чем выше Ваша репутация с фракцией продавца, тем меньше будут цены.





Леланай — Дрессировщица саблезубов. Эта Эльфийка Ночи с певучим именем обитает в Дарнасе 38,15 и продаёт Саблезубых кошек. Для покупки всем, кроме Ночных Эльфов, необходима репутация с Дарнасом на уровне Превознесение. До того, как армия Стражей поймала и натренировала этих котов, чтобы те стали их ездовыми животными, дикие саблезубые кошки считались одними из самых порочных жителей континента.

В то время как большинство из этих величественных хищников все еще бродят по родным сумрачным берегам и лесам ночных эльфов, лучшие представители вида, которые показали свое превосходство в скорости и ловкости, теперь стали ездовыми животными у достойных. (blizzard-rus.ru)








Милли Перосвист — Торговец механодолгоногами. Эта Мальвина-Дюймовочка стоит в Дун Мороге 49,48 и продаёт Механодолгоногов. При покупке всем, кроме гномов, необходимо иметь репутацию с Изгнанниками Гномрегана на уровне Превознесения. Гномы, революционеры в области разработки технологий, создали воистину чудо инденерной мысли — механостайдеров. Каждый механострайдер специально конструируется для каждого наездника индивидуально. Для их постройки использовались современное паровое сжатие, сервомоторный динамик и твердейшая дюро-сталь. Это даёт наезднику надежное и длительное средство транспортировки. Некоторые злые языки говорят, что отсутствие у механострайдеров настоящей чувствительности делает это "животное" совершенно тупым. Однако сами гномы заявляют, что у квалифицированного наездника механострайдер куда более послушен, чем любое другое обученное животное. (blizzard-rus.ru)



Верон Янтарлен — Заводчик баранов. Этот бородатый незамерзающий дворф стоит в Дун Мороге 63,50 и продаёт ездовых баранов. При покупке всем, кроме дворфов, необходимо иметь репутацию со Стальгорном на уровне превознесения. Горные бараны Барак То'рол (Barak Tor'ol) — это гордые животные с косматой шерстью и массивными рогами, их бесстрашие может сравниться только со их хозяевами, дварфами. Хотя этим добродушным животным не хватает свирепости, они компенсируют это необыкновенной живучестью и своей силой. Их толстая шкура помогает им переживать холодные ветра Кхаз Модана и острых когтей хищников, которые населяют горы. (blizzard-rus.ru).





Грегор Маквинс — Коневод. Пылевые топи 65,51.

Меридет Карлсон — Коневод. Предгорья Хилсбрада 51,55.

Кати Охотница — Коневод. Элвиннский лес 84,65.

Унгер Уппперт — Коневод. Болотина 8,54. — Можно купить только первых четырёх маунтов.

Все эти 4 (!!!) человека продают коней. Куда Альянсу так много коневодов? Ну да ладно. Для покупки всем, кроме людей, необходима репутация с Штормградом на уровне Превознесения.На протяжении многих поколений существует прочная связь между людьми Азерота и их боевыми конями. Но с того времени, когда началось падение Лордерона, люди стали разводить только отборные разновидности. Наиболее известными и дорогими среди них считаются величественные Эвендейлы (Evendales) из Эльвинского Леса, славящиеся своей лояльностью и умеренным характером. Эти лошади действительно огромны, но их размер окупается за счет устойчивости и скорости.(blizzard-rus.ru)





Тораллиус Пастух — Заводчик элекков. Этот одноглазый парнокопытный продаёт Элекков. Для покупки всем, кроме Дренеев, необходима репутация с Экзодаром на уровне Превознесения.





А теперь — самый оригинальный расовый маунт. По итогам голосования им признаааааан... Воооооргееен! А точнее его расовая абилка Звериная прыть, благодаря который он становится на 4 лапы и бежит... Увы, доступно только воргенам...

В патче 4.3.0 Для Воргенов были добавлены традиционные маунты — лошади. Продаёт их Астрид Длинныйчулок (та самая, с рыжими косичками и с лошадью дома ):

Если нажать пробел, лошадка начинает щипать травку (вместо стандартного вставания на дыбы).



Брюнн Жаробород — Хранитель грифонов, Долина Призрачной Луны 37,56.

Грунда Бронзовое Крыло — Хозяйка грифонов, Полуостров Адского Пламени 54,62.

Дурган Громовой Клюв — Хозяин грифонов, Борейская тундра 58,68.

Мей Франкис — Экзотические верховые животные, Даларан 57,42.

У любого из этих четырёх продавцов можно купить альянсовских грифонов. Чем выше Ваша репутация с фракцией продавца, тем меньше будут цены.







С выходом дополнения "туманы Пандарии" в игру была добавлена новая раса — Пандарены. Они могут служить как Орде, так и Альянсу.

Для Орды маунтов продаёт Смотритель черепах Одай, для Альянса — Старик Белый Нос. Чтобы купить черепах, Вы должны быть Пандареном, либо иметь репутацию Превознесение с Пандарены Хоцзинь/ Пандаренами Тушуй. Заслужить её можно с помощью Гербовая накидка Хоцзинь/Гербовая накидка Тушуй, которая продаётся у этих же торговцев.









Мей Франкис стоит в Даларане 58,42. Кстати, чем выше у вас репутация с Кирин-тором, тем меньше будут цены. (Помимо этих маунтов у неё продаются и другие. Смотри выше.)





















Налетчик Борк — Начальник снабжения верховыми животными. Этот полуголый воинственный орк стоит в Оргриммаре, в Зале Легенд 38,64 и продаёт маунтов за 2000 очков чести.




маунты wow

Источник: http://mmoboom.ru/games/archive/1839-gayd-po-ezdovym-zhivotnym

Добавлено (10.01.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Грюнда Волчье Сердце — Снабженец клана Северного Волка, Альтеракская долина 49,85.

Джекилл Флендринг — Снабженец клана Северного Волка, Альтеракские горы 62,59.

У любого из этих продавцов можно купить Волка за 2000 очков чести.



Кориэль — Торговец клинками, Награнд 42,42. Маунты продаются за Боевой знак Халаа и Исследовательский знак Халаа. Продавец доступен только тогда, когда Халаа Ваша.



Каменный страж Мукар — Интендант Ледяных Оков. Озеро Ледяных Оков 51,17. Доступен только тогда, когда крепость захвачены Ордой.









Лейтенант Картер — Начальник снабжения верховыми животными. Эта милая наездница сидит на коне в Штормграде 74,67 и продаёт маунтов за 2000 очков чести.





Гаелден Кузнечный Молот — Снабженец клана Грозовой Вершины, Альтеракская долина 44,18.

Тантальдис Снегоблеск — Снабженец клана Грозовой Вершины, Альтеракские горы 39,81.

У любого из этих продавцов можно купить Барана за 2000 очков чести.



Алдраан — Торговец клинками, Награнд 42,42. Маунты продаются за Боевой знак Халаа и Исследовательский знак Халаа. Продавец доступен только тогда, когда Хаала Ваша.



Рыцарь Дамерон — Интендант Ледяных Оков. Озеро Ледяных Оков 51,17. Доступен только тогда, когда крепость захвачены Альянсом.







 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » World of Warcraft ездовые животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...