Где фармить ледяную ткань - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Где фармить ледяную ткань
Где фармить ледяную ткань
RoguemasterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Где фармить ледяную ткань




Фармить ледяную ткань мы будем их врайкулов, которые постоянно спавняться рядом с Мрачным сводом в Ледяной короне. Поэтому просто встаем в центр всей толпы врайкулов и кидаем какие-нибудь заклинания в различые группы мобов, они начнут к Вам бежать, используем АоЕ, собираем лут и так пока не надоест, или как сумки будут заполнены до конца. Что самое удивительное, это то, что на данный момент лично я таким образом фармил совершенно в одиночестве, рядом со мной не было вообще никого, и я спокойно заработал за час свои 5000 голда. Конкретное место отмечено на карте ниже.



Добыча после фарма


После 30 минутного постоянного фарма врайкулов я получил следующий лут, что по ценам различных серверов может быть разным, но он также показателен. Да, совсем забыл сказать, я фармил чернокнижником, и имел профессию Портняжное дело, поэтому у меня выпадало больше ледяной ткани, чем у персонажа, у которого нет этой профессии:



  • 154 золотые монетки из мобов

  • 441 ледяная ткань  - это в среднем около 1500 голда, но можно было сделать сумки и заработать в несколько раз больше.

  • Белых вещей на общую сумму 40 голда.

  • 1 книга познания символов - продал на ауке за 250 голда.

  • 1 редкое ожерелье — продал на ауке за 50 голда.

  • 25 серых вещей за 78 голда


В общей сложности за 30 минут фарма я получил около 2000 голда. Считаю, что это довольно неплохо! Пробуйте!



Источник: http://wowclass.ru/farm_ugolnyi_shelk/
Прикрепления: 2750604.png (755.2 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Полезно знать » Где фармить ледяную ткань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...