Тема дк анхоли - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Рыцарь Смерти » Тема дк анхоли (Тема дк анхоли)
Тема дк анхоли
MichaelДата: Пятница, 07.05.2010, 13:42 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Тема дк анхоли Вообщем анхоли в ПвП отцы против кастеров нету равных 17/0/54 лучший спек в анхоли
сам на офе в анхоли 7к ДПС выдаю по манекену в цлк 11к вроде фул баф
Призыв Гаргульи

Лучшее время для вызова гаргульи – когда прокают ваши тринки (у орков – расовые абилки), чанты на шмотках итд. Когда вы вызываете гаргулью, она берет ваши показатели, которые остаются до конца. Полностью бафнутая гаргулья может наносить зверский урон. Героизм/бладласт также очень сильно увеличит её (гаргульи) урон, поэтому даже если ваши тринки и абилки на КД, вы должны ее использовать в эти 45 секунд.

Удар Плети

Как работает Удар Плети: урон делится на две части, физический и магический. Физический урон зависит от талантов, показателей, бафов и дебафов. Магическая часть Удара Плети основывается на уроне от физической атаки. Поэтому при критическом ударе физической части – часть темной магии нанесет больший урон, но из-за недавнего фикса она более не может критовать.

Поводом нерфа (фикса) Удара Плети были сумасшедшие криты в рейдах – около 30к (суммарный урон) и более 150к на Валькириях. Конечно, тёмная магия не будет наносить много урона, если физический урон не критует или слишком слабый, но несмотря на это бафф Удара Плети настолько увеличил дпс Рыцаря смерти, что одно лишь это изменение сделало ДК хорошим дамагером по одной цели, конечно если уметь играть.

В связи с тем, что Удар Плети зависит от физического урона и полагается на критические удары, надо расставить приоритеты на вещи и показатели.
Сила = Пробиванию Брони > Крита > Скорости > Ловкости с вещами из Ледяной Короны (учтите, что если нет капа Меткости и Мастерство, то эти статы гораздо важнее). Критический удар настолько хорош, что даже с бонусом от камня в 4 силы, вы должны использовать желтый (зеленый) камень на 10 силы и 10 критического удара, который будет лучше камня на 20 силы.
На плащ, несмотря на всё это, ДК нечисти вешают 23 рейтинга скорости.

Почему 17/0/54

Многие таланты, а также бафы и дебафы оказывают на SS удвоенное влияние. Могут поинтересоваться, почему подспек Крови предпочитается Черному Льду, который увеличивает урон от темной магии SS на 10%?

Давайте посмотрим, что мы получаем кидая таланты в Кровь:
- это 14% крита SS (при этом 5% критического урона ко всему вообще).
- Специализация на двуручном оружии, которое даёт нам ещё 4% (дважды влияет на SS).
- Постоянный АП от Клинковой Брони (при 15к брони примерно 400АП).
- Прирост Силы Рун от Мясника.

А теперь посмотрим, что мы получаем, кидая таланты в Лёд:
- 10% урона от тёмной магии, при этом пожертвовав 10 талантами из крови, а это 5% критического урона в целом и статичное АП.
При этом SS здесь не получает двойного преимущества, и 15% урона Ледяного прикосновения не играют большой роли.

10% урона Тёмной магии от Черного Льда дают примерно 5% прирост всего дпс, хотя с 5% критическим уроном от Мрачной Решимости мы получаем даже больше чем 5% прирост к итоговому ДПСу, из-за увеличения шансов критического удара физической части SS.
Разница между подспеками не велика, но кровь я считаю выигрывает и брать худший вариант не стоит.

 
ГостьДата: Вторник, 06.07.2010, 13:54 | Сообщение # 2


Группа: Гости





очень интересно. У нас на серве все анхоли вкидывают остаток талантов в лед. Я бегаю в крови с подхилкай от руны. И дк с талами во льду бьют силнее в полтора раза,да и более живучее говно чем я,хоть у меня и есть подхилка. Как надою зать таланты что бы быть очень живучим за дк?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:42 | Сообщение # 3


Группа: Гости





живучим? качай кровь dry
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 15:58 | Сообщение # 4


Группа: Гости





ПОМОГИТЕ С ДК АНХОЛИ МОЙ СКАЙП
sashazhuravlev1
 
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 09:47 | Сообщение # 5


Группа: Гости





че ктонить помог?
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 15:28 | Сообщение # 6


Группа: Гости





А какую руну анхоли дк нужно гравировать??
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 22:00 | Сообщение # 7


Группа: Гости





посоны я когда играл адин раз на de_dast2 чуть не офигел за дк(ak-47) 392 хеда шота сделал прикидываете пацаны
дк вабше крутая вещь я с ним постояна бегаю
однажды гамали кв, меня позвали за виртус про знаете же команда такая да и я затащил 3 рауна кстати тоже гамали на de_dast2
крутой я да пасаны
 
DesmoondДата: Пятница, 24.08.2012, 00:47 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Code
крутой я да пасаны

Безусловно biggrin
 
SkelerisДата: Пятница, 24.08.2012, 00:50 | Сообщение # 9


Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
ух ебатьь.
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Рыцарь Смерти » Тема дк анхоли (Тема дк анхоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...