тактика для мути роги))) - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум All-infoWoW » Полезное » Разбойник » тактика для мути роги)))
тактика для мути роги)))
ЭнДата: Пятница, 23.04.2010, 09:16 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Полный PvP гид по разбойнику. (1х1)
Содержание делится на:
Часть 1:
- Основы теории и общий мотив: почему разбойником тяжело управлять, и как хорошо выступать в PvP
Часть2:
- Основные стратегии для Арены
- Конкретные примеры на арене с некоторые наиболее популярными компаньонами Разбойника для 2х2 и 3х3
- Как быть 1х1 в конце боя на Арене.
Часть3:
- Основные стратегии и теории для боя 1х1.
- Как победить каждый класс в ситуации 1х1, если доступны все откаты.

Прежде чем читать это, вы захотите проверить мой гид на билды Разбойника и мой гид по макросам для Разбойника.
Так я практически объяснил всё, кроме того, как убивать конкретные классы в 1х1 ситуации. Я собираюсь написать это с точки зрения Разбойника Ликвидация\Скрытность, поскольку это просто и большинство людей играют им. Не сложно будет представить также, как это можно переложить на любой другой спек. Всё основано на той игре, которая есть сейчас. Позже всё может измениться. Например, сейчас Жрецов очень просто убить, но гарантирую вам, что через несколько месяцев их будет сложно или очень сложно победить. Когда я использовал классы, я в основном брал в расчет наиболее обычные и эффективные спеки. Например, Шамана ветки Исцеления, а не Стихии, потому что Шамана Стихии победить слишком просто.

Сложность основана на том, насколько тяжело будет подавляющее большинство раз выигрывать, учитывая что вы хорошо играете против кого-то с теми же способностями и экипировкой. Поэтому «Легко» означает «Легко победить в большинстве случаев».

Воин:
Сложность: Очень Просто
Воинов очень просто победить с текущим положением дел в игре, в основном благодаря разоружению.

1) Начните с «Подлого трюка»
2) «Расправа» и 4-5 дополнительных очков «Рваной раны»
3) «Долой оружие»
4) «Расправа» до тех пор, пока не наберете 4 или 5 очков комбат-поинтов
5) Копите энергию до тех пор, пока от «Долой оружие» останется 1 секунда действия.
6) «Удар по почкам» сзади. Если его каким-то чудом избежали, «Ускользание».
7) Используйте бурст, «Хладнокровие» и «Расправу», «Расправу» еще раз.
8) «Ускользание», если еще не использовали, затем «Рваную рану»
9) Выйдите из мили-зоны сразу после этого – это должно быть плавным движением
10) 5-8 кайта, не позволяйте ему использовать «Перехват».
11) С полной энергией снова, используйте «Подлый трюк»
12) «Расправа» опять два раза, после этого, если доступен, «Удар по почкам»
13) Остается только добить его.

Как вы видите, это не слишком конкретно, множество вещей может случиться по ходу. Это просто основная стратегия, которая объясняет общую идею того, с чем придется столкнуться в поединке с Воином.

Чернокнижник:
Сложность: Просто

1) «Подлый трюк»
2) «Хладнокровие» и «Расправа», «Ослабление доспеха», снова «Расправа»
3) Еще раз «Расправа», но не опускайте энергию ниже 25
4) Восстановите энергию, он скорее всего использует «Лик смерти» на вас вскоре, просто будьте готовы использовать аксессуар. Чтобы вернуться к нему используйте «Спринт».
5) Поскольку теперь энергия почти восстановилась, используйте «Удар по почкам»
6) «Плащ теней» сразу после удара (он наверняка использует аксессуар после него, и это сделает его беспомощным)
7) «Расправа» дважды, завершайте «Потрошением»
8) Поскольку «Плащ теней» вот-вот спадет, используйте «Исчезновение» и уходите от него быстро, уклоняясь от массового страха или получения DoT’ов.
9) Посидите несколько секунд, чтобы накопить энергию, возвращайтесь и добивайте его.

Жрец
Сложность: Легко - Средне

1) «Гаррота»
2) «Расправа» и «Ослабление доспеха»
3) Будьте готовы использовать аксессуар если он использует «Страх» сразу после «Подлого трюка». Я бы посоветовал использовать «Плащ теней», чтобы противостоять ему, но хорошие Жрецы не используют его так поспешно.
4) «Расправа» дважды, ему придется использовать страх теперь.
5) С полной энергией, «Удар по почкам» и «Хладнокровие» с «Расправой», еще одна «Расправа», «Потрошение»
6) Если он использует аксессуар, «Плащ теней» и «Ослепление», уходите в невидимость и бинтуйте себя пока он под «Ошеломлением»
7) Если он не использует аксессуар, «Плащ теней» и «Исчезновение»
8) Начните заново с «Подлого трюка»
9) Подойдите к нему, ослепите, начните перевязку
10) Он наверняка использует аксессуар на это «Ослепление», если он не сделает этого станьте невидимым, «Ошеломите» и добейте его
11) Вы знаете, что он все же использует аксессуар, поэтому, как только он сделает это, используйте «Парализующий яд», постарайтесь не дать ему использовать заклинание
12) У него не должен откатиться «Страх» к этому моменту, но такое возможно. Если вы следите за временем его страха, есть возможность избежать эффекта когда действие яда закончится.
13) Накопите немного энергии во время действия яда, затем «Расправа» до 4-5 комбо-очков и «Ускользание»
14) Если это необходимо, вы можете использовать «Исчезновение» и начать с новой «Гарроты»
15) В любом случае, собирайте 4-5 комбо-очков, «Удар по почкам» снова… он должен умереть к этому пункту.

Охотник
Сложность: Средняя

Я предполагаю в данном обзоре, что Охотник не является Повелителем зверей. Если он является таковым, всё, что вы можете сделать, это использовать зерг-тактику и «Долой оружие».

1) Начните с «Подлого трюка»
2) «Хладнокровие» и «Расправа»
3) «Долой оружие»
4) «Ускользание»
5) «Спринт»
6) «Расправа» снова и «Удар по почкам»
7) От вашего удара по почкам, вероятно, уклонятся или парируют его, или что-то в таком духе, поэтому просто используйте «Потрошение»
8) Что-то вроде… зерганите его… лол

Эти поединки довольно однообразные.

Друид
Сложность: Легко - Сложно

Исцеление:
Легко
Делайте что-то в том же духе, что и с убийством Жреца. Единственная существенная разница в том, что нужно сильнее сосредоточиться на DpS. Чередуйте оглушение и немоту. Зазергайте его.

Совух:
Легко

1) Начните с «Подлого трюка»
2) «Расправа»
3) «Потрошение»
4) «Исчезновение» (если на вас корни»), используйте его до того, как он оправится от оглушения.
5) Новая атака с «Гарроты»
6) «Спринт»
7) «Расправа»
8) «Удар по почкам»… Это ситуационно, вы должны чувствовать, что он вот-вот попытается выйти из формы совы чтобы вылечить себя, и в этот момент ударить.
9) Если друид использовал «Громовую поступь», позвольте ему использовать и «Смерч» тоже, затем просто используйте аксессуар и атакуйте, он перекинется в заклинателя когда действие «Смерча» завершится, и у вас будет возможность нанести серьезный урон.

Сложно описать этот бой, но он очень предсказуем, нужно немного попрактиковаться.

Друид Силы Зверя:
Средне - Сложно

К сожалению, это еще один глупый поединок. Большую часть он будет медведем и спамить «Увечье» на вас, пока вы будете накладывать на него «Калечащий яд» и «Рваные раны».

Шаман
Сложность: Средне - Сложно

Это сильно похоже на бой со Жрецом. Вы можете не беспокоиться из-за некоторых неприятных талантов Жреца, но зато вам придется беспокоиться о других вещах: он будет танковать вас и отлечивать весь ваш урон. Есть два варианта, как победить Шамана Исцеления: зерг с тяжелым оглушением и последовательной немотой или выживание.

Чтобы использовать первую тактику:
1) «Подлый трюк»
2) «Расправа» и «Удар по почкам»
3) «Хладнокровие», «Расправа», «Расправа», «Ускользание»
4) Если он использовал аксессуар на «Удар», «Ослепление», уничтожьте его огненный тотем, затем уйдите в невидимость, «Ошеломление», бинты, новая атака.
5) Если он не использовал аксессуар, «Исчезновение», «Гаррота»
6) «Расправа», «Ускользание»
7) Будьте готовы сбить любой каст.

Для выживания, если угодно:
1) Начните с «Гарроты»
2) «Расправа», «Мясорубка»
3) Уничтожайте любой огненный тотем, и тотем противоядия.
ПОЗВОЛЬТЕ ЕМУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ, подстегните его, вам нужно, чтобы он вылечился, чтобы у него закончилась манна как можно быстрее.
4) «Расправа», «Расправа», «Рваная рана»
5) Поддерживайте «Мясорубку» и «Рваную рану» всё время, и продолжайте уничтожать тотемы.
6) Когда он поставит «Тотем прилива маны», сбейте его тут же.
7) «Плащ теней» на его Шоки, чтобы избежать серьезного урона
8) Используйте лечение травника, аксессуар на лечение или любую другую лечащую способность на каждый откат Шоков
9) Когда мана закончится у него (или немного раньше), накопите энергию, сбейте его лечение и зазергайте его.

Паладин
Сложность: Легко - Средне

Если он Воздаятель,

1) «Подлый трюк»
2) «Хладнокровие» и «Расправа», «Потрошение»
3) «Долой оружие»
4) «Расправа» один, два или больше раз, чтобы заставить его использовать «Божественный щит» («бабл»)
5) Когда он использует «бабл», используйте «Плащ теней», если это будет нужно, затем «Исчезновение»
6) Когда «бабл» спадет, начните новую атаку и повторите всё от 1 пункта.

Если он Светлый Паладин (лекарь),

1) «Гаррота»
2) «Хладнокровие», «Расправа», «Потрошение»
3) «Исчезновение», «Подлый трюк»
4) В конце действия «Подлого трюка», вы можете использовать «Расправу» снова, и он будет испуган настолько, что уйдет в «бабл»
5) Если не ушел, он использует несколько моментальных заклинаний, «Удар по почкам»
6) «Расправа» до 4-5 очков, теперь-то уж точно он уйдет в «бабл»
7) Снова, «Спринт», «Плащ теней», «Исчезновение»
8) Пока «бабл» на откате, начните новую атаку и повторите с 1 пункта

Маг
Сложность: Средняя («Танец теней») - Сложная («Расправа»)

Маги и Разбойники – это, пожалуй, единственные противники, для которых спек имеет такое большое значение. Проблема с «Расправой» в том, что Разбойнику недостает мобильности, и если вам не повезет или вы совершите ошибку, вас сразу закайтят и убьют.

1) «Внезапный удар»
2) Продолжайте идти вперед, через него, затем «Хладнокровие» и «Расправа»
3) «Потрошение»
4) Теперь, если он Тайный Маг, он должен использовать «Ледяную глыбу» на вашу «Расправу» и нейтрализовать её. Если это так, встаньте напротив глыбы и следите за бафов «Ледяной глыбы» на его юзербаре. Когда он исчезнет, сразу же используйте «Парализующий удар». Вам удастся сделать это прежде, чем он переместится в 95% случаев.
5) Пока он парализован, используйте «Расправу».
6) Он переместится, «Спринт» и «Исчезновение». Вам нужно нужно находиться поблизости, но не прямо возле него, иначе попадете под АоЕ.
7) Начните с «Гарроты», «Потрошение», и он будет мертв.
8) Если он Ледяной маг, у него может быть больше здоровья, и вам придется работать с тем, что есть, продолжать зергать его, пытаясь избежать урона.

Рыцарь Смерти
Сложность: Средняя - Высокая

Рыцари смерти похожи на Воинов, у которых есть питомцы, и которые оглушают тебя, и имеют заклинания, для того чтобы бить тебя, несмотря на разоружение. А еще у них есть DoT’ы, и тому подобные гадости.

1) «Подлый трюк»
2) «Хладнокровие», «Расправа», «Рваная рана»
3) «Долой оружие»
4) «Расправа» еще два раза, «Ускользание»
5) «Спринт», «Плащ теней» если необходимо, «Исчезновение» когда «Долой оружие» прекратится
6) Он вероятно в Ледяном спеке, и уже использовал «Незыблемость льда», ожидая «Удар по почкам» раньше, если это так, ждите пока действие способности закончится, до того как выйти
7) Начните с «Подлого трюка», затем «Удар по почкам», если у него нет «Незыблемости льда», а потом постарайтесь добить его

«Исчезновение» чтобы избежать урона, пока у вас нет энергии, очень важно против Рыцаря Смерти.

Разбойник
Сложность: Очень сложно

Это «очень сложно» потому что основано на победе в большинстве случаев против того, кто имеет идентичную экипировку и навыки. Бой Разбойник против Разбойника самый быстрый в игре, и победа требует очень быстрой реакции.

Если вы начинаете:
1) «Подлый трюк»
2) Будьте готовы к тому, что он использует аксессуар, не используйте «Расправу» сразу, или она захватит глобальный откат
3) Если он использовал аксессуар, «Ослепление», и, если получилось, вы победили. Если он использовал «Исчезновение» на ваше «Ослепление», его невидимость просто спадет, и вы сможете просто самостоятельно «Исчезнуть» и начать заново. Вы победите, если он не обнаружит вас в невидимости. Иначе обезоружьте его, и вы можете запихивать победу в карман.
4) Если же нет, «Удар по почкам» и «Хладнокровие» - «Расправа», затем сразу же «Исчезновение»
5) Начните с «Подлого трюка», потому что он теперь-то уж точно может использовать аксессуар
6) И вот теперь он труп

Если начал он:
Если он использует «Подлый трюк» и мгновенные способности, используйте аксессуар и ослепляйте его. Следите очень внимательно, если он использует аксессуар и исчезнет. Он только что использовал ослепление, и вы оба видимы. Это уравнивает ваши шансы. Первая вещь, которую вам захочется сделать, разоружить его. Если он не дурак, то сделает тоже самое. Сразу после этого «Ускользание». Надейтесь на то, что вы быстрее, и сможете обезоружить его и наложить на себя ускользание быстрее, чем он сделает тоже самое. Он может исчезнуть, но вы можете обнаружить его.

Мне дуэли Разбойник против Разбойника кажутся невероятно назойливыми, потому что все время кажется, что вещи не работают как следует. Например, во время боя кажется, если я нажму «Ослепление» точно после глобального отката, оно будет использовано очень не скоро. Думаю, я просто нервный, но такие вещи никогда не случались со мной на Арене, поэтому даже не знаю. Ненавижу дуэли, из-за этого, в них ощущаешь беспомощность.

Еще одна причина нервозности таких дуэлей в том, что у вас нет хилеров. Я имею ввиду, что если вы начинаете, сбиваете оглушение и исчезаете, он исчезает тоже. Если начинать ему, у вас мало здоровья, вы оба невидимы. Но это вам вообще не поможет. На Арене, когда вы становитесь невидимым, это дает вам надежду, что вас вылечат, и вы сможете еще выиграть бой.

 
DesmoondДата: Пятница, 23.04.2010, 18:11 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Неплохо. Особенно в случае рога vs рога, ибо многие думают, если первый сапнул - ты выиграл....
 
ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:16 | Сообщение # 3


Группа: Гости





дествительно разбойник против разбойника самый сложный бой)
 
ГостьДата: Вторник, 19.10.2010, 12:56 | Сообщение # 4


Группа: Гости





да, но в большынстве случаях все таки зависит от того кто первый сапнул, у того кто начинает есть приймущество и при равных силах ето проевляеться как большое приймущество
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 00:14 | Сообщение # 5


Группа: Гости





А какие яды нужно использовать?)
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 00:17 | Сообщение # 6


Группа: Гости





и не лучше ли против вара/пала/дк использовать завершающее отравление?
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:02 | Сообщение # 7


Группа: Гости





рога против роги-кто 1 нашел тот и выиграл просто рваную рану можно и гароту)
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 00:28 | Сообщение # 8


Группа: Гости





бред!... biggrin
Паладин
Сложность: Легко - Средне

Если он Воздаятель,

1) «Подлый трюк»
2) «Хладнокровие» и «Расправа», «Потрошение»
3) «Долой оружие»
4) «Расправа» один, два или больше раз, чтобы заставить его использовать «Божественный щит» («бабл»)
5) Когда он использует «бабл», используйте «Плащ теней», если это будет нужно, затем «Исчезновение»
6) Когда «бабл» спадет, начните новую атаку и повторите всё от 1 пункта.

что за рога, который за пару ударов доводит пала до бабла!))..вообще против пала тактика ни о чем!!!..
Да и против многих других классов слабые тактики!..Против рогов, то что ты написал, это очевидно! dry

 
ГостьДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:12 | Сообщение # 9


Группа: Гости





biggrin Тут только про шд рогу а Я в мутике бегаю и эти тактики не как не подходят
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 23:51 | Сообщение # 10


Группа: Гости





а мне понравилась работа автора, возьму всё на заметку!! Автор постарался на 5+
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 20:17 | Сообщение # 11


Группа: Гости





Автор МОЛОДЕЦ.Отличная тактика мне она очень помогла,особено полезной для меня оказалась тактика против хилеров.
По больше бы таких гайдов.Как я и сказал АВТОР МОЛОДЕЦ xDD
 
Aandeadd(shadow)Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:00 | Сообщение # 12


Группа: Гости





весьма хорошие тактики, но только хватит ла панели роге, чтобы выставить столько билдов? и еще одно - не лучше ли зергом, даже бустом убивать магов? я начинаю всегда с амбуша и расправы (1 сек) и сразу же удар по почкам, маги (и подобные рдд) если они не такие имбы, чтобы додуматься до трини... кладутся сразу; они просто не успевают отреагировать! , но такое прокатит только на бг, где те же собственно рдд разгуливают на лошадках и даже не подозревают, что за ними следят... только не в коем случае не юзайте ошеломление! и ждите пока он не слезет с пета, ( или хотя бы не остановится)
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 21:23 | Сообщение # 13


Группа: Гости





[quote=Гость]что за рога, который за пару ударов доводит пала до бабла!))..вообще против пала тактика ни о чем!!!..
Да и против многих других классов слабые тактики!..Против рогов, то что ты написал, это очевидно! dry

[/quote]
если ты такой самоуверенный на счёт палов приглашаю на фан сервер, я тебе покажу как палы прогибаются под мути рогом...
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 22:16 | Сообщение # 14


Группа: Гости





какой про шд дундук ето про мути
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:43 | Сообщение # 15


Группа: Гости





cool cool cool Постарался, да тока для роги венома не катят!! Тут заточка восновном на рваную рану но веном отравление пробивает и играет в 3 яда так что этот гид не подходит!!! Но +++ за старание некоторым точно подойдет!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:45 | Сообщение # 16


Группа: Гости





Да и мути рога делится на венома и ХЗ 2 не поню точно играю веномом)
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:50 | Сообщение # 17


Группа: Гости





Про какого шд??xD или у тебя в шд распраа появилась) автор постарался, даже мне за 5 лет игры рогой было итересно почитать +
 
СерёгаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:15 | Сообщение # 18


Группа: Гости





Гамаю в ВОВ 5 лет и нихуя маё мнение РОГА против РОГИ самая халява всегда противник ошибётся хоть раз но ошибётся и не главн обезаружить и 1 сапнуть и не главное шмот я в т6 одеваюсь када с рогами т10 дуэлюсь Т.К играл на многих сервах и не встретил себе ни одного саперника , против паладов тупая тактика вот с ними надо быстрее ибо замешкаешся он отхилится и невсегда они юзают бабл в дуэли с рогой крылья гораздо палезнее , и ещё 1 на 1 ПВП зависят лиш от тваих рук и макросов ибо юзнуть 3 спела за пол секунды невозможно не какими руками !!!!
 
гостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:24 | Сообщение # 19


Группа: Гости





Совет кто начинает играть в ВОВ играйте за паладинов первые пол года будете довольствоватся 123 затем паймёте что щит ещё юзать мона сап итд, рогов развелост тьма но рук пачти не у кого нету и тактика основная нихрена памойму не решает на арене она не паможет и защет тоды вапще она нужна я действую по обстановке всегда начинаю с того что мене больше нравится ибо играть разными тактиками интереснее Кстати если вы рога и вы паймали другова рогу сапом палом ударили амбушем ударом по почкам и.т.д и пабедили я скажу что вы полные нубы и те с кем вы дуэлились тоже полные нубы
 
DesmoondДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:57 | Сообщение # 20


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
Совет кто начинает играть в ВОВ играйте за паладинов первые пол года будете довольствоватся 123 затем паймёте что щит ещё юзать мона сап итд, рогов развелост тьма но рук пачти не у кого нету и тактика основная нихрена памойму не решает на арене она не паможет и защет тоды вапще она нужна я действую по обстановке всегда начинаю с того что мене больше нравится ибо играть разными тактиками интереснее Кстати если вы рога и вы паймали другова рогу сапом палом ударили амбушем ударом по почкам и.т.д и пабедили я скажу что вы полные нубы и те с кем вы дуэлились тоже полные нубы

Интересно, как человек, допустивший миллион ошибок в небольшой заметке, может обзывать всех нубами?

Quote
рогов развелост тьма

Эта фраза доказывает то, что Вы в глаза официального сервера и не видели. На офе разбойников очень мало. Даже Близазрд об этом писали, если Вы вообще новости читаете blink
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Разбойник » тактика для мути роги)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...