Рога ликвидации 4.3.4 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Разбойник » Рога ликвидации 4.3.4
Рога ликвидации 4.3.4
RoguemasterДата: Вторник, 29.01.2013, 23:26 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Рога ликвидации 4.3.4



Игра за разбойника довольно интересна и многогранна. Помнится, во времена ЛК, когда я играл только друидом, меня очень бесили роги, которые могли за раз снести мне жизнь за один присест, а я даже шевельнутся не мог и это меня накрывало бессильной злостью. А через определенное время, я таки решил создать себе разбойника, чтобы понять, каким же образом бороться с ними, так сказать – изнутри.

Во время прокачки я не удивлялся, что каждый, кто меня видел, постоянно пытался ганкнуть. Видимо не меня одного достали эти желтые и скользкие создания. Стоить заметить, что я любил качаться довольно миролюбиво и ганк малышей (на несколько уровней ниже) меня никогда не интересовал, да и вообще не интересовал, пока в одно время меня таки не достали эти сплошные гадости со стороны противоположной фракции.

Разбойник ликвидации 4.3.4



Через какое-то время, я заметил, что находясь в невидимости, у меня все чаще начинали чесаться руки, чтобы кого-то сапнуть, а потом и всадить по спине по полной. А через какое-то время я заметил, что мне доставляет удовольствие нападать на несколько уровней старше противников и изводить их по полной программе. Но бывали и очень рукастые, которые и мне давали хорошо прокашляться )

В общем, мне понравилось. Рога – это определенная субкультура. Каждый, кто однажды попробует безпредельничать за разбойника – уже не захочет прекратить это дело. Но, любому делу нужно учится и думаю, что всем, кто захочет начать играть за рогу, захочет узнать как можно больше об этом классе, а особенно о том, как правильно им играть. В этом гайде разберем гайд по мути роге, что с жаргона расшифровывается как разбойник в ветке Ликвидация.

В Катаклизме, к радости разбойников, получили очень хороший баланс в плане ДПС трех веток в ПВЕ и в патче 4.3, у разбойника были такие мизерные изменения, что многие даже расстроились. Каждый может выбрать тот стиль какой ему нравится, но для этого нужно рассмотреть все три. Гайд по спекам Бой(Комбат) и Скрытность(Саб) я напишу позже, а сейчас перейдем к Ликвидации.

Почему же Мути? В английском эта ветка называется Assassination, что прямо и переводится как Ликвидация. А вот Мути пошло от основной способности, которой разбойник набирает КП (комбо поинты) – Mutilate, а по нашему Расправа. С тех пор, как наши играли на буржуйских серверах, так и прижилось, как и большинство слов из терминологии World of Warcraft.

Особенность, которую выделяет ветку Ликвидации, является специализация на ядах. То есть, весь урон, который наносится в процессе боя идет от ядов усиленных правильной раскладкой талантов.

Мути рога воюет только кинжалами и все способности заточены под них. Другие оружия в этом спеке не признаются. В основной руке(МХ) должно быть оружие 1.80, во второй (ОХ) – 1.40.

Если Вы только планируете играть рогой, то предлагаю ознакомится с выбором расы и профессий для него, чтобы получить максимальную выгоду в конце.

1. Таланты

Для себя я выбрал ЭТОТ СПЕК. Очень мощный дамаг для одного рыла.


2. Перековка

Самым основным статом, после меткости, для разбойника является скорость (тобишь, хаст). Все просто - Больше ударов, больше нанесения быстродействующим ядом. Так же хаст повышает скорость восстановления энергии.

После хасты идет исскусность (мастери). Больше мастери - больше уронов от яда.

Так же везде советуется брать мастерство. Для себя я вынес, если есть мастерство от шмоток - пусть будет, мне пофиг ^__^ обычно я кап мастерства не собираю.


Ну а самым бесполезным статом, для мути роги является рейтинг критического удара. Почему? Да потому, что если крит физического удара идет 200%, а для ядов всего лишь 150%. Не выгодное положение, да?


Итак, таким способом выходит, что перековка будет состоять из таких приоритетов.


Меткость-способностей (7%) > Меткость-Заклинаний (17%) > Искусность > Скорость > Мастерство > Крит


3. Символы


1)Основные символы на рогу

Символ расправы

Символ рваной раны

Символ удара в спину


2)Большие символы на рогу

Символ маленьких хитростей

Символ веера клинков

Символ спринта


3) Малые символы.

Тут выбирайте сами, так как от них не зависит наш ДПС.


4) Ротация.

Начинаем бой с Гарроты.

Тут ротация разделяется на 2 стадии.


1) От 100% до 35%


Бьем расправой. Приоритет завершающих будет следущим.

Мясорубка-Рваная рана-Отравление.

С помощью взятого нам таланта, если вы успеете (надо тренироваться), можно после того, как вы активировали мясорубку, бить только рваной раной и отравлением, так как мясорубка обновляется отравлением.


2) От 35% до смерти.


Тут тоже легко, заменяем расправу на удар в спину.


5. Яды.

В мейн хенд быстродействующий, в офф хенд смертельный.


6. Сокеты


Красный. 40к ловкости

Желтый 20к ловкости, 20 к хасте (хасту можно сменить на мастери).

Синий 20к ловкости, 20 к меткости

Мета 54к ловкости, 3% крита.


7. Инчант

Энчант на голову - Магический знак рамкахенов

Энчант на спину - Чары для плаща – ловкость V

Энчант на плечи - Великое начертание разбитого кристалла

Энчант на грудь - Чары для нагрудника – все характеристики IX

Энчант на запястья - Чары для наручей – скорость II

Энчант на перчи - Чары для перчаток – искусность II

Энчант на штаны - Накладки для поножей из чешуи дракона

Энчант на боты - Чары для обуви – ловкость VI

Энчант на пояс - Поясная пряжка из эбеновой стали

Энчант на Правую руку - Чары для оружия – обвал

Энчант на Левую руку - Чары для оружия – ураган

Если есть, Энчант на кольца - по 40к ловкости, а на спину, если есть, нить на силу атаки.

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Разбойник » Рога ликвидации 4.3.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...