Прислужники - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Чернокнижник » Прислужники
Прислужники
КрабДата: Пятница, 25.06.2010, 17:10 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
1 Первым Прислужником является Бес (в жаргоне - Имп, он же шкет ), почему он первый, да потому что это самый первый Прислужник, которого можно получить выполнив квест на 1-ом уровне. У Беса имеются как практически бесполезные заклинания, такие как Бегство в астрал и Огненный Щит, так и одно, очень полезное, о нём и поговорим. Самое полезное заклинание у Беса, это несомненно Кровавый Союз (на первом уровне заклинание выглядит так - Кровавый Союз (Уровень 1), это умение очень полезно в рейдовых группах. Но Имп бесполезен в PvP, да и при прокачке персонажа совсем не нужен, если только в самом начале, так как других у вас не будет . Но позже, вам откроется квест на нового, более полезного прислужника в каче, давайте поговорим и о нём....

2 Следующий прислужник это - Демон Бездны (в жаргоне - Синяк, но так же его называют Войдволкер, или же просто - ВВ). Доступен он будет вам, если мне не изменяет память на 10 Уровне. Синяк полезнее при прокачке персонажа и в PvP чем Имп, но он совсем никогда не нужен в рейдовых группах, его никогда и никто там не использует. Итак, расскажу что же умеет этот демон. Войд полезен в каче, из за 2-х очень полезных заклинаний, это Мучение (тот же самый Таунт), этот скилл позволяет прислужнику держать агро на себе, чтобы мобы вас не трогали, а вы в это время во всю лупите по ним , но если же у вас допустим пройдёт пару критов, и вы всё же "переагрите", то вас спасёт следующая способность Войда - Жертвоприношение (эта способность, как и все способности у прислужников улучшается по мере прокачки вашего персонажа, на 80-ом уровне например, это заклинание будет выглядеть так - Жертвоприношение (Уровень 9). Но Синяк полезен не только при прокачки персонажа, так же он очень полезен в PvP против рог, фералов, и ретробаблодинов. Особенно против рог, ведь с помощью способности Войда Поглощение Теней вы можете запросто заметить рогу в Стелсе, и быстренько кинуть на него дот (но о PvP, что как и когда делать я напишу уже в отдельной статье, уж потерпите ). Так же у этого прислужника имеется самый редко используемый скилл - Муки

3 Итак, мы добрались до самого коварного прислужника , очень многие кто играет не за Чернокнижников, а против них, ооочень не любят этого демона, как вы наверное догадались, это конечно же Суккуба (в жаргоне - не побоюсь этого слова Сука, её называют ещё одним словом, но это слово неприличное немного , поэтому я воздержусь, кому интересно спросите в личке ). Этот прислужник, так же как и Демон Бездны, совсем бесполезен в PvE, но так же, суккуба совсем бесполезна и при прокачке Варлока. "Эй Биг, а чем тогда этот прислужник коварен, и зачем вообще он мне нужен если он бесполезен и при каче и в PvE?" Хмм... вопрос конечно хороший, но я же не сказал что "Сука" бесполезна в PvP! Вот как раз таки там, Войд и Имп рядом с ней и не стояли. Обьясню почему, всё просто, у Суккубы есть всего один полезный и часто используемый скилл, но зато какоооой - Соблазн Эта способность, очень хорошо помогает в PvP (кто дуэлился или встречался с Варлоком с этим прислужником знают, что из себя представляет этот талант ) Тот на ком будет это заклинание, не сможет делать ничего в течении 15 секунд (конечно он сможет снять с себя это заклинание при помощи рассовой способности Нежити - Воля Отрекшихся или же PvP аксессуара [Медальон Орды] или Альянса), но помните, любой нанесённый урон, прекратит действие этого заклинания, так что будьте осторожны . Кроме этого отличного скилла есть ещё парочка редко используемых, такие как Всплеск боли, Успокаивающий поцелуй и Простая невидимость. Кстати последний, самый часто используемый, так как Суккуб практически всегда невидим для противников.

4 А теперь, представляю вашему вниманию последнего (из самых нужных 4-х)прислужника, и это - Охотник Скверны (в жаргоне - Собака Этот прислужник, так же как и предыдущие 3, практически бесполезен в PvE, но по моему скромному мнению, самый лучший для PvP, из за следующих способностей - Запрет чар, незаменимый скилл Собаки, особенно полезен против кастеров (магов, элем - шаманов, варлоков, пристов, сов, рестор друидов), думаю сами поняли почему . Так же, очень полезная способность Собаки, это - Пожирание магии, этот скилл позволяет снимать с чернокнижника 1 отрицательный эффект, и 1 положительный с врага (чтобы не тыкать сначала на себя, потом на этот скилл, существует специальный макрос, но о макросах, в другой статье) Кроме того, у Охотника скверны имеется баф - Интеллект скверны, который будет вам так же полезен и в PvP, и даже в некоторых случаях в PvE. Как вы уже догадались, все собаки умеют кусаться, эта собака не исключение, кусать ей помогает ещё одна способность - Укус тьмы. Скажу вам по секрету, что я, активно использую именно этого прислужника в PvP (БГ, Арена, Дуэли), и мне он очень нравится

В следующих статьях, я напишу, как же получить всех этих прислужников, какую ветку лучше качать варлоку, как раскидать таланты, какие символы ставить...вобщем, постараюсь вам донести всё (ну или почти всё) о варлоках.

 
Форум All-infoWoW » Полезное » Чернокнижник » Прислужники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...