Баг на +100% к скорости - 3.1.3 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nont  
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » Баг на +100% к скорости - 3.1.3 (Баг на +100% к скорости - 3.1.3)
Баг на +100% к скорости - 3.1.3
MichaelДата: Суббота, 24.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Приветствую вас я зашол на ваш Портал и нашол ответы на несколько интересующих меня вопросов. Поэтому решил опубликовать свой баг.

Баг скорей всего бесполезен на классических серверах но на Фане в полне

должен пригодиться особено там где надо набивать хонор и марки за БГ (чтобы купить хорошый шмот)+ ко всему этому наверника работает не на всех серверах т.к нужные для этого маунты продаются не везде.
Для этого бага нам понадобится 2 маунта
1) Любой маунт который добавляет +100% к скорости , я взял [Владыка Воронов]
2) а вот со вторым маунтом могут возникнуть проблеммы т.к есть не на всех серверах (возможно вы замечали маунтов на которых когда влезаешь скорость не прибавляется в моём случаее это был [Скакун всадника без головы] , [Медведь Blizzard] и ещё что меня больше всего удивило [Метла] (скорей всего это было на серве тупняк)
так вот если вы вдруг нашли перечислиных выше маунтов и они не прибавляют скорость значит вам сюда smile
Теперь сам баг:
1) садимся на маунта со 100% добавлением скорости в моём случаее это [Владыка Воронов]
2)не слизая с маунта (это важно) начинаем использывать например [Скакун всадника без головы]
3) Если вы увидили что где нарисованы бафы стоит 2 бафа 1 бафф [Скакун всадника без головы](который не чего не прибовляет) а 2 бафф [Владыка Воронов] (а этот должен прибавлять +100% скорости) а вы сидите на[Скакун всадника без головы] то тогда всё сделано правильно .
4)Теперь снимаем Бафф [Скакун всадника без головы] с помощью Правой кнопки мыши по иконке бафа.
Вы слезаете с коня а скорость Ворона осталась то к вашей скорости бедит прибавлено +100% бега
Этот баг не слитает даже если вы играете Кастером и начинаете кастовать скилл или Мили начинаете бить моба или противоположную фракцию + к этому вы можете брать флаги на Вар сонге или хватать флаги на Арати ну и т.д

Сильно не судите это моя первая публикация

кстати, нашел новый баг на голд: 500 000 фармится за пол чача. проверено на ЦИРКЛЕ и Меджике. Инструкции в архиве
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 19:23 | Сообщение # 2


Группа: Гости





та н еоч полезній уже лутше сх скачять дава шото типа фарм хонора или прога для хонора оч нада)0 на пвп серве
 
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » Баг на +100% к скорости - 3.1.3 (Баг на +100% к скорости - 3.1.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...