WEH = Соло зачистка - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nont  
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » WEH = Соло зачистка (WEH = Соло зачистка)
WEH = Соло зачистка
MichaelДата: Суббота, 24.04.2010, 22:37 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Всем пирвет.
Один человек говорил следующий баг : " Если при большой скорости на Спид хаке ( сокр. СХ ) подлететь к боссу то он будет подгружаться с 1хп и

далее по нарастанию до полного запаса здоровья,и его можно убитьс 1 удара ".Мне это показалось интересным и я решил всего лишь ДОРОБОТАТЬ его идею.Эксперементирую в различных инстах и с разными скоростями,я пришол к выводу...Да это баг действительно работает,чтобы это сделать нужно очень быстро подлететь к боссу на скоросте от диапазаона 230-300 можно и больше но там врятли что-то успеете кастануть smile .Подлетая к боссу нужно точно знать где он стоит,чтобы задеть его АОЕ уроном,подлетая босс подгружается с 1хп и если повезёт вы его убьёте с 1 удара и лут есть,у меня это получалось но очень редко,также пробывал портоваться к боссу и как только начинает загружатсья мир кастовать но ничо невышло...Так же я пришол к выводу что босс подгружается только 1 раз,чтобы он подгрузился заного надо выйти с инста и опять войти,а лучше сделать релог,боссы невсегда подгружаются бывает восполнения жизней идёт с 20% бывает вобще стоят с полным ХП,всё зависит от нагрузки СЕРВЕРА и скорости на СХ,вобщем делайте и отписывайтесь,у меня вышло убить босса только 1 раз,и то сейчас античит стоит...Пробовал на открытых боссах,они также подгружаются.
Вобщем пробуйте и отписывайтесь,надеюсь комуто помог,хайд ставить небуду т.к. все его всёрано обходят smile

кстати, нашел новый баг на голд: 500 000 фармится за пол чача. проверено на ЦИРКЛЕ и Меджике. Инструкции в архиве
 
FiLoSoFДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:58 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хмм...а на какой версии?)я вот позже попробую на 3.3.5.а!)
 
nafikovДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:05 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
попробовал?
 
Форум All-infoWoW » Программы и прочее » Баги для WoW » WEH = Соло зачистка (WEH = Соло зачистка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...