wow-mig - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ballester, Nont  
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » wow-mig (Клиент 3.3.5а)
wow-mig
SiNeTДата: Вторник, 17.08.2010, 12:47 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:

Приветствую всех пользователей портала all_infowow.ru/. Представляю вашему вниманию игровой сервер wow-mig.ru/

Даные Сервера
Реалм Седогрив:
- Версия Клиента 3.3.5а
- Рейты - x100
- Средний аптайм - 24/7


Работоспособность:
1. Заскриптованые все инсты:
- Цитадель Ледяной Короны(кроме боя на кораблях, он еще не готов, но корабли уже летают)
- Героики ЦЛК(отключени лишь кузня и залы, так как чиняться)
- Испытание Крестоносца
- Испытание Чемпиона
- Ульдуар
- Героики ЛК контента
- Все инсты/подземелья БК/классик
2. Рабочая техника
3. Рендом БГ
4. Поддержка 7 БГ:
- ОЛО
- Ущелье Песни Войны
- Низина Арати
- Око Бури
- Альтеракская долина
- Берег древних
- Остров завоеваний
6. Поддержка всех Арен


Техническая Информация
Процессор: Intel® Core™ i7-975 Quad-Core
Оперативная память: 12 GB DDR3 RAM
Дисковая система: 3 x 1500 GB HDD SATA2 (software RAID5)
ОС: GNU/Linux Debian 5 Lenny 64 bit


Контактная информация:
Наш Сайт
Наш Форум
Личный Кабинет
Наш Реалм Лист: set realmlist logon.wow-mig.ru
Онлайн в Среднем 40+ (Растёт)


Банер Нашего Сервера

Чтобы Поставить Банер нашего сервера в Подпись Вам необходимо:
В Подписи Написать:

Code
[url=http://wow-mig.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/df/118416b40a94.png[/img][/url]

Удачи Игры на Этом Сервере........

 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:24 | Сообщение # 2


Группа: Гости





не знаю, не знаю. Пиратка как пиратка dry dry
 
MichaelДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:25 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Надеюсь хороший сервер... друг играет (но он как бэ лох), попробую... Если калл, то иду опять на оф. Докачаю перса и буду шпилить всех в World PVP wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:35 | Сообщение # 4


Группа: Гости





норм.серв biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 13:23 | Сообщение # 5


Группа: Гости





отвратный серв онлайн малой рейты х100 только на кач
 
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 16:04 | Сообщение # 6


Группа: Гости





afro ну незнаю незнаю...серв как серв
 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:32 | Сообщение # 7


Группа: Гости





нормальный серв. с моим древним железом даже не лагает =)
 
ГостьДата: Вторник, 11.01.2011, 17:22 | Сообщение # 8


Группа: Гости





хенатень а не серв!!!!!!!!! angry sad cry
 
МужжиккДата: Суббота, 29.01.2011, 14:16 | Сообщение # 9


Группа: Гости





серв норм, близ лайк, токо онлайна маловат
 
WertyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:06 | Сообщение # 10


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Я с дуру удалил оф ВоВ,так что теперь полностью погружён в мир пиратак)
Посмотрим,я ща играю на такой !@#$%^& пиратке,что думаю мне ща любая подойдёт up
 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 18:36 | Сообщение # 11


Группа: Гости





на вов миг появился еше и катаклизм реалм 4 0 6
 
BlackmanДата: Суббота, 16.04.2011, 20:24 | Сообщение # 12


Группа: Гости





Реалм 3.3.5 был упразднен и теперь все силы брошены на улучшение 4.0.6 реала с Катаклизмом. Ежедневные исправления багов, рабочие подземелья, заселение новых локаций, множество рабочих квестов, рабочее бг - заходите, не пожалеете. Онлайн пока в районе 100, но постоянно растет, а с тобой он станет на одного человека больше. Сделаем сервер лучше вместе!
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 18:33 | Сообщение # 13


Группа: Гости





Народ,а че я когда захожу в вов ,у меня там старый игровой мир остался,реалм менял вроде =Р
И меняет почему то сразу на катаклизм версию cry cry cry cry cry cry cry cry
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 23:16 | Сообщение # 14


Группа: Гости





все го ко мне на сервер первым 100чел сет а8 бесплатно версия 3.3.4а рейты х100 сайт http://wow-clk.dyndns.org/ реалм wow-clk.dyndns.org
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 14:17 | Сообщение # 15


Группа: Гости





Хороший роботоспособный сервер хотя в данный момент играю на WoW-MiG катаклизме)
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 22:16 | Сообщение # 16


Группа: Гости





Здравствуйте!!! Меня зовут Александр я играю в wow на оффе и за это не плачу своих денег, мне 23 года. Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать вам как обмануть лохотронщиков,как заработать денег. Обманываем наглый лохотрон, сейчас зарабатываю по 1000- 2000 рублей в день, не выходя из дома. Работает 100%. Давайте все вмсте лоханём их, ведь на том кошельке дофига денег!!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых ещё на большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе волшебный кошелёк, и всё что вы на него пошлёте, вернётся вам в удвоенном размере!!!!! Любая сумма от 20 рублей и выше! Пошлёте 20 руб.- получите 40руб. , пошлёте 50 руб. - получите 100руб. и тд........" Конечно всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?? Я не поверил и для теста послал 25 руб.. Через где то пару часов проверил свой кошелёк и обнаружил пополнение своего счёта почти на 50 руб.!!! (49 руб. за вычетом 0.5 %, снимаемых системой при переводе). Я удивился. Послал потом ещё 100 руб., опять тоже самое. Потом послал 150 руб., мне пришло 297 руб. Осмелев окончательно - послал всё, что у меня было - около 500 руб....... Что было дальше , думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда.... Тогда я понял как они работают. У них на сервере стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 20 руб. и примерно до 190 руб.(закидывал им 200 руб. и их забрали , а 155 руб. закинул- программа вернула 310 руб. ) Вот так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190 руб. они не забирают никогда. . Т.е. послав 70 руб. вы в любом случае получите 140 руб. , т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлёте больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на вероятность их обмана, за них это делает специальный софт(программа), что упрощает вероятность обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного ( хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и мобильную связь...... Денег на этих кошельках десятки ( а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька webmoney R711554062576
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 11:57 | Сообщение # 17


Группа: Гости





а как зарегаться на ваш сервер??
angry angry angry angry
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 16:27 | Сообщение # 18


Группа: Гости





Полное ГАВНО а не сервак
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 16:33 | Сообщение # 19


Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте!!! Меня зовут Александр я играю в wow на оффе и за это не плачу своих денег, мне 23 года. Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать вам как обмануть лохотронщиков,как заработать денег. Обманываем наглый лохотрон, сейчас зарабатываю по 1000- 2000 рублей в день, не выходя из дома. Работает 100%. Давайте все вмсте лоханём их, ведь на том кошельке дофига денег!!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых ещё на большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе волшебный кошелёк, и всё что вы на него пошлёте, вернётся вам в удвоенном размере!!!!! Любая сумма от 20 рублей и выше! Пошлёте 20 руб.- получите 40руб. , пошлёте 50 руб. - получите 100руб. и тд........" Конечно всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?? Я не поверил и для теста послал 25 руб.. Через где то пару часов проверил свой кошелёк и обнаружил пополнение своего счёта почти на 50 руб.!!! (49 руб. за вычетом 0.5 %, снимаемых системой при переводе). Я удивился. Послал потом ещё 100 руб., опять тоже самое. Потом послал 150 руб., мне пришло 297 руб. Осмелев окончательно - послал всё, что у меня было - около 500 руб....... Что было дальше , думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда.... Тогда я понял как они работают. У них на сервере стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 20 руб. и примерно до 190 руб.(закидывал им 200 руб. и их забрали , а 155 руб. закинул- программа вернула 310 руб. ) Вот так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190 руб. они не забирают никогда. . Т.е. послав 70 руб. вы в любом случае получите 140 руб. , т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлёте больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на вероятность их обмана, за них это делает специальный софт(программа), что упрощает вероятность обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного ( хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и мобильную связь...... Денег на этих кошельках десятки ( а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька webmoney R711554062576 [/quote]
Хаха пиздёш это всё ты просто так заработать хочеш на лохах которые тебе будут денги кидать в ожидании удвоенной суммы=)
 
baobbДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:48 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Бета версии Диабло 3 нельзя оставить без внимания нововведение – Кузнечное дело. С развитием и прохождением уровней развивается и этот вид ремесла, Вы можете наблюдать это по ходу игры. Но кроме это, происходят и визуальные изменения персонажа.
Даже в последнем 15 Патче, Вы можете дойти только до 4 уровня. Если Вы желаете продолжить, то придётся дождаться выхода полной версии.
Вы можете просмотреть изображения с 1 по 10 уровни. Благодарим за участие!





Эй! Это далеко не все! Еще есть куча разных скринов!!!! Мне лень пересылать. Смотри сам по этой ссылкеhttp://www.d3guyz.ru/?q=node/960 " rel="nofollow" target="_blank"> http://www.d3guyz.ru/?q=node/960
 
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » wow-mig (Клиент 3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...