www.EpicGaming.ru - бесплатный сервер WoW - Страница 2 - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ballester, Nont  
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » www.EpicGaming.ru - бесплатный сервер WoW (# рейты сервера х2 # версии 3.3.5 и 2.4.3 #)
www.EpicGaming.ru - бесплатный сервер WoW
holytiДата: Суббота, 10.03.2012, 03:21 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отличный сервер!
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 17:06 | Сообщение # 22


Группа: Гости





прекрасный серв.
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 08:59 | Сообщение # 23


Группа: Гости





Отличный сервер, добрая администрация, высокий ап-тайм, я так и играю там. Могу помочь с прокачкой)).
 
EpicGamingДата: Пятница, 17.08.2012, 12:15 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

Уважаемые Пользователи!

За последние несколько месяцев на проекте произошло множество изменений и нововведений. В частности, появился еще один реалм «Пепел Ярости» с версией 4.0.6-4.2.0 и рейтами x5+. В личном кабинете теперь можно приобрести всякие вкусности за внутриигровую валюту - Боны. Но и это еще не все, прокачка персонажей на всех реалмах стала максимально комфортной: рейты x5, акция "Пригласи друга" (в 3 раза больше опыта), возможность приобрести повышенные рейты (в 2 раза) за внутриигровую валюту и многое другое.

ПОДРОБНЕЕ...

С Уважением,
Администрация проекта.
 
stixsomДата: Суббота, 24.11.2012, 21:52 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Играю на этом сервере в вов, играю очень давно, сервер очень приятный, отзывчивая администрация "строгая" главное это очень хорошие люди которые всегда помогают, отзываются на просьбы, пожелания (может я и приувеличиваю, но так есть) Вообщем, кому нужна помощь в прокачке пишите мне на форуме, ещё у нас действует акция "Пригласи друга" и многое... многое... При регистрации каждый игрок получает бонусы - это очень интересно и приятно! Ув. Администрация www.EpicGaming.ru Спасибо за всё! Желаю процветания и благо вашему замечательному серверу! smile
 
Форум All-infoWoW » Сервера WoW » Обычные бесплатные сервера » www.EpicGaming.ru - бесплатный сервер WoW (# рейты сервера х2 # версии 3.3.5 и 2.4.3 #)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...