Несколько вопростов по части сервера! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JohnCrasher, xxnextxx  
Форум All-infoWoW » ManGos » Настройка ManGos » Несколько вопростов по части сервера! (Прошу помочь!)
Несколько вопростов по части сервера!
kullДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:40 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте! вот задался таким вопросом! Часто видел что на безбашеных серверах с рисовками статы у шмоток привышают иногда 100000к!! Но когда я пробовал сделать на у себя статы по 50000к он писал что у вас лимит 32к! Я слышал что это гдето можно отредактировать!! И ешо шоб в игре было тоже лимит не 2 с половиной ляма а куда больше!! Подскажите плиз как это можно сделать!!И с меня +))
 
JohnCrasherДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:31 | Сообщение # 2


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Вы хоть опишите нормально что от нас требуется обяснить?
Вот как у меня получилось http://all-infowow.ru/photo/prikoly_wow/zh/2-0-381
А зачем вам больше???? О_О Вам ТОГО МАЛО??????? Вы же этим действительно только сервер ломаете!!!! Ме проще просто использовать ГМ команды???
 
kullДата: Вторник, 05.10.2010, 05:21 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ну сделать больше и сломать сервер это мя не напрягает! главное что народу нравиться! а просто сервы с рисами по 32к к статам не очень весёлые!
Хотелось бы побольше!! и как я понял это надо скомпилировать ядро и там всё сделать?
 
JohnCrasherДата: Вторник, 05.10.2010, 20:59 | Сообщение # 4


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
По ходу да, точно ничего сказать не могу.... Только толку от такого шмота? Добавь просто в шмотки спелы и готово! Новые шмотки, новые возможности! Проблем то! А рисовки то так и будут отображаться матом(?), если их добавляешь через сайты\проги! В ДБЦ я не рискую лезть! Мало не покажется если начудить! Пробовал делать свои 3Д модели так сервак вис нормально, еле его вытягивал с зависания!
 
kullДата: Среда, 06.10.2010, 05:46 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну у меня всё нормально! Нарисовали много рисовок! Серв стоит нормально! а про то что ты говоришь просто перерисовать шмотки это же невозможно! в базе запоминается ид этой шмотки! и когда ты просто не меняя ид переписываешь статы или ешо чё то нечего не происходит! если поменяешь ид то тоолько тогда всё получиться! а шмотка без нужного ид уже видна как рисовка! может это там както можно через quice.. но я с ним не связывался и чёто не тянет biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 27.01.2011, 21:23 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Заходи в навикат потом в базу мангос потом в таблицу Item template потом жмешь вверху Design Table и меняешь значения stat_value1-10 на Float(колонка Type) потом такая тема:у тебя в колонке Lenght 100 пудово стоит цифра 6-это значит,что макс статы у тебя будут 999999 поменяй на 15 к примеру и будет макс 999999999999999(слишком много не ставь,15 хватит....)Потом сохраняешь,ребутишь серв и начинаешь рисовать крези шмот =) что сработает-уверен на 100500% сам так у себя на серве делал biggrin
 
AntonIneniДата: Среда, 26.04.2017, 13:15 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Греющийся провод <a href=http://kc-centr.ru/samoreguliruyushhijsya-greyushhij-kabel-lavita/obogrev-otkrytyx-ploshhadok-sms>Огромный выбор GWS/SRL/SMS/GRX/RGS/ISR/VMS/SRF/TMS</a> Закупить по самой выгодной цене
 
GorjachihBXДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят ставлю сервер WOW, не могу запустить денвер, не создает виртуальный диск и все, помогите, в чем проблема?? ?
Пишет по неизвестным причинам не удается подключить виртуальный диск
Не сработала команда: k c:Server.
Не могли бы вы подсказать как исправить данную проблему??
 
Форум All-infoWoW » ManGos » Настройка ManGos » Несколько вопростов по части сервера! (Прошу помочь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...