Реальная сборка wow3.3.5!!! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JohnCrasher, xxnextxx  
Форум All-infoWoW » ManGos » Готовые сервера ManGos » Реальная сборка wow3.3.5!!! (Реальная сборка wow3.3.5!!!)
Реальная сборка wow3.3.5!!!
ГостьДата: Четверг, 23.09.2010, 02:17 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Если а кого то есть сомнения пусть даже не качает и не пишет не чего скрины вылаживать я не собираюсь и я знаю то что это сборка стоит много! При условие что у неё много чего работате ЦЛК КУЗНЯ ЯМЫ ЗАЛЫ ОТРАЖЕНИЯ и ещё много чего! Кому интересно качайте ! Карты всё в сборке уже есть вам лишь только скачать и настроить под себя остаёться! Есть вендоры в шторме и огре , для начала но их можно убрать, ГМ остров заселён КВ на ДК все работают!!! качайте и судите сами! Понимаю что вес архива приличный есть по меньше без карт и сайта, Сборка 2!

Сылка 1 Серв карты и сайт

http://depositfiles.com/files/eqsdnas5y

Сылка 2 Порсто серв

http://depositfiles.com/ru/files/zsh6apz51

Логин и пароль смотрите в mangos.conf

 
JohnCrasherДата: Четверг, 23.09.2010, 15:34 | Сообщение # 2


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (Гость)
Если а кого то есть сомнения пусть даже не качает и не пишет не чего скрины вылаживать я не собираюсь и я знаю то что это сборка стоит много!

Чесно - рассмешили! Под столом рачки лазяю....
Во первых, сейчас вообще сборок вагон! Есть только 10% нормальных которые делают понимающие люди! Незнаю как эта сборка, но по описанию как от какогото лузера сделана! Ни скринов ни толкового описания что есть а чего нету! Да... И
Quote (Гость)
При условие что у неё много чего работате ЦЛК КУЗНЯ ЯМЫ ЗАЛЫ ОТРАЖЕНИЯ и ещё много чего!
смешно, но ещё не видел чтобы ВСЁ ЭТО пахало как нужно нигде!

Отпишитесь кто уже скачал сборку! А автора попрошу добавить скрины, хоть несколько только с этого серва!!!

 
kullДата: Среда, 13.10.2010, 18:35 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
хаха! это же описывал один чел свой серв на wow-jp! я там такое видал!!)) но серв хороший! на jp откликались хорошо! так что качайте не смотря на описание этого умника!=)
 
JohnCrasherДата: Среда, 13.10.2010, 21:33 | Сообщение # 4


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Вовожоп скоро закроют! А серва у них чесно сказать ОТСТОЙНЫЕ! Сколько пробовал - дыра на дыре!
Но, это только моё мнение! Знаю сдесь нормальныйт сервер в котором много чего пашет отлично! Были бы только руки прямыми!
 
kullДата: Четверг, 14.10.2010, 04:55 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Не знаю как тебе JohnCrasher, но мне wowjp нравиться! хоть насчёт плохих сервов я согласен! но есле хорошо поискать то можно и найти сборочку на все 100% smile
 
JohnCrasherДата: Четверг, 14.10.2010, 20:43 | Сообщение # 6


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Quote (kull)
но есле хорошо поискать то можно и найти сборочку на все 100%

По опыту тестинга знаю и полностью убеждён что таких сборок НЕТУ и НЕ БУДЕТ! Всёравно есть баги, есть недоработки в ГО которые даже не под силам исправить мне и более шарящим парням!

На 100% рабочих сборок НЕТУ и быть не может, кроме офа! И то ТАМ даже баги и недоработки можно найти! То что о нас-грешниках говорить! Можно найти сборку с меньшим колличеством изьянов, но и в ней недоработок полно!

 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 15:36 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Ыы класная сборка вроде все пашит тока на щет ЦЛК обманул!Когда на 25 героике убиваеш лича сразу дискон!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:41 | Сообщение # 8


Группа: Гости





ДАЙТЕ ПЛИЗ АК НА ВОВ3.3.5
 
ramiloidДата: Суббота, 11.02.2012, 19:35 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем!!
Недавно я создал свой сервер:)
Теперь видётся набор игроков первой десятке,даётся права ГМов а второй десятке даётся Модер!)
Быстрей сюда http://ramiloid-server.ucoz.ru/ регистрируйтесь!!!
Плюс первой пятёрке игроков даю настоящий Фростморн!!:D
Не тот топорик а меч!!!и качаю сразу до 80 лвл!!!)
ТАК ЧТО ВСЕ СЮДА!!!)))
Кратко о сервере:
Name:Your Name
Server : x1
Ping:0-60
Lags:NO
Discontect:NO
Version:WoWTLK 3.3.5.a
Все скиллы у всех классов работают.)))
 
Форум All-infoWoW » ManGos » Готовые сервера ManGos » Реальная сборка wow3.3.5!!! (Реальная сборка wow3.3.5!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...