О жизни вашего компютера! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Курилка » О жизни вашего компютера! (Внешний вид с изюминкой! Тема смешная!)
О жизни вашего компютера!
JohnCrasherДата: Среда, 23.06.2010, 01:25 | Сообщение # 1


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Писал лично сам кому понравилось поставьте + или напишите спасибо! Думаю продолжать её!

Кто из вас последний раз чистил свою любимую клаву??? Там в правом углу что пиво? А в левом крекера кусок или чипсы под пробелом хрустят? Ы... А ещё что съедобного там валяется? Так и не похудеешь небось! А мыша со слоями "полезного грунта" слоём в палец... Что её когда откапывать будет, и так всегда, ещё необрался до системника! А монитор в непонятно чём цвета "а-ля детская неожиданность" и как так жить можно???

Ваши пауки в системном блоке давно кулера как карусели уже используют, вы ЯВНО давно туды не заглядывали, а там слой пыли сколько на ковре не бывает! Так и чуть туды ещё паутины, живых тараканов и бег с преградами можно устраивать1 Живой екстрим, ведь всё там под напряжением! Так сгорит чтото там внутри а вы никогда и не узнаете из за чего! Некоторые ещё любят "напоить" CD-ROM ещё бухлом и сказать - "Братуха, выпей ка со мной, у меня сегодня такой день, такой день... А что у нас сегодня???" Потом и горят видеокарты, оперативки и даже материнки... Жалко сколько денег просто выбросить!

Добавлено (23.06.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Кому понраву, может продолжить только порошу без матов и намёков на маты и некультурщину! Мы ведь всётаки умные люди! happy

Сообщение отредактировал JohnCrasher - Среда, 23.06.2010, 01:26
 
UzimorfДата: Среда, 23.06.2010, 22:58 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (JohnCrasher)
Братуха, выпей ка со мной, у меня сегодня такой день, такой день... А что у нас сегодня???

Круто придумал =)
+
 
JohnCrasherДата: Четверг, 24.06.2010, 21:50 | Сообщение # 3


Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 8
Репутация: 46
Статус:
Как есть! Спасибо! Наявность головы на плечах обнаружена, а всё само в неё лезеть, только фильтровать и успевай!
 
WertyДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:50 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
Ты вот,прям мою старую клаву описал))только там ещё кнопки:AWSD-были стёрты,и на левом уголке пятно от коффе:)Но я се недавно такую читсенькую,новенькую,красивенькую купил,аж страшно чёнить пролить или опракинуть wink happy
 
StrasnaySilaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:29 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В моей клавиатуре пыль, семечки и остатки еды... Наверное, у всех так. И правда, стоит почистить на днях. А описание хорошее!
 
skottdaleДата: Суббота, 04.11.2017, 22:37 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох, мой комп столько повидал уже, я ему очень благодарен.
 
ГлоктарДата: Среда, 14.11.2018, 14:44 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не часто сижу за компьютером, и вам рекомендую не сидеть сутками. Лучше заняться групповым сексом http://prostitutki-tumeni.party/serv_gruppovoy-seks/
 
XEvilBestAxottДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:11 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже самая сложная капча - теперь не проблема!
Обход бесплатно и быстро captchas Гугла, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в Ютубе "XEvil"
 
skottdaleДата: Среда, 28.11.2018, 06:17 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хватит сидеть в играх, попробуйте реальных девочек http://prostitutki-rostova.bid
 
SannyДата: Воскресенье, 02.06.2019, 14:19 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Было дело.
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Курилка » О жизни вашего компютера! (Внешний вид с изюминкой! Тема смешная!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...