Начертание. Гайд по самой профессии - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Полезное » Начертание » Начертание. Гайд по самой профессии
Начертание. Гайд по самой профессии
RoguemasterДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:17 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Что такое начертание?

Профессия «Начертание» появилась в приложении 3.0.2 «Эхо судьбы». Она позволяет повышать действенность заклинаний и способностей: например, «Удара в спину» для разбойников (позволяет нанести ошеломленному противнику больший урон) или «Исцеляющего круга» для жрецов (позволяет исцелять на одного персонажа больше).

Если начертание освоит зачаровыватель, он сможет продавать свои чары на аукционе или помогать другим персонажам создавать собственные чары с эффектом усиления, наподобие «Свитка Силы».

Словом, начертание – очень ценная профессия для того, кто сам ею владеет, и для его друзей. Освоить ее может персонаж любой расы и класса.

-----------------------

Начертание: основы

Чтобы освоить начертание, обратитесь к одному из учителей. Найти их можно в разных уголках Азерота, достаточно зайти в какой-нибудь крупный город Альянса или Орды и спросить у стражи, как пройти к ближайшему учителю. В Запределье желающие научиться начертанию или отточить свои навыки должны обратиться к Нефератти в Траллмаре (для Орды) или к Майклу Шону в Оплоте Чести (для Альянса).




Не забывайте регулярно наведываться к учителю начертания по мере освоения профессии. Когда вы превзойдете учителя мастерством, он скажет вам, к кому обращаться теперь. И последнее: если решите заняться начертанием, лучше приобрести у специализированного торговца Набор виртуозного начертателя. Иначе вы не сможете повышать уровень мастерства.

-----------------------------------------------

Как применять начертание

Начинающему начертателю понадобятся специальные материалы и инструменты, чтобы создавать свитки, символы и писчую бумагу, а также предметы, которые могут приобрести только владеющие этой профессией. Самые ходовые – пергамент (его можно приобрести у специализированных торговцев, которые, как правило, находятся поблизости от учителей) и красители, которые добывают путем измельчения трав. «Измельчение» – способность, которой могут владеть только начертатели, по аналогии с «Просеиванием» для ювелиров. Чтобы создать на основе красителей чернила, начертатель составляет смесь из измельченных трав. Поэтому оптимально освоить также профессию «Травничество», чтобы никогда не оставаться без пигментов. Вот несколько примеров, какие травы и пигменты нужны для создания тех или иных чернил и какие навыки для этого необходимы.

огда обзаведетесь чернилами и пергаментом, начинайте записывать символы, которые уже знаете. Пергамент с начертаниями можно потом выставить на аукцион, продать другу или добавить непосредственно на страницу символов в книге заклинаний персонажа (для этого нужно находиться вблизи Словаря Силы). Символ заносится на страницу символов по тому же принципу, что покрытие оружия, грузик или точило – на закладку «Оружие» в меню персонажа.

*Вероятность, что при измельчении этих трав можно получить редкий пигмент, выше среднего уровня.
--------------------------------------------

Словарь Силы

Эта таинственная книга, как правило, парит в воздухе где-нибудь неподалеку от учителей начертания. Если вы не можете ее найти, спросите у стражи в любом крупном городе. Чтобы вписать символ на страницу символов в книге заклинаний (независимо от того, начертали вы его сами или купили), нужно находиться поблизости от Словаря Силы. Символ заносится на страницу символов по тому же принципу, что покрытие оружия, грузик или точило – на закладку «Оружие» в меню персонажа. Но о символах стоит рассказать подробнее.

Лишь одно дополнение общего порядка: когда символ занесен на страницу символов, если вы удалите его (для этого удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкните по символу правой кнопкой мыши), он будет полностью уничтожен! А не просто перенесен, к примеру, в сумку.

-----------------------------------------

Великие и малые символы

Вы добыли из трав нужные красители, создали чернила, купили пергаменты: пора приступать к составлению свитков и начертанию символов. Однако прежде чем вписать символ в собственную книгу заклинаний или книгу заклинаний друга, не помешает узнать о символах побольше. И в частности, на каком уровне какими из них можно пользоваться.

Первые великий и малый символы становятся доступны начиная с 15-го уровня; соответственно, на этом уровне ваши заклинания и способности можно улучшить с помощью одного великого и одного малого символов. По достижении 30-го уровня можно разблокировать второй великий символ. На 50-м и 70-м уровнях соответственно можно использовать оставшиеся два малых символа. И наконец, последний великий символ вы можете открыть при достижении 80-го уровня.
источниг: wowjp.net

 
WertyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:25 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 7
Репутация: 40
Статус:
ИсточниГ?:)
 
Форум All-infoWoW » Полезное » Начертание » Начертание. Гайд по самой профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...