Лучший в мире PvP гайд на Адк 3.3.5 by Damagetryapk. - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Лучший в мире PvP гайд на Адк 3.3.5 by Damagetryapk.
Лучший в мире PvP гайд на Адк 3.3.5 by Damagetryapk.
fanatik1412Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:35 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучший в мире PvP гайд на Адк 3.3.5 by Damagetryapk.
https://www.youtube.com/watch?v=oGzkMJQi7iI
Дк - это тёмное существо... Он был создан, чтобы уничтожать всех, кто готов встать на его пути.
Представляю вам ЛУЧШИЙ в мире гайд на того, кто был призван заменить Короля Лича, ибо сила Смерти превосходит Властителя ледяного трона.
Почему этот гайд - лучший в мире? Потому что сделан он человеком, который очень длительное время играет за Анхоли и достиг больших успехов на этом патче. Прошел через тысячи кровопролитных арен на 3000+ рейтинге в разных сетапах. И вот, уже 2017-й год, и чуть ли не каждый второй сейчас на личкинге играет так, как играли лучшие из лучших гладов этого патча на официальном сервере в 2010-м году.
Уровень игры людей растёт каждый год, но в этом гайде собрана вся самая полезная информация, весь опыт годов, который позволит вам научиться играть за Повелителя Тьмы в самые короткие сроки. Я раскрыл практически все свои секреты. Всё, что мне помогло апнуть несколько гладов. Да, я сейчас далеко не идеален, моя игра не безупречна, но она стремится к этому показателю.
Многие знают, что я уже хорош. Но я думаю, что я могу быть намного лучше. Всегда есть, к чему стремиться. И помните, ваш лучший учитель - это арена.
Если гайд хорошо зайдет, будет много просмотров и лайков, то я выпущу вторую часть гайда, в которой будет рассказываться уже непосредственно о тактиках на арене во множестве сетапов в подробном рассмотрении, о дуэлях и еще о некоторых мелочах, которые помогут вам апнуть таки Глада в новом году!
Спасибо за уделённое время, ребятки, удачи в боях в игре и в жизни wink
 
ГлоктарДата: Среда, 13.12.2017, 19:03 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за инфу
 
Форум All-infoWoW » Общее » ПвП » Лучший в мире PvP гайд на Адк 3.3.5 by Damagetryapk.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...