Как прокачать гарнизон до 2 уровня - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Как прокачать гарнизон до 2 уровня
Как прокачать гарнизон до 2 уровня
RoguemasterДата: Пятница, 19.09.2014, 22:46 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Прокачка гарнизона до 2 левела




Чтобы гарнизон достиг второго уровня (что такое гарнизон), необходимо завершить все квестовые цепочки, касающиеся развития и постройки вашей базы в Дреноре (Долина призрачной луны или Хребет ледяного огня). Предполагается, что вы возведете некоторые здания по квесту, тем самым достигнув второго левела. Конечно же, в любой момент их можно снести и построить необходимые - постройка требуемого представляет собой нечто вроде вводного курса или туториала. Подробнее о том, что делать с гарнизоном на втором уровне и детали прокачки можно обнаружить ссылке: http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides/kak_pravilno_kachat_garnizon/1-1-0-792

Прикрепления: 4309721.jpg (234.1 Kb) · 9864763.jpg (252.0 Kb)
 
KatushaДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:53 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эх, были времена, когда и я выполняла квесты, потому что без них прокачка гарнизона до второго уровня невозможна. Говорю об этом с ностальгической ноткой в голосе, потому что юная была и наивная))
Не могу сказать, что в то время, когда я начинала играть, не существовали пошаговые инструкции. Конечно же, они были! Но я же гордая, разве я возьму готовое? Почему-то я тогда вбила себе в голову, что, если пользуешься подсказками, выложенными на форумах, играешь как бы не честно. Говорю же, наивная была и глупая))
Теперь понимаю, грамотная прокачка гарнизона до второго уровня экономит кучу времени, которое потом можно потратить на игру. Экономит, потому что квесты можно пройти выборочно, а второй левел все равно получишь. Вот только тебе об этом лично никто не скажет, почитать надо, что и как.
Если не читать, не интересоваться опытом других, играть тоже можно. Я же как-то играла, хоть и синяков себе набила не мало)) Зато до всего сама дошла! Конечно, вот если по честному и без ложной скромности, в этом тоже есть повод для гордости. Может, именно поэтому многие новички и не читают "подсказки", типа гордиться собой хотят? Может и так, но мне все-таки кажется, что здесь больше лень читать, чем гордость.
 
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Как прокачать гарнизон до 2 уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...