Как прокачать гарнизон до 3 уровня - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Как прокачать гарнизон до 3 уровня
Как прокачать гарнизон до 3 уровня
RoguemasterДата: Пятница, 19.09.2014, 22:54 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Прокачка гарнизона до 3 левела




Не забудьте ознакомиться с материалом по прокачке гарнизона до второго уровня. Итак, приступим к развитию до третьего левела (что такое гарнизон). После достижения второго уровня гарнизона и создания эффективной работы в нем за счет правильной постройки зданий вам необходимо улучшить гарнизон за 5000 золота и 2000 ресурсов гарнизона. После этого добавляются новые слоты, которые можно заполнить новыми постройками. Непосредственно третий уровень гарнизона получается после выполнения некоторых достижений, сознательное получение которых в общем-то и не необходимо. Я к тому, что за две недели эффективной работы гарнизона эти достижения получается "сами по себе", и у вас будет гарнизон третьего уровня. Подробнее обо всем этом, а также схемы постройки для максимальной эффективности здесь: http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides/kak_pravilno_kachat_garnizon/1-1-0-792
Прикрепления: 8502920.jpg (269.3 Kb)
 
KatushaДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:37 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приятно видеть "собрата по духу". Я тоже склоняюсь к тому, что прокачка гарнизона до третьего уровня должна идти естественным путем, без каких-либо усилий со стороны игрока. Конечно, встречала разные мнения, были и такие субъекты, которые до хрипоты спорили, доказывая мне, что гарнизон третьего левела - жизненная необходимость, без которой просто играть нельзя.
Так я же и не спорю. Прокачивать гарнизон надо, он должен развиваться. Максимально эффективно, по схеме, но это не должно быть механическое копирование.
В любой игре, и WOW не исключение, есть творческая составляющая. Без этого игра стала бы рутиной. Развитие, конечно, идет по определенному сценарию, но таких "вариантов развития событий" в игре великое множество, поэтому нет одного пути, по которому все игроки идут "стройными рядами".
Конечно, делиться опытом нужно. Новички, которых интересует прокачка гарнизона до третьего уровня, должны знать, как это сделать с минимальными потерями времени. Есть и "талантливая" молодежь, упрямо не желающая "читать подсказки" и предпочитающая до всего доходить своим умом. Пусть делают как хотят, это их право. А я соглашусь с Roguemaster, зачем что-то придумывать, тратить на это время, если есть проверенные схемы?
 
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Как прокачать гарнизон до 3 уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...