Что такое гарнизоны WoW - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Что такое гарнизоны WoW
Что такое гарнизоны WoW
RoguemasterДата: Пятница, 19.09.2014, 23:01 | Сообщение # 1


Группа: Модератор высокой группы
Сообщений: 989
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Что такое гарнизоны WoW




Гарнизон — это то, что можно назвать твердыней или бастионом, находящимся исключительно под вашим руководством. Гарнизон — это ваша база, которую вы собственноручно улучшаете, модернизируете, доводите до максимального уровня. В гарнизоне действует система собственных ресурсов (например, древесины). В развитии вашей базы вам помогают соратники, которых можно нанимать из мира. Сам гарнизон непосредственным образом связан с прокачкой всех профессий — именно базы дают возможность повысить навык владения ремеслом до 700. Гарнизон дает уйму бонусов как для ПвП, так и для ПвЕ (например, различные бафы — скажем, увеличение скорости передвижения на маунте).



Чтобы в полной мере понять, что такое гарнизон, каковы его особенности, бонусы и эффективные схемы по максимуму, прочитайте руководство по гарнизонам, доступное по ссылке: гайд по гарнизонам WoW.

Прикрепления: 9794376.jpg (190.5 Kb)
 
AnemidaДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:46 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я играю в World of warcraft со времен Burning Crusade. Лучше игры пока не встречал. Да, были времена когда я забивал на месяца два, три, но потом снова возвращался. Пробовал играть в другие игры, но все не то. Когда узнал про то, что в новом глобальном аддоне можно будет строить свои гарнизоны, был несказанно рад. Близзард приготовили для нас действительно что-то стоящее и интересное.
Что такое гарнизон? Это место, где можно реализовать свои возможности и укреплять персонажа для его борьбы с Железной Ордой. Когда вы выбираете определенные постройки, вы тем самым оказываете влияние на развитие своего персонажа, а также на то, какие задания и бонусы будут доступны персонажу в определенной игровой зоне. Как только вы заканчиваете строительство постройки, появляется возможность добавить ее в свой гарнизон.
Еще одна интересная возможность - это появление соратников. У них как и у питомцев, будут свои сильные и слабые стороны. Соратники будут помогать вам строить гарнизон и выполнять задания, от них зависит внешний вид приобретет гарнизон. Также они будут наделены искусственным интеллектом, это очень интересное нововведение.
Основным способом расширения и развитие гарнизона будут задания. Таким образом, когда вы соберете и вооружите мощную армию соратников, вы сможете получать больше ценных наград за задания, а также сможете получить предметы из подземелий и базовую экипировку из рейдов.
И это лишь малая часть новых возможностей дополнения. Я очень жду релиза! cool
 
Форум All-infoWoW » Общее » Гарнизоны » Что такое гарнизоны WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...