Известрая стратегия Меч и Магия: Герои - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Известрая стратегия Меч и Магия: Герои
Известрая стратегия Меч и Магия: Герои
ШальникДата: Среда, 05.11.2014, 23:10 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Известрая стратегия Меч и Магия: Герои




Как думаете, был ли я удивлен, когда спустя столько лет я узнал, что Герои после длительного молчания все же выпустили долгожданное дополнение к своей легендарной стратегической эпопеи? И да , и нет ) Да: потому что - черт возьми, это же продолжение Героев! А нет: потому что разработчики Heroes of Might and Magic всегда сосредотачивали внимание на этом продукте и ожидать от них продолжения было разумно. Вот только эта версия Героев совершенно не требует установки и вообще запускается за пару секунд. А все потому, что новые герои - это Герои онлайн, то есть ориентированная на браузерный режим стратегия. Плохо это или нет - вопрос двусторонний и противоречивый, суть одна: эти Герои получились весьма привлекательными и не выходящими за рамки каноничности. Это все же прекрасные герои, в которые мы играли столько лет назад. Безусловно, мне понравилось, что боевая система осталась прежней: именно пошаговой системой всегда и славились наши герои :).

Ссылка на регистрацию в игре есть в этой теме: http://all-infowow.ru/forum/120-67924-1
Прикрепления: 1615325.jpg (240.0 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Известрая стратегия Меч и Магия: Герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...