Герои все еще на плаву! - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои все еще на плаву!
Герои все еще на плаву!
ГостишКоДата: Пятница, 07.11.2014, 00:38 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Герои все еще на плаву!




Я уже давно играю в Герои меча и магии онлайн. Начинал еще с простого RPG где прилагался красивый сюжет. Мне очень нравится игра по интернету, с другими живыми игроками, ведь только в таком режиме я могу действительно узнать чего я стою, чего стоят мои года усердной работы над тактикой ведением боя да и развития в общем. Я обожаю эту сказочную графику, она покорила меня уже десяток лет назад. Каждая часть игры выходила, на свое время, откровенно говоря шедевром. Совсем недавно я даже подумать не мог, что выйдет онлайн версия Героев меча и магии.

Новая версия игры мне сразу понравилась. Я бы добавил в игровой процесс побольше персонажей, что позволило б завоевать сердца еще больше количества игроков. Я переиграл во многий шлак, но Герои – это супер мозговая игра. Прежде чем что либо сделать, необходимо хорошенько подумать, ведь это не простая игра, стратегия во всей ее красе. Игра объединяет агрессивный тип геймплея так и мирный. Я вот, например, вначале мирно добывал золото, пока не окреп, и пошел войной на соседей. Таланты очень интересно реализованы, можно вкачаться на свой вкус. Игра не потеряла сюжетную линию, так что онлайн версия игры поможет приятно провести не один зимний вечер. Разработчики молодцы, постарались на славу, я доволен.

Ссылка на регистрацию в игре доступна в теме: http://all-infowow.ru/forum/120-67926-1
Прикрепления: 5433177.jpg (260.2 Kb)
 
Форум All-infoWoW » Другие игры » Стратегии » Герои все еще на плаву!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...