riverrise.net - Форум All-infoWoW
 
Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ballester, Nont  
riverrise.net
DesmoondДата: Пятница, 03.08.2012, 18:18 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Каков творец, таково и детище. Перед тем, как начать играть на этом помойнике, примите во внимание, что там администратор — редкостная гнида.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 18:05 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Админ wink ты хотя бы, когда просишь, чтобы повесили рекламу на твоем проекте, не будь школотой wink удачи с таким подходом smile
P.S. Да да.. он создал эту тему, потому что я послал его с его рекламой wink
 
DesmoondДата: Четверг, 09.08.2012, 18:18 | Сообщение # 3


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
потому что я послал его с его рекламой

Какой ты весь из себя хорошенький стал. А кто дизайн сайта убожеством обозвал, обвинил меня в накрутке и вел себя как последний придурок? Я тебе правду по поводу того ресурса говорил.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 21:27 | Сообщение # 4


Группа: Гости





не смотря на слова автора, вчера зашел на этот сервер. в общем, ребята хотите играть на пиратке, не морочьте мозги. выбирайте между топами вроде цикрла или мига. остальное - бред
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 22:33 | Сообщение # 5


Группа: Гости





[quote=Desmoond]Какой ты весь из себя хорошенький стал. А кто дизайн сайта убожеством обозвал, обвинил меня в накрутке и вел себя как последний придурок? Я тебе правду по поводу того ресурса говорил. [/quote]
Последний придурок?)
ув. ты начал меня матами первый посылать + отказался предоставить пароль к ЛИ, чтобы подтвердить свой счетчик smile + от слов о убогой верстке я не отказываюсь smile

[quote=Гость]не смотря на слова автора, вчера зашел на этот сервер. в общем, ребята хотите играть на пиратке, не морочьте мозги. выбирайте между топами вроде цикрла или мига. остальное - бред [/quote]
Можете зайти на открытие. Обещаю, что не пожалеете smile
 
NeithДата: Четверг, 09.08.2012, 22:59 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Что-то я не понимаю одного. Как вы можете говорить о плохой верстке сайта если ваше добро вообще толком не отображается?



нет, скриншот не обрезан. формы входа реально не видно, а кроме чудесного флеша я больше ничего не увидел. что же это за сайт без содержимого, одна лишь шапка? wacko

Quote
ув. ты начал меня матами первый посылать

насколько я знаю администратора, матерные слова у него обоснованные. да, грубые, но на хорошего человека он их не скажет. Недавние события это вполне доказывают: http://all-infowow.ru/news....20-2092 (см. комментарии)

и еще раз о дизайне. если честно, ваш и в подметки не годится этому.
Прикрепления: 8026817.png (1.34 Mb)


Сообщение отредактировал Neith - Четверг, 09.08.2012, 23:01
 
DesmoondДата: Четверг, 09.08.2012, 23:06 | Сообщение # 7


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Не вижу смысла продолжать беседу. Если я скажу, что прямым образом не отказывался давать доступ к LI, что мои слова никогда не говорятся впустую и что ты мне устроил дешевый троллинг и начал всячески доставать, ничего не изменится.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 23:09 | Сообщение # 8


Группа: Гости





Neith, нажми F5 happy
Не годится? ну Бог с тобой smile У нас побольше отзывов о сайте и всем без исключения нравятся, хотя есть и пессимисты.

[quote=Neith]насколько я знаю администратора, матерные слова у него обоснованные. да, грубые, но на хорошего человека он их не скажет[/quote]

Я не взял рекламу, cказал, что Wowjp намного лучше его и получил кучу матов smile + ещё он меня убеждал, что ВоВЖп хуже его. Поливать грязью за глаза клиентов - лучшая тактика. smile
 
DesmoondДата: Четверг, 09.08.2012, 23:14 | Сообщение # 9


Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 41
Репутация: 60
Статус:
Quote
не взял рекламу, cказал, что Wowjp намного лучше его и получил кучу матов

Прям все так и было. Разумеется. То есть ты — весь такой из себя хороший — отказал мне в рекламе, я полил грязью WoWJP и начал гнать маты? Хронологию событий, вспомни, друг wink
 
NeithДата: Четверг, 09.08.2012, 23:17 | Сообщение # 10


Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
Neith, нажми F5

думаете, я настолько глуп что не в состоянии обновить страницу? biggrin все равно ничего не изменилось
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...