Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Неоправданное высокомерие Кувалдыча

20.07.2012, 01:55
Кувалдыч

Знаете, ребята, кто из всех владельцев ресурсов по Wold of Warcraft самый высокомерный, кичливый и гордый? Это покровительственный Кувалдычъ — творец до изнеможения раздутого в Интернете сайта Mmohelper.ru. Сей человек именует свое детище блогом, вовсе не зная значение этого слова. Блог — место, где его владелец свободно выражает свои мысли и отвечает совершенно на любой комментарий читателя: будь то поощрительный или отрицательный. Почему Mmohelper.ru не блог?

Итак, вот слова самого Кувалдыча:

«Вы находитесь на блоге Mmohelper.ru, посвященном игре World of Warcraft. На страницах блога вы сможете найти последние новости, обсудить историю персонажей Ворлд оф варкрафт, почитать занятные байки, написанные фанатами игры. Миссия данного ресурса - дать наиболее полный обзор событий с разных точек зрения»

Но в этом, как он говорит «блоге», опубликована самая различная информация о всевозможных играх, в которых и в помине нет должного своего мнения:


Друзья, это я знал довольно продолжительное время, но все никак не решался опубликовать. Но то, что я увидел сейчас, меня просто поразило. Оказывается, этот недоумок, который — повторяю — считает себя блоггером, начал добавлять флеш игры. Это, на самом деле, какой-то идиотизм. Человек, если его таковым можно назвать, ищет любую, даже самую мелкую лазейку в игровой сфере, чтобы повысить посещаемость своего убожества.

Кувалдычь

По поводу контента, касающегося World of Warcaft. Большая часть его постов содержит в себе бред обиженного ПвЕ-шника. Этот всезнайка переиграл всеми классами, сходил во все подземелья и рейды, и... что Вы думаете? Когда я предложил ему дуэль на Пиратской бухте в определенное время, он даже не промодерировал мой комментарий. А критику этот олигофрен не воспринимает, поскольку любит, чтобы перед ним все стелились, как шестерки.

Вот, ребята, этот блоггер — Maulnet.ru — ответ на любой Ваш вопрос. Не важно, в какой форме Вы к нему обратитесь: в грубой или ласковой, с матерными словами или без. Ответ будет в любом случае. Человек пишет только свое мнение. Никаких переводов, никаких рерайтов.

Истина: Mmohelper.ru создан исключительно для извлечения прибыли. Для людей там — абсолютно ничего. Люди, которые хотя бы немного разбираются в СЕО, лишь по заголовкам материалов определят, что его главная цель — получить максимальное количество людей из поисковиков, тем самым сделав свой кошелек толще.

Кувалдыч

Мое предложение тебе, Кувалдычъ: измени слово «блог» на «мусорник» или «помойник».
Удача на Неоправданное высокомерие Кувалдыча

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 3944 | Добавил: Desmoond | Теги: блоггеры, all-infowow
Всего комментариев: 20
 
19Destroyer | Дата: 10.08.2012, 00:16
 
 
сайт сборище идиотов и быдла.это даже,выражаясь словами админа,пиздобратией не назвеш.сборка людей у которых на факты один ответ,необоснованые оскорбления.мне вас просто жалко.
 
     
 
20Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 10.08.2012, 11:49
 
 
Честно сказать, от тебя я ничего другого не ожидал. Знаешь, мне нужно приняться за создание книги «Как рассчитать поведение лазутчиков»))
 
     
 
15Destroyer | Дата: 08.08.2012, 18:48
 
 
1.Дизайн твоего портала не есть чем то сверх красивым,и мне он кажется убогим,но как говориться на вкус и цвет товарищей нет,так что затрагивать эту тему глупо.
2.твое отношение к пользователем.постоянные маты и оскорбления.я не написал ниодного мата в твою сторону.только конструктивная критика,кстати подкрепленая фактами.я тоже могу облить тебя грязью,но опускаться до твоего уровня не хочу.
3.у тебя ,наверное, параноя,если ты считаеш,что путеводитель по сайту(который есть на почти каждом прилисном сайте),это плагиат
4.где зависть?ты публикуеш лже-факты.я не давний поклонник ммохелпера,ты не поверишь,но зашел я на ммохелпер,впервые,после прочитания этой статьи.и ничего с написаного тобой не является правдой.на любой адекватное обращение админ отвечает,хотя я не видел каких-либо обливаний грязью админа.ты пишеш,что это мусорник.да,там есть реклама,но не больше чем на твоем портале.а как получить доступ к тому мусору,о котором ты говоришь,я даже незнаю.когда я ввожу в строке сайтов mmohelper.ru,доступа к рекламе аля*ремонт квартир*нет.да даже если так,любой труд должен быть оплачен.
5.я уважаю твой труд,но Кувалдыч сам пишет статьи,а не занимается копипастом и именно плагиатом как ты,потому что ссылок на источники нет,значить это плагиат
6.твое высокомерие нету границ.OMG какой же я хорошый,а этот Кувалдыч,зло,ведь он не как я ,величайшый из админов, с уважением относится к пользователям и тратит кучу времени на свои статьи,и влажывает в них душу,а не занимается копипастом и переводом.как по мне, именно так выглядят твои слова.
7.подлость и,внимание,бесчеловечность,(валялся после этого под столом)а в чем они проевляются можна узнать?но прошу на этот раз прямые факты.
еще и доступ запрещен мне.вот еще и подлость.ты просто человек с огромным эго,и ты не то,что более лицемерен,чем Кувалдыч,ты более лицемерен,чем большынство людей,которых я когда-либо встречал.ты просто убог.
 
     
 
16Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 08.08.2012, 19:24
 
 
Доступ запрещен? Ты меня решил перед всеми дураком сделать, как твой господин Кувалдычь любит делать? Ничего я тебе не запрещал и по IP не банил. А на все твои пункты мне просто нечего ответить — в каждом твоем слове царит противоречие (новости у mmohelper тоже переводятся и источника там нет, так что хватит тут воду мутить). Ты хоть понимаешь разницу между блогом и варезником? Если бы этот псевдо-блоггер, который — повторяю — собрал весь мусор интернета — написал, что Mmohelper.ru варез-портал, претензий бы не было. Тебе, вместе с Кувалдычем, нужно в интернете поискать значение слова "блог".
 
     
 
17Нейтон (Neith) | Дата: 08.08.2012, 19:38
 
 
Интересно, этот destoyer хоть вообще понимает, что ты ему пишешь? biggrin стене уж легче объяснить, чем ему wacko %) дополнение: еще раз убедился, что он слегка отстает в развитии. ремонта квартир нет? тебе же ссылку давали biggrin я и то понял http://all-infowow.ru/go?http....go?http

п.с. врожденная тупость и непонимание в интернетовской сфере привели к тому,что он не может понять то, что ему разъяснили и в рот положили. Я не спец, но полагаю, что ремонт квартир и свадебные платья существуют для привлечения людей с яндекса и гугла.
 
     
 
18Максим (Skeleris) | Дата: 08.08.2012, 19:58
 
 
омг, вообще. Чел сиди в том болоте откуда вылез. Твои стенки текста никому не интерестны. Да и оформлены они в стиле кувалдыча. Молодес пасан, Кувалдыч заметит, поставит плюс у себя на дерьме своем.
 
     
 
13Destroyer | Дата: 08.08.2012, 00:38
 
 
*и прочитать уникальнейшие статьи*?,вот это и есть гордость и высокомерность,как говориться,в своем глазу и бревна не увидиш,за то в чужом соринку легко.Это статья,это елементарная зависть,во всевозможных ее проевлениях.
 
     
 
12Destroyer | Дата: 07.08.2012, 13:08
 
 
посмотри сколько статей о Пандарии здесь,а сколько на ммохелпере,человек который не имеет доступа к бете,может с его статей узнать о ВСЕМ новом контенте,а на этом сайте такой возможности нету
 
     
 
14Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 08.08.2012, 06:58
 
 
Статьи я перевожу с англоязычных сайтов. И сотый раз повторяю тебе подобным: на Mmohelper.ru существуют материалы, которых преданные лазутчики вроде тебя игнорируют и продолжают считать помойник с бесплатным дизайном и убогим оформлением божеством всего World of Warcraft. Думаешь, на этом дерьме нет поисковых статей Mists of Pandaria? Полагаешь, он не позаботился о привлечении новых людей, ищущих информацию о Пандарии? Перед тем как что-то говорить — это я всей вашей пиздобратии говорю — проверяйте, пожалуйста, свою информацию: http://www.mmohelper.ru/pandari....bezumie / http://www.mmohelper.ru/pandari....rst-aid / http://www.mmohelper.ru/pandaria/gajd-po-pandarii/ (кстати, плагиат моего http://all-infowow.ru/publ....1-0-686

По поводу замечательных статей. Да, они замечательны. Большую часть лор-материалов написал человек, знающий русский язык на все 100% и имеющий весьма приличный опыт в копирайт- и перевод-работе. Статьи редактора — а это http://all-infowow.ru/publ....1-0-586 / http://all-infowow.ru/publ....1-0-657 / http://all-infowow.ru/publ....1-0-652 и тому подобные — превосходны и написаны с высоким профессионализмом.

И да — разумеется — по Пандарии материалов у меня вовсе нет: http://all-infowow.ru/publ.

Зависть? Где? Где ты ее видишь? Если бы мне дали выбор: оставить All-infoWoW.ru или получить Mmohelper, я бы никогда в жизни не выбрал второе.
 
     
 
10Destroyer | Дата: 07.08.2012, 02:19
 
 
Я все понимаю,но как минимум там очень много инфы,а не так как здесъ,и проевлений его "высокомерия и гордости"я не увидел
 
     
 
11Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 07.08.2012, 02:40
 
 
Много информации? Теперь это ценится представителями такой глубоко осведомленной аудитории? (П.С. пожалуй, зайти сюда — http://all-infowow.ru/publ — и прочитать уникальнейшие статьи, аналогов которых просто-напросто не существует, — задача непростая).

Видимо, создав помойник, который свет еще не видел (кстати, как вам ремонт квартир на "блоге"? Не вопрос! http://www.mmohelper.ru/mmorpg/novosti/remont-kvartir/ ), он собрал возле себя весьма и весьма специфических людей-лазутчиков, готовых ради своего господина выставить адекватного человека дураком.

P.S. да ты ничего толком не увидел. Ни жадность и скупость (10 объемных статей оцениваются, по его мнению, в 500 рублей (для примера — я отдавал редактору 500 рублей за 70-80% средней статьи), ни подлость, ни бесчеловечность, ни игнорирование мнений людей, говоривших правду, ни... пожалуй, этот список можно продолжать вечно.
 
     
 
9KenVLV | Дата: 26.07.2012, 14:38
 
 
он начал гайды про пандарию писать, как ты. Спохватилась сучка.
 
     
 
8ymdap | Дата: 25.07.2012, 22:02
 
 
что тебе мешает постить такой же бред?
 
     
 
7Джейн | Дата: 20.07.2012, 21:07
 
 
посмеялась от души! Побольше таких постов давай smile
 
     
 
5Stephan | Дата: 20.07.2012, 20:32
 
 
Я БЛОГГЕР!!!!!1111
 
     
 
6Michael (Michael) | Дата: 20.07.2012, 21:04
 
 
Ты пизда в обмотках, а не блоггер biggrin
 
     
 
3Максим (Skeleris) | Дата: 20.07.2012, 09:47
 
 
да вот, первый пост =)

Продолжай писать пацан. На работе с радостью почитаю =)
 
     
 
2Пыхов Сергей Олегович (goldelf) | Дата: 20.07.2012, 09:37
 
 
Жду наплыва обожателей Кувалдыча
 
     
 
1Baxa | Дата: 20.07.2012, 04:05
 
 
У кого-то баттхерт
 
     
 
4Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 20.07.2012, 11:16
 
 
Баттхерт на это дерьмо с дизайном за 50 рублей?
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...