Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Двухлетие All-infoWoW

06.10.2011, 00:52
Двухлетие All-infoWoW

Прошло немало времени с того момента как мне пришла в голову мысль создать ресурс, посвященный MMORPG игре World of Warcraft. И сегодня, 6 октября 2011 года, мы празднуем двухлетие любимого и для кого-то ставшего родным сайта. Сколько самых различных эмоций можно пережить, заходя на запомненный адрес All-infoWoW... Ведь чуть ли не ежедневно что-то происходит в World of Warcraft: вот интересные новости провоцирующего характера, раскопанные неофициально, вот свежая статейка, повествующая про актуальные события, а вот ужасное видео, изображающее жестокость и алчность некоторых жителей Азерота...

Цель, которую я поставил в начале создания веб-сайта, полностью изменилась. Прибыль с ресурса, конечно, важна и в мотивационном плане, но деньги - не самый главный приоритет.

Что случилось за этот год?
  • Одно из самых главных событий - нахождение потрясающего редактора Swarthy. И я говорю не только о ее удивительных качествах в плане написания статей, но и как о хорошем человеке. Еще не один сотрудник не заходил к нам просто так... просто, чтобы прочитать новости, поздороваться и прокомментировать какой-то материал.
  • All-infoWoW стал более развитым в других странах. К примеру, ежедневно нас посещают около 150 американцев. Все-таки приятно, когда на ресурс приходят не только представители бывшего СССР.
  • Пометка: Вчера должен был измениться дизайн на более уместный и подходящий к тематике. Однако этого не произошло из-за того, что... у веб-дизайнера проблемы либо же он просто-напросто провел банальную аферу.
  • All-infoWoW.ru стал более социализированным. Например, с ВКонтакте приходит около 50 человек в сутки, что является довольно-таки нормальным числом, учитывая, что оттуда приходят люди, узнавшие что-то от других людей.
  • Некоторые уроки по мувимейкингу от меня достигли 20 000 просмотров, что является приличной цифрой, учитывая непопулярность подобной тематики
  • Другие, непонятные для рядовых пользователей достижения, связанные с СЕО

ВоВ двухлетие

Что дальше?
All-infoWoW еще не набрал той мощи, которую я запланировал ему предоставить. Поэтому планы были, есть и будут!

  • Возможно, мы создадим плагин для браузера с акцентом на World of Warcraft и, естественно, на All-infoWoW
  • Возможно, мы создадим обои для рабочего стола с нашим копирайтом
  • Появится совершенно новый, еще ни у кого не прогулявшийся жанр статей. Он будет весьма необычным и, если все будет идти по плану, наполняем самими пользователями. Читать подобные произведения будет... весьма не каждый ;)
  • На сей раз не был устроен конкурс, поскольку все деньги были потрачены на дизайн, которого, увы, так никто и не увидел (остается только верить, что веб-дизайнер сделает обещанное). Однако конкурс будет. На Новый год. Как насчет Крылатого стража и пару тысяч золотых победителям?
  • Другие, непонятные для рядовых пользователей планы, связанные с маркетингом и рекламой

Двухлетие олл-инфовов

Впрочем и далее All-infoWoW.ru будет постоянно развиваться и двигаться вперед. Этот год будет более насыщенным, нежели предыдущие.

Благодарность
Еще раз хочу выразить свою благодарность Swarthy. Это действительно хороший человек. Кроме того, я также благодарен всем тем, кто оставляет комментарии к свежим материалам, ежедневно посещает ресурс и всячески следит за появлением чего-нибудь нового. Спасибо.

Оставайтесь с нами!
Удача на Двухлетие All-infoWoW

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 5543 | Добавил: Desmoond | Теги: all-infowow
Всего комментариев: 22
 
22кровавый | Дата: 07.10.2011, 21:58
 
 
Удачи в дальнейшем!
 
     
 
19Палыч | Дата: 07.10.2011, 00:49
 
 
Нет, это намек на мистер Вселенная. Я тебя ведь не оскорблял, так зачем ерничать? Читаю по рсс. Что там есть, по тому и сужу. Dixi.
 
     
 
20Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 07.10.2011, 08:18
 
 
Я применяю сарказм к тем, чей комментарий не очень одобряю. Но я их не удаляю, как это делают Великие WoW Блоггеры.
 
     
 
18Krob | Дата: 06.10.2011, 23:12
 
 
Поздравляю с этим днем. Успехов!
 
     
 
17Newblll | Дата: 06.10.2011, 23:09
 
 
Десмунд, не обращай внимания на того Палыча...
 
     
 
15Палыч | Дата: 06.10.2011, 22:41
 
 
Я конечно прошу прощения, если кого-то обидел или задел. Может быть, я не так выразился, но переводы mmo-champ и др. тоже считаю копипастом. Как впрочем и цитирование сотрудников Близзард. Чего-то другого я для себя на этом ресурсе не нашел, хотя волею судьбы просматриваю регулярно. Лично к вам Desmoond, как и к вам, Swarthy, я негативных эмоций не испытываю. Впрочем и к модели заработка тоже. Однако вирусные банеры предлагающие мне обновить браузер или ОСь не очень-то радуют и желания посещать ресурс не добавляют. Надеюсь хотя бы прибыль приносят. Если же вам так неприятна критика в свой адрес, прошу в мое Логово шамана. Может и у вас найдется что мне сказать.

P.S. И несмотря на то, что являюсь большим поклонником наработок А.Шварценеггера в области боди-билдинга, на его титул все-таки не претендую.
 
     
 
16Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2011, 23:07
 
 
"чего-то другого я для себя на этом ресурсе не нашел"
Ничего кроме новостей не нашли? Серьезно? А статьи? А видео? А аддоны? А уроки по мувимейкингу?

"вирусные банеры предлагающие мне обновить браузер или ОСь не очень-то радуют и желания посещать ресурс не добавляют"
Они не вирусные.

"P.S. И несмотря на то, что являюсь большим поклонником наработок А.Шварценеггера в области боди-билдинга, на его титул все-таки не претендую."
Это намек, что я - никто и им останусь? Намек на то, что я никогда не поднимусь вверх? Если это так, то я отвечу следующим образом: только я вправе решать, что я могу, а что - нет.
 
     
 
21Юлия (Swarthy) | Дата: 07.10.2011, 11:02
 
 
Критика обычно воспринимается адекватно, если она грамотно выражена и подкреплена какими-то аргументами. Ваш первый комментарий имел негативную окраску, ввиду того, что неправильно был применен термин "копипаст" (то, что вы там считаете... перевод - это перевод, тем более → здесь он грамотный и осмысленный, и далеко не дословный), да и насчет баннеров... странно, лично у меня ничего не всплывает, когда я сюда захожу. Тем более, зная щепетильность Деса по поводу всяких вирусов... прежде чем кидаться негативом под статьей, подытоживающей положительные результаты работы портала, надо бы побольше знать о том, чем собираетесь "портить праздник" wink
 
     
 
14Крейзей | Дата: 06.10.2011, 15:10
 
 
Палыч - это какой-то завистник, наверное =)
 
     
 
13Gragie | Дата: 06.10.2011, 15:09
 
 
Частенько захожу на ваш сайт и желаю удачи администратору
 
     
 
11Join Dry's (Uzimorf) | Дата: 06.10.2011, 09:14
 
 
С праздником нас всех!
Дезмонд поздравляю с 2х летием твоего проекта
 
     
 
9Палыч | Дата: 06.10.2011, 06:17
 
 
Еще бы ты писал что-то помимо навязжего в зубах копипаста и всплывающие окна с рекламой убрал - цены бы ресурсу не было. А пока стараюсь лишний раз не заглядывать, ты уж прости.
 
     
 
10Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2011, 07:54
 
 
А ну-ка, мистер Вселенная, покажите копипаст! (только не двухлетней давности). All-infoWoW.ru - не какой-то убогий блог игрока, желающего показать, что он умеет создавать адреса в Интернете. Реклама - это заработок, который, собственно, и предоставляет самые различные возможности. Если бы я ее не ставил, сюда бы никто и не зашел. Развитие в сферах СЕО, СМО и маркетинга - все это основывается на деньгах.
 
     
 
12Юлия С (Swarthy) | Дата: 06.10.2011, 10:57
 
 
Да тебя (ничего, что я на "ТЫ"?), мужик, от зависти "аж плющит" cool Сам копипастишь, видать, отсюда (знаем мы такие "уникальные" WoW-форумы и порталы) Я думаю, более частые посещения этого - здесь с тобою не поспоришь biggrin - бесценного ресурса подобными тебе посетителями крайне нежелательны! angry
А если кому-нибудь еще хочется обвинить кого-либо в копипасте, сравнивайте сначала и предъявляйте в качестве аргументов, пожалуйста, даты публикации материала на сайтах wacko
 
     
 
8Юлия С (Swarthy) | Дата: 06.10.2011, 01:23
 
 
По-моему, я несколько раз покраснела. А если быть точной - два: в начале и в конце статьи shy shy shy Спасибо за теплые слова, не ожидала, если честно: неужели предыдущие сотрудники такие равнодушные попадались? Ведь сайт, действительно, благодаря Вашему же, Влад, изящному слогу и мышлению, выделяется среди остальных, WoW-направленных... Так что, "очень-очень" хочется пожелать Вам удачи, терпения и неугасающей любви к своему "детищу", поскольку только такое отношение способно порождать прогресс, что и наблюдали пользователи в течение этих двух лет wink С праздником!!!
p.s. Как по мне, так я еще долго готова тут маячить и надоедать своими твитами, а иногда даже комментариями happy
p.p.s. Дизайнер!!! Надо его из-под земли достать!!!!! angry
 
     
 
6Краниус | Дата: 06.10.2011, 00:59
 
 
"поскольку все деньги были потрачены на дизайн... Однако конкурс будет... Как насчет Крылатого стража и пару тысяч золотых победителям?"
из этого следует, что призы ты раздаешь из собственного кошелька?
 
     
 
7Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2011, 01:00
 
 
Да
 
     
 
5олег (Roguemaster) | Дата: 06.10.2011, 00:58
 
 
Желаю удачи в развитии.
"Как насчет Крылатого стража и пару тысяч золотых победителям?"
Великолепно! wink
 
     
 
4Астериос | Дата: 06.10.2011, 00:57
 
 
Извини, что 2 раза прокомментировал. Просто - удачи!
 
     
 
3Астериос | Дата: 06.10.2011, 00:56
 
 
Что ж, дальнейших успехов.
 
     
 
2Астериос | Дата: 06.10.2011, 00:56
 
 
Жаль по поводу дизайна... я так и знал, что ты именно к этой дате решил сменить его...
 
     
 
1Мясник из Бей Харвет | Дата: 06.10.2011, 00:55
 
 
Рад за тебя. Удачи!
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Вы бы скорее выбрали полностью работоспособный FUN-сервер или предпочли менее функциональный x1?


Всего ответов: 5519
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...