Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Основное
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Аддоны для WoW 2.4.3

10.01.2013, 18:39
2.4.3 аддоны

Аддоны — нечто вроде дополнительных плагинов для World of Warcraft. Модификации прочно заняли место ведущего средства обеспечения удобного и главное — полезного — интерфейса. Они способны изменить внешний облик панелек, фреймов, баров и прочих структур. Они созданы на LUA-языке и являются важной частью игры: даже самому ярому ненавистнику аддонов рано или поздно предстоит установить один из них. Ситуации просто-напросто вынуждают: одному надоели раздражающие ошибки-надписи у Вас недостаточно «ярости», второму необходимы координаты собственного месторасположения, третьему — маршрут редкого монстра, с которого в виде добычи можно заполучить не менее эксклюзивного маунта. Да и заменить стандартный портрет персонажа на живой да еще и 3D-шный — радость каждому :).

Как видим, аддоны — вещица разносторонняя и имеет много граней. В настоящее время можно выделить огромное количество категорий: боевые, для PvP, панелей, баров, структур, бафов, квестов, чата, карты, рейда, инвентаря или банка. И этот список далеко не полный. Аддоны для 2.4.3 — модификации для финального обновления (патча) Burning Crusade. Почему люди нуждаются в столь старых аддонах? Нужно сказать, что приличное количество фанатов игры обосновалось на пиратских (то есть бесплатных) серверах WoW. BC — то дополнение, на которое пришелся рассвет ПвП-игры (рейтинг серверов 2.4.3). По мнению большинства игроков, именно на БК баланс классов достиг совершенства: представитель каждого класса обязан внимательно следить за тем, что он делает. Одно неправильное действие — и шансы на победу существенно уменьшаются. Именно это так и припало к душе поклонникам Пылающего Крестового Похода.

скачать 2.4.3 аддоны

По какой причине геймеры бы не играли на 2.4.3 — таковы существуют. И они также нуждаются в аддонах. Где их взять?

  • Ввести в поисковик фразу «аддоны для ВоВ 2.4.3» и, собственно, отыскать список необходимых материалов.
  • Зайти в наш каталог модификаций, который расположен здесь http://all-infowow.ru/load/addons/2, порыскать на этой странице, выбрать понравившийся аддон, ознакомиться с его описанием и прочими деталями, найти его через форму поиска на Curse.com и загрузить. Да — там аддоны далеко не для Burning Crusade, но свежесть версии означает ее уместность и для других патчей World of Warcraft. То есть — аддон, который обновлен, скажем, до 5.1.0, может свободно работать на 2.4.3.
  • Чаще всего, в описании предоставлена ссылка на Curse.com или на WoWInterface, где администрация также тщательно следит за обновлением.

Что дальше? Когда аддон загружен, его необходимо установить. Разархивируйте его в папку с игрой → Interface → AddOns. Все — он установлен. Осталось войти в игру, ввести слеш-команду и настроить его. Чаще всего, слеш-команда предоставляется в описании. Если же ее нет — загляните в меню игры → интерфейс → модификации и выберите в списке аддон, который необходимо настроить.

WoW не воспринял модификацию? Вероятнее всего, ее версия не совпадает с 2.4.3 (то есть ниже, чем 2.4.3). В параметрах, которые доступны при нажатии на иконку внизу слева в окне выбора персонажей, включите функцию использования устаревших модификаций. Это должно помочь. Если нет — постарайтесь откопать более свежую версию. Если ее нет ни на Curse, ни на WoWInterface — спешу огорчить, что понравившийся Вам аддон мертв. Такое бывает с аддонами, чьи авторы перестали их обновлять. Так, к примеру, было с Proximo, который раннее яро использовался (к счастью, это не распространилось на 2.4.3 — как раз на этом этапе он закончил свое существование).

Кстати, о BC. Былые времена столь хороши...

Удача на Аддоны для WoW 2.4.3

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 66664 | Добавил: Desmoond | Теги: Аддоны
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...