Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Процедура посвящения

03.10.2015, 18:15
игровые автоматы

Для того, чтобы растерять последние остатки ума, вам понадобится не только присущее вам бездействие и равнодушие ко всему белому свету (отрицания вроде «я не эгоист» лишены смысла — вы пассивный эгоист, который не столько думает о себе, сколько не думает других вообще), но и желание погрузиться в мир игровых автоматов. Итак, процесс посвящения, которым вам наверняка стоит озадачиться, чтобы довести до апогея собственную деградацию, выглядит таким образом.

1. Задумайтесь о том, сколько времени вы потратили впустую. На бессмысленные переписки, получасовые телефонные звонки, шастанья по социальным сетям и прочую мерзость. Уяснили, что 80% вашего времени — это пустота? Замечательно.

2. Вы наверняка уделяли некоторое время компьютерным играм — это безоговорочно. Вспомните все ваши поражения, неудачные миссии, загубленный прогресс. Осознали собственное невежество как игрока? Прелестно.

3. Оцените по 10-бальной шкале собственную шаблонность. Вы смотрели фильмы вроде «Мстители», «Интерстеллар»? Кто бы сомневался. Обожаете музыку, которой грош цена (электронную, рэп и др. клоаку)? Тогда можете смело клеймить себе лоб десяткой.

4. Осведомите, насколько велика ваша пассивность. Какова ваша цель жизни? К чему вы стремитесь? Ваше бытие сосредоточено исключительно на выживании и повседневных радостях? Да, ваша пассивность просто запредельная.

5. Оцените влияние других людей... да что там людей — сообществ в социальных сетях — на ваше поведение. Каков напрашивается вывод? Кое-кто погряз в аморфности? Безусловно. Сомнений нет.

6. Все ваше безнадежное существование может быть приправлено не менее обреченной штукой — игровыми автоматами онлайн (например, Columbus онлайн). Как вам это поможет? В том-то и дело, что никак. Зато владельцам азартного детища денег принесете, ибо в ваших руках они абсолютно бессмысленны и не несут никакой радости. Желаю как можно хуже провести время, проиграть как можно больше денег и одновременно с этим доставить радость ребятам из clubvulcanonline.com. Они заслужили.

7. Мои мысли в очередной раз закончились на шестерке, а я к этому числу питаю опасение и ненависть. Поэтому в седьмом пункте рекомендую сделать сознательный выбор и продолжить отравлять свою жизнь. Это не весело, зато для других забавно и даже выгодно.

Удачи!
Удача на Процедура посвящения

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 9083 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 18
Всего комментариев: 1
 
1Дмитрий (QuinnJohn) | Дата: 04.10.2015, 20:51
 
 
Удачи в попущении своей жизни! devil
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
В чем ваш принцип игры в MMORPG?


Всего ответов: 379
Онлайн сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...