Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Нейростимулятор и игры

17.10.2015, 15:38
Нейростимулятор и игры

Ваше флегматичное похождение по этому свету наконец находит проблески ясности. Проблески, способные освятить всю вашу вялую и бесстрастную жизнь, озарив светом. Что же произошло? Проснувшись утром, на столе вы увидели таинственную таблетку, аккуратно положенную на центр тетрадки, в которой вы ведете свои бессмысленные расчеты за квартплату. И, несмотря на неизвестность происхождения загадочного препарата, выпили ее.

Это оказался нейростимулятор, дающий возможность получить доступ к каждой клетке своего мозга. Все, что вы когда-либо видели или слышали, всплывает у вас в памяти не только как информация, но как применяемые в практике сведения. Если вы когда-либо смотрели передачу о том, как разделывать кролика, то теперь лежащая перед вами туша превратится в искусно нарезанные кусочки аппетитного мяса. Если вы изучали уравнение Паули, но в порыве безысходности закрыли тетрадь и забросили это гиблое дело, то теперь вы можете справиться с этим. Вы можете справиться со всем.

Разумеется, можно заявить миру о себе, показать свои необычайные умения и втиснуться в транснациональную компанию или в политику, но все это требует временных затрат — хотя бы нескольких дней. Чтобы ваш острый ум наградил вас деньгами, из дому выходить необязательно. Достаточно зайти на http://igrovye-apparaty-vulcan.com (читай тут) и разорвать игровые автоматы онлайн в клочья. Человек, знающий, в какой приблизительный период Земля отправится на покой, сумеет и сорвать куш на игровых автоматах. Это безоговорочно и не подлежит никаким сомнениям.

После многократных выигрышей подумайте дважды перед тем, как тратить деньги на другие стимуляторы — алкоголь и наркотики. Вероятно, сочетание с выпитой таблеткой приведет к катастрофическим последствиям. Или рождению на свет самого смекалистого наркомана-алкоголика, что тоже примечательно.

Не озадачивайтесь демо-режимом и прочим извращением: вашему рассудку — море по колено. Играйте и выигрывайте. И хотя вся система построена так, чтобы даже идеально рассчитанный выигрыш единственным гением на планете провалился, вы все-таки можете попробовать. Удачной игры!
Удача на Нейростимулятор и игры

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 10663 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 19
Всего комментариев: 2
 
1Rossgard | Дата: 06.02.2016, 05:23
 
 
Криворукие на вас копирайтеры работают... Понял в чём суть статьи с третьего прочтения. А ведь подобные опусы должны цеплять. Иначе кнопкой (читай тут) вы ничего не добьётесь. Повышайте уровень, нанимайте профессионалов!
 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.02.2016, 23:59
 
 
если твое умение воспринимать художественный текст настолько ничтожно, то обратись к своему невежественному "я", поставь его на свои коротенькие ножки, посмотри в напуганные глазки и спроси: "дружище, что с тобой?"
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...