Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Где источник вдохновения?

15.11.2015, 17:11
Где источник вдохновения?

Вдохновить человеческую натуру может всякое: резня на соседней улице, обугленный кусок дерева, увядший цветок, мысль о самоубийстве... и хотя люди, предающиеся подобному воодушевлению, являются душевнобольными, все же в их преподнесенном настрое есть что-то помимо мрака. Тьма порождает свет, и если эти садисты — тьма, то они подарят миру просто уйму света — столько, что и глаза из орбит полезут от лучащегося ослепления.

Разумеется, многие затрубят о том, что вдохновение можно найти в дарах природы, в музыке, книгах... Абсолютно, черт возьми, согласен! Сок белены; церковное хоровое пение детей, вскормленных и воспитанных священником-педофилом; осознание того, что Радклиф, задумывая очередной трепетный сюжет, сама ужаснулась своих мыслей и тотчас скончалась — это, безусловно, вдохновляет.

Но распространенность описанного выше ставит крест на самобытном вдохновении: штампы не дадут развиться вашим помыслам до апогея, свободного от сковывающих рамок и ограничений. Посему кульминация вашего безумия будет среднестатистической, шаблонной, непримечательной — как офисный заморыш.

Я расскажу вам о парне, который нашел воодушевление там, где его искать никто бы не осмелился! Ответ — тут http://emulatorslot.ru/.  Я не оговорился, не опечатался и не скопировал нечаянно другую ссылку — это чистая правда. Некто, бесконечно рыскающий в поисках уникального источника вдохновения, будоражащего мозг и ошеломляющего сознание, вразумил, что обзавестись максимальным сумасшествием и, как следовательно, просто неземным энтузиазмом, страстным, пламенным, настолько рвущимся наружу, что из головы просто должны сочиться мысли (они, кстати, выглядят как жидкость — по-видимому, олицетворяют быстротечность и изменчивость), можно с помощью игровых автоматов.

Рассмотрим сей любопытный случай полета мысли подробнее.

Парень целенаправленно открыл сайт. Начал играть. Стал проигрывать. Потерял все свои сбережения. Обеднел. Стал побираться. Малоимущая жизнь вынудила его прибегнуть к заработку с помощью того, что он умеет лучше всего — писательского дела. Несколько его статей приняли в издательство. Пару рассказов — тоже. В интервью различным журналам на вопросы типа «как вам так реалистично удалось описать жизнь бедняка и скверную — просто прескверную ситуацию  на улицах нашего, казалось бы, благополучного города?» парень отвечал, что он сам нищий и повидал жизнь по ту сторону. А все — благодаря игровым автоматам онлайн, заставившим его несколько убыть в финансах (если быть точнее — потерять абсолютно все) и предаться малоимущей жизни на улице... Автоматы-автоматы... именно они дали парню высвободить свой творческий потенциал, именно они сделали его писателем!

Естественно, люди, лишенные творческих задатков, могут просто-напросто слиться, но мне как-то плевать. Я с радостью прочту некролог какого-то доходяги завтра с утра. Поэтому приглашаю всех сыграть на http://emulatorslot.ru/.

Удачи!
Удача на Где источник вдохновения?

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 2056 | Добавил: Desmoond | Теги: реклама 21, реклама 19, реклама 20
Всего комментариев: 0
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Оценка дополнения Warlords of Draenor


Всего ответов: 507
Онлайн сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...