Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Однолетие All-infoWoW

06.10.2010, 12:08
all-infowow
Нашему сайту исполнился год!

Итак... Сегодня All-infoWoW.ru исполняется ровно год. За этот короткий период случилось множество событий. Наш сайт всегда подстерегали неожиданности. Иногда они бывали радостными, а иногда грустными, я бы даже сказал, трагичными.

Честно говоря, изначально замысел All-infoWoW заключался исключительно в заработке. На портале было множество запрещенных всплывающих баннеров с порнографическим содержанием, что значительно занижало достоинство сайта. Но тогда мне были важны только деньги, а такой метод, хоть и запрещенный, был довольно-таки прибыльным. Да и контент у меня тогда был не из лучших, чаще всего скопированный. Что ж... был я глупым, все мы такими были.

Делая все эти запрещенные действия я получил множество санкций со стороны поисковиков (а вышел я из них только после 6 месяцов с момента получения). Заслужил, что тут сказать. Вот именно когда я получил по заслугам, у меня в голове промелькнула мысль: может хватит думать только о деньгах? Может создать полноценный проект, который в свою очередь, хоть и не сразу, но будет давать прибыль?

Пытаясь выбраться из проклятых санкций и наконец создать достойный веб-сайт я начал переделывать контент. В то время материалы на сайте были вперемешку. В новостях можно было найти аддон, а в аддонах мувик... Создавал новые модули, категории, делил на разделы, переносил, переделывал контент на уникальный... Тяжко тогда было, не буду этого скрывать, в некоторые моменты я даже хотел забросить все это дело.... Один я бы не справился, поэтому сам Бог мне дал такого человека как JohnCrasher (ныне модератор All-infoWoW). Именно Джон заметил, что постепенно из сайта с некудшним содержимым стал появляться довольно-таки нормальный веб-сайт. JohnCrasher протянул мне свою крепкую руку помощи. Он начал меня подбадривать: «не теряй надежду, Desmoond, выберемся», за что я ему очень благодарен.

JRC (JohnCrasher) смог найти в моей душе что-то, о чем не знал я сам... частицу меня, которая готова стараться для людей. Честно говоря, я не знаю, что я делал бы без Джона. Ведь именно он поднял форум, на котором теперь ежедневно появляются новые посты. Именно JRC привел сюда таких людей как: Malder, xxnextxx, которые в свою очередь тоже сделали немалый вклад в развитие сайта.

Хочу выразить отдельную благодарность людям, которые ныне комментируют мои материалы. Именно, когда Вы оставляете комментарий, Вы мотивируете написать меня еще одну статью. Хотя если даже в какой-либо новости и не будет комментариев, это не значит, что я не буду кидать новости о World of Warcraft. Это обязанность любого администратора WoW портала, которую я между прочем, выполняю на все 100%, в отличие от... других порталов (не буду тыкать пальцами).

За этот год All-infoWoW.ru добился многого: благополучно выбрался из всех санкций со стороны поисковиков, что не каждому удалось бы; получил ~3 000 уникальный посетителей в день; привязал любовь некоторых пользователей к сайту, которые ежедневно его посещают. «Многого? Ха!» - скажите Вы. Согласен, за год можно было добиться большего, но ведь фактически моему сайту только 4 месяца (ибо и до 6-ти месячных санкций у меня были и другие наказания). У All-infoWoW.ru есть еще множество, так сказать, достижений, но они касаются стороны СЕО (что такое СЕО, WTF111? - спросите Вы. Именно поэтому не буду вдаваться в подробности ^_^).

В дальнейшем развитии All-infoWoW.ru администрация сайта будет проводить интересные и захватывающие для пользователей конкурсы. Если есть у кого-нибудь есть идеи по поводу конкурсов, пишите прямо в комментариях, если Вы любите конфиденциальность, прошу писать мне на е-маил gem1234@mail.ru, в ЛС или в ICQ: 648058366. Всем желаю удачи и хорошего настроения.

Удача на Однолетие All-infoWoW

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 1635 | Добавил: Desmoond | Теги: праздник, однолетие, all-infowow
Всего комментариев: 20
 
19Taur | Дата: 11.10.2010, 08:55
 
 
Я сижу на этом сайте всего пару дней, честно если, то самый приятный сайт из всех про вов, который я видел, особенно , чем он мне понравился, я без труда сижу в нем через мобильный телефон, да, я сейчас в армии, я очень рад почитать интересные новости про вов, здесь они действительно интересные, и самое главное постоянно обновляются. Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю вас! Дес молодец! Так держать, спасибо тебе и всем человекам, работающие над этим порталом :) вернусь домой, однозначно стану постоянным участником :)
 
     
 
20Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 11.10.2010, 13:15
 
 
Приятны такие слова, господин Taur.
 
     
 
18Join Dry's (Uzimorf) | Дата: 07.10.2010, 22:25
 
 
Поздравляю Команду сайта и Дезмонда за прекрасный сайт и подборку персонала. Желаю вам всего лучшего и конечно же очень много людей. Ваш сайт лучший я понял это с 1 дня когда пришел сюда. Josh прекрасный человек помогал дезу не раз.
 
     
 
17Влад (malder) | Дата: 07.10.2010, 15:53
 
 
Я присоединяюсь к ниже сказанному, и в свою очередь поздравляю сайт со своим первым юбилеем!
Поздравляю и главадмина Десмонда и модераторов сайта с этим первым праздником.Я вас всех оч люблю
и уважаю ваши мысли и идеи. Тут приятно почитать что-то новое , интересное и Ребята! надо двигать сайт дальше вперёд, а я уверен , что это у нас получится и Я горжусь тем , что на этом сайте я чувствую себя
полноправным членом команды. Хочу ещё добавить отдельную благодарность Джони , хххnextxx Roquemaster, Morjina,Frank,Michael и ещё многим другим, ведь вы и есть - костяк сайта! Вы своими высказываниями и продвигаете сайт вперёд. Удачи Вам всем и ещё раз с праздником! ( Я бокал шампани поднял за вас ! Ура!) smile smile smile smile
 
     
 
16Эдгар (Werty) | Дата: 06.10.2010, 20:22
 
 
Хаха biggrin
Чувак ну ты и написал тут прям целое признание:D
Я хочу поблагодарить Desmoond'а за прекрасный сайт!!!
wink
Удачи в дальнейшем!!!Goooooooood luck!XD
 
     
 
15John (JohnCrasher) | Дата: 06.10.2010, 19:41
 
 
Ну что я могу сказать.... Здесь не я работаю, и не только я тебе помогаю и поддерживаю! Просто хочу чтобы сайт нормально рос и развивался, а тебя(как брата) буду и дальше поддерживать! Честно, когда я в первый(самый первый) раз попал на сайт там ещё надпись была... писать надпись не буду, там ещё маты были, но... мне она что-то понравилась! biggrin

Хочу ещё добавить - уломал Дезмунда чтобы ввёл антимат, по скольку много людей считают что предложение без мата не предложение! Я считаю иначе!

Лично сейчас малость отошел от всей работы - у самого уже нервы сдавать начали, но помогать не откажусь! Если люди нормальные, если действительно готовы стараться даже когда тяжело, то расскажу всё, что они хотят знать!

ДА, Я И САМ ЕЩЁ НУБ, НО УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Так что никого не хочу ущемлять в правах! Извините если злой, есть моменты в жизни неприятные!

Честно скажу, Дес ты сам сделал из помойки прелесть! Я сам видел и малость участвовал в переделке сайта! ДА, я был на него зол, да, хотел всё бросить, но жалко стало главадмина! Потому и остался, потому и никуда больше не ушел! И НЕ УЙДУ!

Можете думать обо мне что хотите, но я всего лишь человек! Не верите, гляньте здесь http://all-infowow.ru/_fr/1/9282359.jpg

 
     
 
14Сергей ([H]alFi[X]) | Дата: 06.10.2010, 17:10
 
 
Хорошо написал cool Поздравляю! Продожай в том же духе wink
 
     
 
13Dimoffka | Дата: 06.10.2010, 15:23
 
 
Поздравляю Des, удач далее
 
     
 
11геогрий (WoWlord) | Дата: 06.10.2010, 13:48
 
 
Desmoond! Есть идея по поводу конкурса. Вообщем суть такова: найти какой-то качественный ролик о World of Warcraft и сделать на него обзор, рассказать его историю, чуть приукрасить своей фантазией и.т.д. В обязаловку входит скриншот ролика, раскроет суть истории.
 
     
 
10Читер | Дата: 06.10.2010, 13:44
 
 
А мне ПОХ на все порталы, мне нужны только читы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и советы, как кого нае... надурить и убить:D
 
     
 
12олексей (Краб) | Дата: 06.10.2010, 13:50
 
 
Пашел на*уй отсюда, читер гребаный. Desmoond, извини за ненорм. лексику. От этих школьнегов нигде покоя нема... dry играть не умеют, только читерят.
 
     
 
9-_- | Дата: 06.10.2010, 13:42
 
 
Я думаю, что у администрации все самое хорошое еще впереди.
 
     
 
8Vlad (Fil) | Дата: 06.10.2010, 13:42
 
 
Я думаю, что теперь Дес не решит сделать из этого портала ГС (гавносайт).
 
     
 
7Влад (Frank) | Дата: 06.10.2010, 13:07
 
 
Трогательно.... cry Спасибо Джону за поддержку Деса.
А Деса благодарю за старание... Надеюсь в этом году удача повернется к тебе ближе wink
 
     
 
5Вадим (Lost) | Дата: 06.10.2010, 13:04
 
 
Desmoond, желаю удачи в дальнейшем развитии сайта. Я и не знал, что у этого портала такое прошлое....

Jrc, и тебе спасибо за то, что поддерживал нашего Деса

 
     
 
6Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2010, 13:05
 
 
Благодарю
 
     
 
4Мститель | Дата: 06.10.2010, 12:48
 
 
Так и должны призы соответствующие быть =)
 
     
 
3Мясник из Бей Харвет | Дата: 06.10.2010, 12:48
 
 
Roguemaster, идея классная! Я согласен на все 100%!
 
     
 
1олег (Roguemaster) | Дата: 06.10.2010, 12:46
 
 
Дес, я знаю какой можно конкурс подготовить. Думаю, идея довольно-таки не плохая.

Пускай пользователи опишут интересную историю своего персонажа (реальную, которая с ним в действительности происходила). Обязательно нужен скрин героя, чтобы хорошо понять. smile

 
     
 
2Влад Шляховой (Desmoond) | Дата: 06.10.2010, 12:47
 
 
Спасибо, буду иметь ввиду.
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...