Главная Статьи Файлы Фото Мувимейкинг Гайды Видео Патчи
Основное
Меню сайта
Полезно
Поиск
DesFlash
DesFlash.ru - флеш игры онлайн
DesFlash.ru предоставляет возможность расслабиться за игрой в неприхотливые, упрощенные флеш игры в онлайн режиме.
 

Скачать WoW Burning Crusade 2.4.3

21.04.2013, 00:48
WoW Burning Crusade 2.4.3

Burning Crusade — первое и получившее наиболее примечательные отзывы со стороны игроков дополнение к World of Warcraft, которое увидело свет 16 января 2007 года. Поскольку классическая версия игры подразумевала получение общих мнений и каких-либо рецензий, BC — ввиду успеха ванилы — стало олицетворением порывов разработчиков. Игра приняла более масштабный и профессиональный облик после релиза Пылающего легиона.

Особенности
  • Максимальный уровень — 70.
  • Появление Запределья — нового материка, на котором происходит прокачка с 58 по 70 уровни.
  • 2 новые расы: дренеи, благословленные светом, для Альянса и эльфы крови, наделенные магическими силами, для Орды. Эти расы обеспечили Альянсу и Орде доступность персонажей, относящихся к ранее недоступным классам, и, таким образом, каждая фракция получила доступ ко всем доступным классам в игре.
  • Новая профессия — ювелирное дело. Обладатели данного умения способны создавать кольца, аксессуары и — самое главное — самоцветы, являющиеся вставными в предметы камнями, увеличивающими определенные характеристики.
  • Появление 16 подземелий в 5-местном режиме.
  • Появление 8 рейдов: Каражан в Перевале Мертвого Ветра,  Пещеры Времени в Танарисе, Зул'Аман в Призрачных землях , Остров Кель'Данас в Кель'Таласе,  Черный Храм в Долине Призрачной Луны,  Плато Солнечного Колодца на Острове Кель'Данас, Логово Груула в Острогорье, Крепость Бурь в Пустоверти.
  • Создание системы PvP-сражений на арене. Соберите команду и участвуйте в зубодробительных схватках, зарабатывая рейтинг и получая эпическую экипировку.
  • Возможность передвижения на летающем транспорте. Взмойте небо над Запредельем, оседлав дракона пустоты, ветрокрыла или другое летающее верховое животное.

С Burning Crusade связаны многочисленные ПвП-баталии, становление данного аспекта игры в качестве занимательного, требующего некоторых расчетов, предположений и домыслов времяпровождения. Во времена развития World of Warcraft на этапе BC появлялись игроки-легенды, чье мастерство и принцип «рожденный в рубашке», уместный на пороге смерти, поражает и до ныне. В их число входят такие монстры и гиганты: Noone, Acrono, GarthD, Gforce, Drakedog и др.



2.4.3 — финальное обновление Burning Crusade, пользующееся спросом среди любителей некого «олдскульного» World of Warcraft, пронизанного атмосферой равенства и баланса. Чтобы скачать Burning Crusade 2.4.3 с помощью торрента, необходимо, прежде всего, иметь программу, позволяющую выполнять действа такого характера. Если она у вас имеется, загрузите этот файл и начните скачку BC.
Удача на Скачать WoW Burning Crusade 2.4.3

Читайте также:



Спасибо, что прочитали это сообщение с WoW портала . Если Вам понравилась новость, то у Вас есть возможность подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения свежих обновлений по электронной почте, введите Ваш e-mail адрес в следующую форму:

Просмотров: 15815 | Добавил: Desmoond | Теги: дополнение, дополнения
Всего комментариев: 1
 
1Крестоносец | Дата: 14.12.2013, 17:30
 
 
случайно попал сюда когда искал инфу о 2.4.3) не столь важна скачка, сколько впечатление. а оно возникло из-за ролика Noone cry не пересматривал этот шедевр уже несколько лет - вспомнил былое и просто окунулся в олдскул после просмотра) классно гармонирует. BC FOREVER!
 
     
llspacing="0" cellpadding="0">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
 

Профиль
Логин:
Пароль:
Полезно
Новенькое!



Наш опрос
Если у погибшего персонажа Warcraft была возможность вернуться к жизни, кого Вы бы хотели увидеть?


Всего ответов: 7628
Онлайн сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
smting
Статистика
Rambler's Top100
 
07.07.2012 » Расплывчатые углы в Sony Vegas

05.07.2012 » Как замедлить и ускорить видео в Sony Vegas

04.07.2012 » Проблемы при фрапсинге

 
24.10.2010 » Маг Noone и нынешнее PvP
30.09.2011 » 5 причин полюбить Катаклизм
02.09.2011 » Неопределенность направлений оборвавшихся сюжетных тропинок
 
Соц сети

Сайт управляется системой uCoz | Copyright All-infoWoW.ru © 2009-2018 | Designs by Jekins Designs
All-infoWoW.ru - World of Warcraft портал - аддоны, статьи, патчи, новости, Warlords of Draenor...